Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Евгений Шувалов

Учился на категорию В,хорошая автошкола. Планирую у них же отучиться на С

Источник: Внешние источники

Артём Бегунов

Удобная транспортная доступность привлекла к данной автошколе. Персонал со входа был приветливый, комфортные условия обучения. Эти факты заставили сразу без раздумий принять решения остановиться в поисках места обучения. Ни капли не пожалел, все обучение прошло на ура. Спасибо преподавателям и инструкторам за доходчивое объяснение в процессе обучения.

Источник: Внешние источники

Lubbert Das

Отличная автошкола, все на высшем уровне.

Источник: Внешние источники

Ранис Нигаматуллин

Самая лучшая автошкола в Городе Казань ! Всем советую ! Самые лучшие преподаватели . Выбирая эту школу на права сдадите с первого раза 100%

Источник: Внешние источники

Гуля Хазиева

Обучалась в этой школе. Всё очень понятно, преподают отлично👍🏽 С первого раза всё сдала. В общем, очень понравилось обучаться. Вернусь сюда в след. раз сдавать на права на мотоцикл!😊

Источник: Внешние источники

Азат Гиззатов

Автошкола понравилась! Отзывчивый администратор и хорошие преподаватели

Источник: Внешние источники

Дамир Нугманов

Хорошие инструктора, машины в хорошем состоянии. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Алсу Мустафина

Обучалась в этой автошколе, сдала все с первого раза! Персонал отзывчивый, инструктор проявил свой профессионализм и терпеливость. Однозначно рекомендую!☺️

Источник: Внешние источники

Ленар Галиуллин

Обучался с другом по этому адресу.Все понравилось.Ведут за ручку можно сказать.Помогают абсолютно во всем.Работают на совесть,10 августа сдали экзамены и получили права.

Источник: Внешние источники

Арсен Иванов

Мне очень понравилось обучение в автошколе. Инструктор Назиф очень весёлый ,общительный ,с ним очень легко и быстро научился водить !Советую именно этого инструктора ,не пожалеете )

Источник: Внешние источники

Alina Akhmadullina

Впечатления от автошколы положительные. Выражаю огромную благодарность администратору,которая всегда была на связи !) Преподователю и инструктору за хорошее обучение !)

Источник: Внешние источники

Кристина Андреева

Очень долго выбирала автошколу и ни капли не пожалела, что выбрала именно эту 🔥 Отношение отличное 👍 Гульшат Гамировна - замечательный преподаватель, хороший человек, всегда во всем поможет) знаний дала море, я сдала теорию с первого раза ) Инструктор Александр - сразу же располагает к себе, понимающий, учит хорошо, с ним было легко кататься) не кричит 😄😄😄 (многие рассказывают, что инструктора орут на учеников) Вождение сдала со второго раза ) Советую эту автошколу ♥️ Я с удовольствием ходила учится сюда) и ещё раз бы пошла 😁

Источник: Внешние источники

Игорь Симонов

Замечательная автошкола

Источник: Внешние источники

Илюза Вахитова

Если хотите обучаться на права,то смело идите к этой автошколе,не пожалеете 💪🔥 Сначала боялась,но потом так понесло, с радостью ходила на занятия 😄 Хочу сказать огромное спасибо инструктору Руслану,профессионал в своём деле, золотой человек😇 И также хочу сказать большое спасибо администратору Наталье за сопровождение🤗🌷 Не бойтесь,и у вас все получится,все в ваших руках 😉 Если не получится сдать с первого раза,не отчаиваетесь,боритесь до конца🏁 Удачи!

Источник: Внешние источники

Олег Карнаухов

Спасибо большое школе Татарстан, особенно благодарю инструктора Руслана всему обучил и подготовил.

Источник: Внешние источники

Станислав Полешкин

Хорошая школа и преподаватели. Все сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Елизавета Орлова

Отличная автошкола! Огромное спасибо преподавателю по теории, и конечно же инструктору. Всё доходчиво и понятно объясняют. Теорию сдала с первого раза без единой ошибки. Вождение также с первого раза всего с одним штрафным баллом! До сих пор не верится 🥹

Источник: Внешние источники

Рита Садыкова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе. Особенно инструктору Руслану. Обучил всему с нуля, благодаря ему сдала все с первого раза🥳

Источник: Внешние источники

Никита Белый

Великолепная Автошкола. Преподают теорию на высшем уровне с глубоким изучением, на практике вождения уже со 2-го занятия знаешь все основы. Один из самых лучших инструкторов в нашем городе - это Дмитрий Валерьевич, спасибо ему большое!

Источник: Внешние источники

Рифат Гатин

Автошкола огонь, объяснения правил на уровне, мой инструктор, Дмитрий Валерьевич, добрый и отзывчивый, обьясняет всю теорию так, что не нужно учить

Источник: Внешние источники
Страница 64 из 103