Евгений Шувалов
Учился на категорию В,хорошая автошкола. Планирую у них же отучиться на С
2050 отзывов о Сатурн
Евгений Шувалов
Учился на категорию В,хорошая автошкола. Планирую у них же отучиться на С
Артём Бегунов
Удобная транспортная доступность привлекла к данной автошколе. Персонал со входа был приветливый, комфортные условия обучения. Эти факты заставили сразу без раздумий принять решения остановиться в поисках места обучения. Ни капли не пожалел, все обучение прошло на ура. Спасибо преподавателям и инструкторам за доходчивое объяснение в процессе обучения.
Lubbert Das
Отличная автошкола, все на высшем уровне.
Ранис Нигаматуллин
Самая лучшая автошкола в Городе Казань ! Всем советую ! Самые лучшие преподаватели . Выбирая эту школу на права сдадите с первого раза 100%
Гуля Хазиева
Обучалась в этой школе. Всё очень понятно, преподают отлично👍🏽 С первого раза всё сдала. В общем, очень понравилось обучаться. Вернусь сюда в след. раз сдавать на права на мотоцикл!😊
Азат Гиззатов
Автошкола понравилась! Отзывчивый администратор и хорошие преподаватели
Дамир Нугманов
Хорошие инструктора, машины в хорошем состоянии. Рекомендую
Алсу Мустафина
Обучалась в этой автошколе, сдала все с первого раза! Персонал отзывчивый, инструктор проявил свой профессионализм и терпеливость. Однозначно рекомендую!☺️
Ленар Галиуллин
Обучался с другом по этому адресу.Все понравилось.Ведут за ручку можно сказать.Помогают абсолютно во всем.Работают на совесть,10 августа сдали экзамены и получили права.
Арсен Иванов
Мне очень понравилось обучение в автошколе. Инструктор Назиф очень весёлый ,общительный ,с ним очень легко и быстро научился водить !Советую именно этого инструктора ,не пожалеете )
Alina Akhmadullina
Впечатления от автошколы положительные. Выражаю огромную благодарность администратору,которая всегда была на связи !) Преподователю и инструктору за хорошее обучение !)
Кристина Андреева
Очень долго выбирала автошколу и ни капли не пожалела, что выбрала именно эту 🔥 Отношение отличное 👍 Гульшат Гамировна - замечательный преподаватель, хороший человек, всегда во всем поможет) знаний дала море, я сдала теорию с первого раза ) Инструктор Александр - сразу же располагает к себе, понимающий, учит хорошо, с ним было легко кататься) не кричит 😄😄😄 (многие рассказывают, что инструктора орут на учеников) Вождение сдала со второго раза ) Советую эту автошколу ♥️ Я с удовольствием ходила учится сюда) и ещё раз бы пошла 😁
Игорь Симонов
Замечательная автошкола
Илюза Вахитова
Если хотите обучаться на права,то смело идите к этой автошколе,не пожалеете 💪🔥 Сначала боялась,но потом так понесло, с радостью ходила на занятия 😄 Хочу сказать огромное спасибо инструктору Руслану,профессионал в своём деле, золотой человек😇 И также хочу сказать большое спасибо администратору Наталье за сопровождение🤗🌷 Не бойтесь,и у вас все получится,все в ваших руках 😉 Если не получится сдать с первого раза,не отчаиваетесь,боритесь до конца🏁 Удачи!
Олег Карнаухов
Спасибо большое школе Татарстан, особенно благодарю инструктора Руслана всему обучил и подготовил.
Станислав Полешкин
Хорошая школа и преподаватели. Все сдал с первого раза
Елизавета Орлова
Отличная автошкола! Огромное спасибо преподавателю по теории, и конечно же инструктору. Всё доходчиво и понятно объясняют. Теорию сдала с первого раза без единой ошибки. Вождение также с первого раза всего с одним штрафным баллом! До сих пор не верится 🥹
Рита Садыкова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе. Особенно инструктору Руслану. Обучил всему с нуля, благодаря ему сдала все с первого раза🥳
Никита Белый
Великолепная Автошкола. Преподают теорию на высшем уровне с глубоким изучением, на практике вождения уже со 2-го занятия знаешь все основы. Один из самых лучших инструкторов в нашем городе - это Дмитрий Валерьевич, спасибо ему большое!
Рифат Гатин
Автошкола огонь, объяснения правил на уровне, мой инструктор, Дмитрий Валерьевич, добрый и отзывчивый, обьясняет всю теорию так, что не нужно учить