Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Alina Nabi

Однозначно рекомендую эту автошколу!Пошла сюда по советам друга и не пожалела.Спасибо огромное своему преподавателю и инструктору по вождению.Всегда все доступно объясняли,без внимания не оставляли.Сдала все экзамены с первого раза!

Источник: Внешние источники

Илюза Хамидуллина

Очень хорошая автошкола. Преподаватель- Гульшат Гамировна , объясняет все на понятном и доступном языке. Администратор Лейсан, помогает решить возникающие вопросы, всегда позитивно настраивает. Большое спасибо инструктору - Дмитрию Валерьевичу, ответственный, терпеливый. Найдёт к каждому индивидуальный подход. Ходить на занятия по вождению к нему, только в радость)

Источник: Внешние источники

Дмиртий Газизов

Отличная автошкола, отзывчивый персонал, всегда помогут, поддержат. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Мистер Мияги

Отличная школа! очень благодарен всем инструкторам

Источник: Внешние источники

Nikita Pechunov

Хорошая школа, несколько классов для занятий по теории, администраторы всегда идут навстречу по поводу расписания. Сопровождают весь процесс, помогают и следят за документами, чтобы все было вовремя. Площадка на старом аэродроме. Инструктор у меня был хороший, терпеливый и понимающий.

Источник: Внешние источники

Милая Милая

Огромное спасибо автошколе Татарстан, доброжелательный коллектив. Особенно хочется поблагодарить инструктора Руслана! Лояльное отношение и прекрасное обучение.

Источник: Внешние источники

Милена Бикметова

Выражаю автошколе “Сатурн” слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время нашего обучения в этой школе. Особую благодарность хочу выразить преподавателю теории, Ильназу Фагимовичу, который объяснял весь материал очень интересно, с примерами из своей практики, поэтому многие вопросы даже не пришлось заучивать- сразу всплывала из памяти конкретная дорожная ситуация и ответ был готов. Все объяснял со вкусом, с шутками, легко и классно, на его занятия очень хотелось ходить, материал был доступен и быстро усваивался. Высоко ценю его энтузиазм, глубокие знание своего курса, а также грамотный подход к процессу обучения. Огромное спасибо моему инструктору: Альсине 🙏🏼Она профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно терпеливо учила навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать – моя уверенность, спокойствие и уверенная езда за рулем - наша совместная заслуга. Желаем всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах! И хочу большую благодарность выразить нашему Администратору, чудесная девушка, с доброй душой и сердцем. Никогда не оставит без внимания, всегда ответит на любой вопрос. Все быстро, четко! Спасибо большое всем, кто принимал участие, я счастлива, что сдала все с первого раза сама !!!!

Источник: Внешние источники

Энвер Кабиров

Спасибо Гульшат Гамировне за понятное обучение длившейся около 2 мес. На права пошёл сдавать в середине июля - получил их уже 3 октября. Так же очень благодарю инструктора Марата. Без него бы точно не сдал с первого раза)

Источник: Внешние источники

Светлана Меховых

Рекомендую Школу Татарстан на ул.Волгоградской, 12! Вся наша группа в восторге от преподавателя по теории Гульшат. У Гульшат самая лучшая методика преподавания: объясняет теорию легко и интересно, много примеров из практики, всегда совместно разбирали билеты ПДД, особенно сложные. Все 14 человек сдали теорию с первого раза! Тот случай, когда на учебу как на праздник! С Гульшат просто невозможно не выучить ПДД, ребят!! По практике вождения спасибо инструктору Александру за терпение и тактичность! За знаниями и навыками вождения только к ним! Рекомендую

Источник: Внешние источники

Виктория Логинова

Рада, что выбрала эту автошколу. Теорию преподаватель объяснял максимально легко и доступно, иногда в шуточной форме, поэтому всё было сразу понятно 😌 Вождению обучал инструктор Ильнур, благодаря которому научилась уверенно ездить 👍🏼 Эмоции от всего этапа обучения только положительные 🤩

Источник: Внешние источники

Полина Николаева

Отличная автошкола,теория на высоком уровне.Отдельная благодарность инструктору Дмитрию за обучение,все объяснил простым языком,приходить на занятия только в радость!

Источник: Внешние источники

Julian D

Отзывчивый персонал, удобное местоположение, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Лёля Зонт

Доброго времени! Автошкола классная, всем рекомендую! С начала обучения, до сдачи экзамена, как будто находишься, в большой семье! Где за тебя, переживают, направляют, обучают, поддерживают! Сотрудники, все замечательные! Адмистратор, решит все вопросы, главное, обратится. Препод Федаиль, по теории, классный мужчина! Все правила, объясняет, на практике, это можно оценить,при решении билетов. Теория укладывается, в голове, очень быстро! Руслан и Ильшат обучали нашу группу вождению. Руслан, мега, мега спокойный. Всему научит, все расскажет, планомерно, пока не достучится, до правильного, выполнения упражнения! Очень терпеливый человек. Ильшат, более эмоциональный, но в этом и его прелесть. К каждому тоже найдёт подход. Без прав, от них, не уйти. Путь,в обучении, не простой, но очень тёплый и интересный. Все зависит от НАС, а Они помогут!

Источник: Внешние источники

Зарина Фатихова

отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Рената Меркурьева

Хорошая автошкола, но отдельно хочу написать про инструктора Дмитрия. Прекрасный инструктор и человек! Всё доступно объясняет, рассказывает и показывает. Ухожу после вождения с позитивными эмоциями. Если будете в его группе, то вам однозначно повезло!

Источник: Внешние источники

Лиана Каримова

Недавно отучилась и получила права! Хочу поблагодарить администратора,которая постаралась и открыла набор группы выходного дня,так как я не могла ходить в будние дни. Спасибо инструктору за хорошую практику,за терпение!) Преподавателю за теорию,уроки проходили очень интересно и весело,не скучно было сидеть!Все по делу и доходчиво!Спасибо директору,которая встретила нас на экзамене и все объяснила где и как сдавать!)

Источник: Внешние источники

Харон Ит

Хорошее обучение за адекватную сумму 😂

Источник: Внешние источники

Людмила Акимова

Выучилась на механику, хорошая автошкола, хороший преподаватель, администратор и инструктор🤍

Источник: Внешние источники

Камиля Валиева

Прекрасная автошкола! Остались только положительные впечатления❤️‍🔥 Спасибо большое за хорошее обучение!)

Источник: Внешние источники

Dope Miss

Автошкола хорошая👍советую 👍 спасибо огромное Гульшат Гамировне за теорию. Всё доступно и понятно объясняет. Благодаря этому и сдала теорию с первого раза. Инструктору Леониду тоже очень благодарна. У него особый метод обучения вождению, а самое главное действенный😅

Источник: Внешние источники
Страница 63 из 103