Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Светлана Вадимовна

Хорошая Автошкола рекомендую , отличные преподаватели и инструктора, отдельную благодарность хочу выразить Айрату Анваровичу преподавателю ПДД, хорошо объясняет, все понятно. Отдельно хочу поблагодарить Фанита инструктора по вождению, все понятно, четкто объясняет! Рекомендую!!!!!

Источник: Внешние источники

Pavel Demin

Хорошая автошкола. Учат честно. Хорошие преподаватели и инструкторы.

Источник: Внешние источники

Никита Карпов

Сегодня сдал с первого раза на права и премного благодарен инструктору Руслану. Хочу сказать, что главное самостоятельно думать и не бояться, а водить вас научат. Всем удачи в обучении и на дорогах!

Источник: Внешние источники

И Сус

Благодарю инструктора Дмитрия Валейривича Горлова ! Заложил основы и уверенность в вождении.

Источник: Внешние источники

Диана Марченко

Хорошая школа!

Источник: Внешние источники

Роза Ветер

Хорошая автошкола. Прекрасный преподаватель, который доступно и понятно все объясняет. Удобный график посещения (по субботам, с 12:00 часов). Огромное спасибо инструктору Марату Мансуровичу. Хорошо объяснял и научил азам вождения. Сдала на права со второго раза.

Источник: Внешние источники

Гульнара Салимова

Всем добрый день. Хочу оставить отзыв об Автошколе. Училась в Автошколе Татарстан у Федаиля Рафаэльевича, преподаватель с большим опытом стажа, очень интересно проводить лекции с живыми примерами из жизни, что запоминается, ходила на лекции с большим удовольствием, спасибо большое,рекомендую. Кстати сдала с первого раза и теорию и вождение. Что касается вождения, очень рекомендую инструктора Руслана, всему научил от А до Я, спокойный,очень отзывчивый, всегда помогал, по любому вопросу. Очень нравилось с ним ездить по городу, всегда могли договориваться по времени. Спасибо ему за все!!! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым, Автошколой осталась давольна, хочу еще поблагодарить администратора-Эльмирочку, была всегда на связи, что не мало важно, поддерживала, мотивировала, очень милая и доброжелательная девушка, спасибо!

Источник: Внешние источники

Гульнара Салимова

Всем добрый день. Хочу оставить отзыв об Автошколе. Училась в Автошколе Татарстан у Федаиля Рафаэльевича, преподаватель с большим опытом стажа, очень интересно проводить лекции с живыми примерами из жизни, что запоминается, ходила на лекции с большим удовольствием, спасибо большое,рекомендую. Кстати сдала с первого раза и теорию и вождение. Что касается вождения, очень рекомендую инструктора Руслана, всему научил от А до Я, спокойный,очень отзывчивый, всегда помогал, по любому вопросу. Очень нравилось с ним ездить по городу, всегда могли договориваться по времени. Спасибо ему за все!!! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым, Автошколой осталась давольна, хочу еще поблагодарить администратора-Эльмирочку, была всегда на связи, что не мало важно, поддерживала, мотивировала, очень милая и доброжелательная девушка, спасибо!

Источник: Внешние источники

Надежда Большакова

Отличная автошкола, рекомендую к занятиям тут!

Источник: Внешние источники

Инна Сысоева

Хорошая автошкола - помогла

Источник: Внешние источники

Ангелина Хисамова

Отличная автошкола! Хочу выразить благодарность преподавателю Федаилю Рафаэлевичу, хорошие знания, сдала теорию без единой ошибки с первого раза! Большое спасибо инструктору Руслану, как для меня самый лучший инструктор, очень спокойный, всегда помогал, подсказывал и самое главное научил водить и чувствовать себя на дорогах уверенно! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Источник: Внешние источники

Олеся Харитонова

Научили всему, рекомендую отличный персонал!

Источник: Внешние источники

Евгения Симонова

Отличная автошкола, теорию преподают хорошо, вождение за дворцом Единоборств, часы откатала. Обучение понравилось!

Источник: Внешние источники

Александер Миронов

Отличные вдумчивые инструкторы, которые способны научить ездить в плотном трафике

Источник: Внешние источники

Ксения Ипполитова

Все экзамены сдала с 1 раза,спасибо!

Источник: Внешние источники

Эдуард Галиев

Обучался я в этой автошколе на категорию С. Преподаватели в этой авто школе очень хорошие. Инструктор на категорию С у меня был Марат. Очень профессиональный инструктор. Объясняет всё очень доходчиво и понятно. Если что то не понимаешь объясняет повторно. И как результат сегодня сдал экзамен с первого раза. Я благодарен Марату за его труд. Благодаря его объяснениям экзамен сдается легко. Всем советую эту авто школу. А особенно советую вам инструктора Марата. Из 100 балов я ему ставлю всё 100. Спасибо Марат за твой труд

Источник: Внешние источники

Александра Цыганова

Отличная автошкола, преподаватель и инструктор 🔥🔥🔥рекомендую однозначно

Источник: Внешние источники

Damir Skvorcov

Отличная автошкола, особенные благодарности преподавателям Марданову Фидаилу Рафаиловичу, администратору Юле и инструктору Руслану, настоятельно рекомендую, доступные и понятные занятия, отличная подача материала и обучение вождению и многим его нюансам Остался очень доволен, сдал с первого раза, благодаря таким наставникам

Источник: Внешние источники

Ирина Понамарева

Очень понравилось обучение в автошколе, преподаватели, инструктор по вождение, и очень хорошая администратор! Обучение прошла, экзамены сдала с первого раза. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

julia_kazan

Выражаю благодарность всем кто меня обучал! Теперь я - водитель. Несмотря на то, что по болезни не смогла вместе с группой пойти на экзамен в ГАИ, я позже получила сопровождение автошколы на сдачу ПДД и вождения со своим инструктором. Буду рекомендовать друзьям!

Источник: Внешние источники
Страница 62 из 103