Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Егор Губарев

Хорошая автошкола, отличный куратор Светлана Георгиевна, можно обращаться с любыми вопросами

Источник: Внешние источники

Саида Мингазова

Прекрасная автошкола, добрые преподаватели, хорошо все объясняют, Светлана Георгиевна всегда на связи, всегда помогает, инструктора так же грамотно обучают вождению, все подробно рассказывают.

Источник: Внешние источники

Надежда Матвеева

Прекрасная автошкола,осталась только лишь с приятными впечатлениями от учёбы и общения с инструктором,администратором и преподавателем! Очень доходчиво всё объясняют,помогают во всём пути обучения. Светлана Георгиевна самая лучшая,спасибо вам огромное! Рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Almaza Axm

Прекрасная автошкола, правилам дорожного движения обучил Никита Никитич, человек с прекрасным чувством юмора, занятия проходили в позитивной обстановке. Очень серьезно подошёл к обучению студентов и объяснению правил дорожного движения, хорошо знает своё дело и имеет большой опыт вождения. Светлана Георгиевна хорошо всё объясняет, очень ответственный администратор данного филиала автошколы Татарстан. В случае появления вопросов и проблем, не откажет и поможет советом.

Источник: Внешние источники

Рената Дебетеева

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Руслану, за его труд. Терпеливый,отзывчивый и понимающий. Настоящий профессионал своего дела,научил водить с нуля,доходчиво объясняя все тонкости управления машиной.

Источник: Внешние источники

Мария Соловьёва

Огромная благодарность моему инструктору Руслану! Опытный и доброжелательный. Очень боялась, что у меня не получится водить машину на механике, но мы качественно отработали все упражнения на площадке, а затем и вождение в городе. Инструктор научил аккуратно и безопасно ездить. Неоценимые советы Руслана по экзаменационному маршруту помогли мне подготовиться и сдать экзамен с первого раза!

Источник: Внешние источники

Раиль Калимуллин

Учился в этой школе , всему научили , инструктор Дмитрий все хорошо объясняет , автошкола огонь 🔥

Источник: Внешние источники

Софья Басова

Отличная автошкола. Особенно хочу отметить замечательного инструктора по вождению Дмитрия! Благодаря его наставничеству я не только освоила вождение и подготовилась к сдаче экзамена, но и научилась множеству лайфхаков, которые потомуг в рядовой водительской жизни! Замечательные занятия, отличная атмосфера, огромная поддержка от инструктора. Дмитрий, огромное вам человеческое спасибо!!!!!

Источник: Внешние источники

Федор Романов

Все классно, сдал с первого раза))) жизнь прекрасна))

Источник: Внешние источники

Алмаз Заббаров

Хорошая автошкола! Сразу записался и почти сразу же начались занятия. Удобный график для обучения! Особенно понравилось ходить на теоретические занятия! Очень хороший преподаватель! С удовольствием ходил бы ещё на уроки) Никаких проблем с автошколой не было. Все занятия проводились своевременно. Права получил! Спасибо этой автошколе. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Динара Ахмедова

Отличная автошкола! Неделю назад сдала экзамены с первого раза. Особая благодарность преподавателю Виктору Евгеньевичу, очень доступно все объяснял. А также спасибо инструктору Ильфиру, который понятно разъяснял все упражнения на площадке и на маршруте в городе. В автошколе очень приветливая администратор Эльмира. Все новости об экзаменах и занятиях она вовремя сообщала. Еще, в автошколе удобная система оплаты за весь курс учебы - частями. Советую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Александра Луканина

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Дмитрию! Объясняет очень доступно. Самое главное благодаря Дмитрию появилось желание водить и пропал страх на дороге. Очень советую!!!

Источник: Внешние источники

Александра Кашина

Хочу выразить благодарность инструктору Дмитрию Валерьевичу за его огромный труд, вложил много знаний, которые никогда не забудешь, больше спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Ильмира Аглиуллина

Очень рада, что выбрала эту автошколу, поверив, отзывам на разных сайтах. Все было хорошо и в плане условий обучения, и компетентного талантливого преподавателя. Последнее обусловлено интересным форматом занятий + доброжелательная обстановка, что ждали следующей недели. Была и обычная теория, обучающие видео, разбор билетов, интересные случаи из жизни, запоминающиеся фразы, также многократно говорили про опасность и ответственность вождения. Готовили усиленно, чтобы в день экзамена обязательно без ошибок сдали, за это очень благодарны. Также хочу поблагодарить своего инструктора Альсину за необычный стиль обучения, который полон яркими эмоциями. Она с самого начала отдается как преподаватель на 200 % и готовит нас к сдаче экзамена. Полным образом переживала все наши мини-победы и неудачи. Здорово, когда фраза преподавателя остаются в голове и в нужный момент вспоминается, то есть информация доносилась ярким и интересным образом.

Источник: Внешние источники

Ксения Шведова

Отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Максим Незамерзайка

Хорошая Автошкола сдал с 1 раза Есть рассрочка что очень удобно,хороший преподаватель Виктор все понятно и четко объяснил.Спасибо администратору Эльмире всегда была на связи и поддерживала перед экзаменом в гаи. Спасибо инструктору Дамиру всегда был вежлив не повышал голос и говорил спокойно.

Источник: Внешние источники

Екатерина К

Отличная автошкола, очень довольна обучением. Выбирала из нескольких и в итоге остановилась на автошколе Татарстан, и не прогадала. Огромная благодарность Гульшат Гамировне за теорию и отличную подачу материала. Так же огромное спасибо и безмерная благодарность инструктору Альсине, благодаря ей сдала вождение с первого раза, и город и площадку отлично проехала без проблем и ошибок. Если хотите хорошо выучиться на права и сдать экзамен, то вам в эту школу однозначно! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Гелюся Шигапова

Очень боялась дорог и вождения. С теории было ясно, что все интересно и нескучно. Это благодаря Фидаилю Рафаэлевичу. А с нуля водить научил Руслан. Терпеливый, готов обьяснять столько раз, сколько надо. Сдала экзамены и счастлива. Рекомендую автошколу

Источник: Внешние источники

Нестор Зуев

Очень крутая автошкола!

Источник: Внешние источники

Аделя Мухарлямова

Отличная автошкола🔥 Сдала на права с первого раза! Отдельную благодарность хочется выразить инструктору Руслану. Терпеливый,отзывчивый и понимающий инструктор. Как по мне,настоящий профессионал своего дела,научил водить с нуля,доходчиво объясняя все тонкости управления машиной и нюансы сдачи практического экзамена. Теорию проходила в филиале на Мавлютова. Преподаватель очень подробно разбирал каждую тему и приводил примеры из жизни,что позволяло лучше понять и усвоить материал,поэтому сдать экзамен по теории не составило никакого труда. Рекомендую автошколу!👍

Источник: Внешние источники
Страница 61 из 103