Егор Губарев
Хорошая автошкола, отличный куратор Светлана Георгиевна, можно обращаться с любыми вопросами
2050 отзывов о Сатурн
Егор Губарев
Хорошая автошкола, отличный куратор Светлана Георгиевна, можно обращаться с любыми вопросами
Саида Мингазова
Прекрасная автошкола, добрые преподаватели, хорошо все объясняют, Светлана Георгиевна всегда на связи, всегда помогает, инструктора так же грамотно обучают вождению, все подробно рассказывают.
Надежда Матвеева
Прекрасная автошкола,осталась только лишь с приятными впечатлениями от учёбы и общения с инструктором,администратором и преподавателем! Очень доходчиво всё объясняют,помогают во всём пути обучения. Светлана Георгиевна самая лучшая,спасибо вам огромное! Рекомендую эту автошколу.
Almaza Axm
Прекрасная автошкола, правилам дорожного движения обучил Никита Никитич, человек с прекрасным чувством юмора, занятия проходили в позитивной обстановке. Очень серьезно подошёл к обучению студентов и объяснению правил дорожного движения, хорошо знает своё дело и имеет большой опыт вождения. Светлана Георгиевна хорошо всё объясняет, очень ответственный администратор данного филиала автошколы Татарстан. В случае появления вопросов и проблем, не откажет и поможет советом.
Рената Дебетеева
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Руслану, за его труд. Терпеливый,отзывчивый и понимающий. Настоящий профессионал своего дела,научил водить с нуля,доходчиво объясняя все тонкости управления машиной.
Мария Соловьёва
Огромная благодарность моему инструктору Руслану! Опытный и доброжелательный. Очень боялась, что у меня не получится водить машину на механике, но мы качественно отработали все упражнения на площадке, а затем и вождение в городе. Инструктор научил аккуратно и безопасно ездить. Неоценимые советы Руслана по экзаменационному маршруту помогли мне подготовиться и сдать экзамен с первого раза!
Раиль Калимуллин
Учился в этой школе , всему научили , инструктор Дмитрий все хорошо объясняет , автошкола огонь 🔥
Софья Басова
Отличная автошкола. Особенно хочу отметить замечательного инструктора по вождению Дмитрия! Благодаря его наставничеству я не только освоила вождение и подготовилась к сдаче экзамена, но и научилась множеству лайфхаков, которые потомуг в рядовой водительской жизни! Замечательные занятия, отличная атмосфера, огромная поддержка от инструктора. Дмитрий, огромное вам человеческое спасибо!!!!!
Федор Романов
Все классно, сдал с первого раза))) жизнь прекрасна))
Алмаз Заббаров
Хорошая автошкола! Сразу записался и почти сразу же начались занятия. Удобный график для обучения! Особенно понравилось ходить на теоретические занятия! Очень хороший преподаватель! С удовольствием ходил бы ещё на уроки) Никаких проблем с автошколой не было. Все занятия проводились своевременно. Права получил! Спасибо этой автошколе. Рекомендую!
Динара Ахмедова
Отличная автошкола! Неделю назад сдала экзамены с первого раза. Особая благодарность преподавателю Виктору Евгеньевичу, очень доступно все объяснял. А также спасибо инструктору Ильфиру, который понятно разъяснял все упражнения на площадке и на маршруте в городе. В автошколе очень приветливая администратор Эльмира. Все новости об экзаменах и занятиях она вовремя сообщала. Еще, в автошколе удобная система оплаты за весь курс учебы - частями. Советую данную автошколу
Александра Луканина
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Дмитрию! Объясняет очень доступно. Самое главное благодаря Дмитрию появилось желание водить и пропал страх на дороге. Очень советую!!!
Александра Кашина
Хочу выразить благодарность инструктору Дмитрию Валерьевичу за его огромный труд, вложил много знаний, которые никогда не забудешь, больше спасибо!!!
Ильмира Аглиуллина
Очень рада, что выбрала эту автошколу, поверив, отзывам на разных сайтах. Все было хорошо и в плане условий обучения, и компетентного талантливого преподавателя. Последнее обусловлено интересным форматом занятий + доброжелательная обстановка, что ждали следующей недели. Была и обычная теория, обучающие видео, разбор билетов, интересные случаи из жизни, запоминающиеся фразы, также многократно говорили про опасность и ответственность вождения. Готовили усиленно, чтобы в день экзамена обязательно без ошибок сдали, за это очень благодарны. Также хочу поблагодарить своего инструктора Альсину за необычный стиль обучения, который полон яркими эмоциями. Она с самого начала отдается как преподаватель на 200 % и готовит нас к сдаче экзамена. Полным образом переживала все наши мини-победы и неудачи. Здорово, когда фраза преподавателя остаются в голове и в нужный момент вспоминается, то есть информация доносилась ярким и интересным образом.
Ксения Шведова
Отличная автошкола
Максим Незамерзайка
Хорошая Автошкола сдал с 1 раза Есть рассрочка что очень удобно,хороший преподаватель Виктор все понятно и четко объяснил.Спасибо администратору Эльмире всегда была на связи и поддерживала перед экзаменом в гаи. Спасибо инструктору Дамиру всегда был вежлив не повышал голос и говорил спокойно.
Екатерина К
Отличная автошкола, очень довольна обучением. Выбирала из нескольких и в итоге остановилась на автошколе Татарстан, и не прогадала. Огромная благодарность Гульшат Гамировне за теорию и отличную подачу материала. Так же огромное спасибо и безмерная благодарность инструктору Альсине, благодаря ей сдала вождение с первого раза, и город и площадку отлично проехала без проблем и ошибок. Если хотите хорошо выучиться на права и сдать экзамен, то вам в эту школу однозначно! Рекомендую!
Гелюся Шигапова
Очень боялась дорог и вождения. С теории было ясно, что все интересно и нескучно. Это благодаря Фидаилю Рафаэлевичу. А с нуля водить научил Руслан. Терпеливый, готов обьяснять столько раз, сколько надо. Сдала экзамены и счастлива. Рекомендую автошколу
Нестор Зуев
Очень крутая автошкола!
Аделя Мухарлямова
Отличная автошкола🔥 Сдала на права с первого раза! Отдельную благодарность хочется выразить инструктору Руслану. Терпеливый,отзывчивый и понимающий инструктор. Как по мне,настоящий профессионал своего дела,научил водить с нуля,доходчиво объясняя все тонкости управления машиной и нюансы сдачи практического экзамена. Теорию проходила в филиале на Мавлютова. Преподаватель очень подробно разбирал каждую тему и приводил примеры из жизни,что позволяло лучше понять и усвоить материал,поэтому сдать экзамен по теории не составило никакого труда. Рекомендую автошколу!👍