Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Алиночка Хафизова

Отличная автошкола, рекомендую от всей души 😍❤️ Хочу выразить огромное спасибо администратору Светлане, педагогу Никите Никитычу, инструктору Ильнуру Зуфаровичу😍🙏 Огромное спасибо вам, благодаря вам, я научилась всему☺️❤️🙏 Желаю вам процветания и хороших курсантов ❤️🙏

Источник: Внешние источники

Lina Gn

Отличная автошкола! Занятия с преподавателем Никитой Никитичым проходили на одном дыхании. Всегда было интересно и весело. Еще огромное спасибо инструктору Ильнуру Зуфаровичу, который терпеливо относился к моим ошибкам за рулем. Всем советую😌

Источник: Внешние источники

Ильзина Сабирова

Прекрасная автошкола! Всем рекомендую 👍🏻 Проводятся подробные и интересные занятия и по теории, и по практике. Огромное спасибо Светлане Георгиевне❤️. Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору по вождению- Ильнуру Зуфаровичу, с ним было очень приятно работать. Всем рекомендую автошколу😍. Всем большое спасибо!!!!!!

Источник: Внешние источники

Зиля Вафина

Отличная автошкола, проводят интересные и подробные занятия по теории! Так уже спасибо инструктору за его труд, терпеливость и отзывчивость! Рекомендую! )))

Источник: Внешние источники

Александр Григорьев

Всё супер, мне очень нравится

Источник: Внешние источники

Radik

Хотел бы похвалить инструктора Дмитрия,все доходчиво объясняет все понятно,разговаривает вежливо голоса не повышает спасибо за терпение с нами учениками!!!во время занятие ещё и обучает пдд

Источник: Внешние источники

Алексей Нечаев

Учился там, какое-то время назад, все очень понравилось

Источник: Внешние источники

Амир Ханов

хорошая автошкола. сдал все с первого раза, прекрасный преподаватель, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Регина Шайхразеева

Отличная автошкола, качественное обучение теории и практики. Хорошая подготовка и настрой перед самим экзаменом. Сдала все с первого раза в один день, спасибо инструктору и преподавателю теории. 🫶🏻❤️

Источник: Внешние источники

Наиль Абдразаков

Отличная автошкола, сдал с первого раза . Теория и практика как положено. Учился на механике у инструктора Ильнура👍 рекомендую его всем 👌 дословно, чётко и понятно все объяснял

Источник: Внешние источники

Фаррух Комилов

Отличная автошкола лучшие преподаватели учителя и инструктор огромное спасибо им всем самый большой+ машина у нас была маленькой шансов больше что сдашь экзамен,на любом расстоянии можно припарковаться, класс .

Источник: Внешние источники

Булат Халилов

Отличная автошкола! Всем рекомендую 👍🏻 Проводятся подробные и интересные занятия по теории, а также хорошее и комфортное обучение вождению :) Отдельное спасибо Светлане Георгиевне! 😇

Источник: Внешние источники

Амир Саетгараев

Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Василий Миронов

Вчера получил водительское удостоверение, сдал со второй попытки (это моя вина). Хочу выразить благодарность своему преподавателю Виктору Евгеньевичу, и администратору Эльмире. Помогли с оформлением, показали и рассказали где делать мед. комиссию, передали документы в ГИБДД для назначения экзамена, я только ходил на занятия которые проходили у меня раз в неделю в воскресенье. Все интересно и понятно рассказывают, если есть какие то вопросы еще раз разъясняют. По цене, вполне адекватная стоимость обучения на категорию B и думаю другие категории также. По итогу, отличная автошкола, буду рекомендовать, спасибо за обучение, за наставления, СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

Полина Иванова

Хорошая школа, преподаватели и инструкторы по вождению, сдала с первого раза. Все досконально объясняют и показывают. Рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Ильзи )

Отличная автошкола! Администратор Светлана Георгиевна-добрая, отзывчивая, в любое время готова помочь 🫶🏻 Преподаватель Никита Никитич приводит много примеров из жизни, занятия проходили всегда на позитиве, в общем выполняет свою работу на все 100%💪🏻 Инструктор Дамир Габдулхакович профессионал своего дела, объяснял все кратко и доходчиво 👍🏻

Источник: Внешние источники

Аяз Алембиков

Все отлично, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Леша Игнатьев

Хорошая автошкола, адекватные преподаватели готовые всегда пойти на встречу. Инструкторы отлично и доходчиво объясняют. Администратор каждый раз помогала и поддерживала!!! Рекомендую 👍🏼👍🏼👍🏼

Источник: Внешние источники

Анастасия Андреевна

Суперская автошкола!Очень доступно объясняют материал.Светлана Георгиевна просто супер!

Источник: Внешние источники

Тагир Ганиев

Отличная автошкола, очень быстрое и доступное обучение. Записавшись в конце февраля, сдаю экзамен в начале июля.

Источник: Внешние источники
Страница 60 из 103