Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Айрат Гилемханов

Обучался в автошколе с февраля по август 2023 года, группа 42. В целом качеством обучения остался доволен. Теория проходила в удобное время, качество преподавания отличное. Спасибо Ильгизу Тимергалимовичу за доступное объяснение материала. Отдельное спасибо инструктору Валерию, научившему меня водить буквально с нуля! Сдал с первого раза. Единственный минус-обучение немного затянулось до 5 месяцев, вместо заявленных 4х, но несмотря на это смело рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Евгений

Обучился в данной автошколе. Ильгиз Тимергалиевич доступно давал теорию. А Марат Мансурович обучал вождению. Все четко и по делу, теперь я с правами!

Источник: Внешние источники

Makar Kvashnin

Хорошая автошкола, всему научили и показали рекомендую!

Источник: Внешние источники

Данил Чирков

Хорошая автошкола👍

Источник: Внешние источники

Фёдор Гусев

Учиться управлять автомобилем, а потом и мотоциклом решил в автошколе «Сатурн» на Мавлютова в Казани, так как слышал много положительных отзывов именно об этой школе. Действительно, все сотрудники явно занимаются именно своим делом и, видимо, очень любят свою работу. Потому что сумели быстро и качественно все организовать, помогли сориентироваться и освоить процесс вождения. Ну и очень приятным моментом является качественное и незатянутое оформление всех необходимых документов.

Источник: Внешние источники

Наргиза

Добрый день, автошкола Татарстан учить отлично ,все понятно ,проходить занятие вовремя,всем желающие получить права рекомендую прийти именно сюда Спасибо всем !!

Источник: Внешние источники

Адель Абдель Вахед

Всему обучили! Все экзамены сдал! Получил права! Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Павел Овчинников

Хорошая автошкола. Приятная администратор.

Источник: Внешние источники

Юрий Петрович

Обучился тут на категорию СЕ, было полное сопровождение. Очень доволен!

Источник: Внешние источники

Данил Ш

Самая лучшая автошкола. Все легко и понятно. Всем советую. Преподаватель и инструктор замечательные

Источник: Внешние источники

Лейсан Бадретдинова

Хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

Ирина Ванюхина

Если вы в поиске автошколы, которая даст вам знания и навыки, необходимые для вождения, выбирайте автошколу "Татарстан"! Сдала с первого раза! Выражаю огромную благодарность администратору Александре, преподавателю по теоретической части Газинуру Минимулловичу, инструкторам Линару Марсовичу и Ильнуру Зуфаровичу! На занятиях по теории преподаватель объясняет все максимально понятно и доступно, уделяет внимание каждому курсанту. Вождение подбирали в удобное время, занимались много. Отрабатывали тщательно элементы. Благодарю за Ваш труд и терпение!) Спустя 4 месяца из "профессионального пешехода" я стала водителем)

Источник: Внешние источники

Саша Кодич

Эта автошкола по праву заслуживает звания лучшей - сдала экзамен с первого раза!!! Отличный преподаватель теории Газинур Минимуллович - все подробно объясняет, акцентируя внимание на сложных моментах. Ильнур Зуфарович и Линар Марсович - лучшие инструкторы, идеально подготовят к сдаче экзамена без стресса. Большая благодарность всем сотрудникам автошколы «Татарстан» на Гагарина 12❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

??? ???

Прекрасная автошкола с отличным инструктором Дмитрием. Во всём помогает, разъясняет, относится с пониманием. Гульшат Гамировна самый лучший преподаватель, всё объясняет и с радостью отвечает на все вопросы. А Лейсан самый лучший и добрый администратор, которого я только видел🥰

Источник: Внешние источники

Дима Сокуренко

Отличная автошкола. Отличный инструктор Дмитрий, всё понятно объяснил, помог разобраться с ПДД, большое ему спасибо

Источник: Внешние источники

Ruzal Ibragimov

Лучшая автошкола.Инструктор Дмитрий лучший,объясяет на высшем уровне.

Источник: Внешние источники

Дари Базарова

Хорошая автошкола! И куратор, Светлана Георгиевна, которая объяснит и поможет в любой момент; и преподаватель Павел Владимирович, объясняющий каждую мелочь на дороге и вне ее; и, конечно же, инструктор Алина, благодаря которой я получила права!! всем советую!!

Источник: Внешние источники

Дарья Карюхина

Хочу выразить огромную благодарность куратору Светлане и инструктору Дамиру Габдулхаковичу. Профессионалы своего дела, относятся к каждому курсанту с душой и пониманием, поддерживают. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Рамиля Алтынбаева

Очень понравилось обучение в автошколе Ноги сами привели сюда, и не разу не пожалела Куратор контролирует и помогает по всем вопросам и справкам Хороший преподаватель, подробный разбор ситуаций на дороге, много спрашивает для хорошего закрепления материала, что пошло на пользу, мне прям хотелось идти на занятия) Так же мне очень понравилось Вождение с инструктором, все объясняем подробно Спокойным голосом, на дороге чувствуешь себя уверенно после вложения

Источник: Внешние источники

Виктория Кузнецова

лучшие инспектора.

Источник: Внешние источники
Страница 59 из 103