Айрат Гилемханов
Обучался в автошколе с февраля по август 2023 года, группа 42. В целом качеством обучения остался доволен. Теория проходила в удобное время, качество преподавания отличное. Спасибо Ильгизу Тимергалимовичу за доступное объяснение материала. Отдельное спасибо инструктору Валерию, научившему меня водить буквально с нуля! Сдал с первого раза. Единственный минус-обучение немного затянулось до 5 месяцев, вместо заявленных 4х, но несмотря на это смело рекомендую эту автошколу!