виолетта архипова
Прекрасная автошкола, всем советую, прекрасные преподаватели все объясняю понятно. Спасибо большое за Ваш труд 🌥 ❤❤❤
2050 отзывов о Сатурн
виолетта архипова
Прекрасная автошкола, всем советую, прекрасные преподаватели все объясняю понятно. Спасибо большое за Ваш труд 🌥 ❤❤❤
Никита Альметкин
Лучшая автошкола)
. .
Учился в этой автошколе, остались только положительные эмоции. Прекрасные инструктора и преподаватели. Всем советуют!
GG WP
Обучался в этой автошколе с февраля по июль, сдал с первого раза категорию А и Б, отличная автошкола и преподаватели
Светлана Никитина
Моя дочка обучалась в этой Автошколе. Вежливый администратор,толковые преподователи. Грамотный подход к каждому ученику. После обучения, сдала на права с первого раза.
Арина Исхакова
Моя младшая сестра думала, что никогда не найдёт смелость учиться на права, но в данной автошколе ей помогли избавиться от страха и тревоги по этому поводу. У неё всё получилось. Спасибо большое!
Marsel Rakhimov
Мой брат учился в этой автошколе, и мы остались очень довольны. Профессиональные инструкторы, качественные уроки и отличная организация обучения. Брат успешно сдал экзамен и теперь чувствует себя уверенным на дороге. Спасибо за отличную подготовку!
Александра Горина
Супер школа. Сама прошла тут обучение. Самые отзывчивые администраторы и инструктора, после которых экзамен показался легкостней😁всем советую 👍
Диана Мельникова
Мне все понравилось,спасибо!
Эльвира Хабибуллина
В этой автошколе с мужем обучались 9 лет назад. Теорию преподавал тогда Каюм Исмаилович. К сожалению, не знаю какова его судьба сейчас. Обучал понятным, доступным языком. Постоянно прогоняли на новом занятии старый материал до тех пор, пока все не поймут. А инструктор по вождению, хоть и молодой у нас был, но терпеливо обучал и объяснял 👍 Поэтому экзамен в ГИБДД сдали с первого раза 👌 А администратор Лейсан, красавица наша, была нашей палочкой-выручалочкой. На любой вопрос всегда находила ответ и помогала во всех организационных вопросах. Успехов и процветания вам, дорогие мои🔥🌹🥰
Алексей Аронов
Отличная автошкола, прекрасно преподают теорию и практику. Приятная атмосфера и дружеская обстановка, если что-то не понятно, то обязательно помогут. Большое спасибо преподавателю Гульшат Гамировне и инструктору Эдуарду!
Лёня Онянов
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе за обучение в ней и подготовку. Так же отдельное спасибо администратору Алена за полную, своевременную информацию, так же за приятный прием и общение, всегда помогала и отвечала на любые дополнительные вопросы. Спасибо преподавателю Никита Никитич за обучение, строгое и справедливое отношение к будущим водителям. Всегда ответит на все интересующие вопросы. И так же особо хочу отметить инструктора по вождению Айдара Альбертовича за его профессионализм к подходу обучения. Всегда рассказывал и объяснял все нюансы по вождению. И подведя итоги спасибо автошколе за все старания к будущим водителям👍
Радиля Мингалиева
Все на высшем уровне. Сын отучился в этой автошколе. Лейсан Ильгизовна огромная вам благодарность, за оперативное решение непредвиденных проблем. Советую всем🤗🤗
Алексей
Учился в прошлом году. Отличный инструктор, учит всем нюансам, сдал с первого раза. Хочу отметить моего преподавателя Гульшат Гамировну, преподает доступным языком, почти на пальцах показывает. Автошколу рекомендую, уже мои друзья тоже здесь выучились.
Elvira Gayfullina
Отличная автошкола, хорошее отношение к каждому ученику! Рекомендую
Миляшка Муратова
Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы «Татарстан». Отдельная благодарность преподавателю по ПДД Гульшат Гамировне, сдала теорию с первого раза! Спасибо инструктору по вождению Айнуру. Отличная автошкола, не пожалела , что выбрала именно ее. Всем осталась довольна. Никаких пустых занятий, только хорошее объяснение и обучение вождению. Получила права с первого раза! Всем рекомендую автошколу Татарстан!
Гузель Шамсутдинова
Отличная автошкола. Отучилась, езжу, и радуюсь. Спасибо Лейсан, всегда приветливая и отзывчивая. Инструкторы опытные и вежливые. Спасибо всем. Советую
Елена Никитина
Хочу поблагодарить автошколу Татарстан ,вчера сбылась моя мечта ,я получила свои права!Огромное спасибо преподавателю Никите Никитичу ,объяснял все доходчиво.Инструктору Айдару ,очень добрый терпеливый,умеет находить подход к каждому ученику.Конечно же спасибо нашему администратору,которая всегда была на связи!Летом обязательно приду и за категорией А ❤️
Динар Дамирович
Смело рекомендую данный филиал, в других не бывал. Очень вежливый администратор, всегда на связи.
Арслан Рахимов
Отличная автошкола, прекрасные инструктора, обучение проходит на самом высоком уровне, на лекциях не бывает скучно, надеюсь, мне здесь помогут сдать с первого раза 😂🫶