Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

виолетта архипова

Прекрасная автошкола, всем советую, прекрасные преподаватели все объясняю понятно. Спасибо большое за Ваш труд 🌥 ❤❤❤

Источник: Внешние источники

Никита Альметкин

Лучшая автошкола)

Источник: Внешние источники

. .

Учился в этой автошколе, остались только положительные эмоции. Прекрасные инструктора и преподаватели. Всем советуют!

Источник: Внешние источники

GG WP

Обучался в этой автошколе с февраля по июль, сдал с первого раза категорию А и Б, отличная автошкола и преподаватели

Источник: Внешние источники

Светлана Никитина

Моя дочка обучалась в этой Автошколе. Вежливый администратор,толковые преподователи. Грамотный подход к каждому ученику. После обучения, сдала на права с первого раза.

Источник: Внешние источники

Арина Исхакова

Моя младшая сестра думала, что никогда не найдёт смелость учиться на права, но в данной автошколе ей помогли избавиться от страха и тревоги по этому поводу. У неё всё получилось. Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Marsel Rakhimov

Мой брат учился в этой автошколе, и мы остались очень довольны. Профессиональные инструкторы, качественные уроки и отличная организация обучения. Брат успешно сдал экзамен и теперь чувствует себя уверенным на дороге. Спасибо за отличную подготовку!

Источник: Внешние источники

Александра Горина

Супер школа. Сама прошла тут обучение. Самые отзывчивые администраторы и инструктора, после которых экзамен показался легкостней😁всем советую 👍

Источник: Внешние источники

Диана Мельникова

Мне все понравилось,спасибо!

Источник: Внешние источники

Эльвира Хабибуллина

В этой автошколе с мужем обучались 9 лет назад. Теорию преподавал тогда Каюм Исмаилович. К сожалению, не знаю какова его судьба сейчас. Обучал понятным, доступным языком. Постоянно прогоняли на новом занятии старый материал до тех пор, пока все не поймут. А инструктор по вождению, хоть и молодой у нас был, но терпеливо обучал и объяснял 👍 Поэтому экзамен в ГИБДД сдали с первого раза 👌 А администратор Лейсан, красавица наша, была нашей палочкой-выручалочкой. На любой вопрос всегда находила ответ и помогала во всех организационных вопросах. Успехов и процветания вам, дорогие мои🔥🌹🥰

Источник: Внешние источники

Алексей Аронов

Отличная автошкола, прекрасно преподают теорию и практику. Приятная атмосфера и дружеская обстановка, если что-то не понятно, то обязательно помогут. Большое спасибо преподавателю Гульшат Гамировне и инструктору Эдуарду!

Источник: Внешние источники

Лёня Онянов

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе за обучение в ней и подготовку. Так же отдельное спасибо администратору Алена за полную, своевременную информацию, так же за приятный прием и общение, всегда помогала и отвечала на любые дополнительные вопросы. Спасибо преподавателю Никита Никитич за обучение, строгое и справедливое отношение к будущим водителям. Всегда ответит на все интересующие вопросы. И так же особо хочу отметить инструктора по вождению Айдара Альбертовича за его профессионализм к подходу обучения. Всегда рассказывал и объяснял все нюансы по вождению. И подведя итоги спасибо автошколе за все старания к будущим водителям👍

Источник: Внешние источники

Радиля Мингалиева

Все на высшем уровне. Сын отучился в этой автошколе. Лейсан Ильгизовна огромная вам благодарность, за оперативное решение непредвиденных проблем. Советую всем🤗🤗

Источник: Внешние источники

Алексей

Учился в прошлом году. Отличный инструктор, учит всем нюансам, сдал с первого раза. Хочу отметить моего преподавателя Гульшат Гамировну, преподает доступным языком, почти на пальцах показывает. Автошколу рекомендую, уже мои друзья тоже здесь выучились.

Источник: Внешние источники

Elvira Gayfullina

Отличная автошкола, хорошее отношение к каждому ученику! Рекомендую

Источник: Внешние источники

Миляшка Муратова

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы «Татарстан». Отдельная благодарность преподавателю по ПДД Гульшат Гамировне, сдала теорию с первого раза! Спасибо инструктору по вождению Айнуру. Отличная автошкола, не пожалела , что выбрала именно ее. Всем осталась довольна. Никаких пустых занятий, только хорошее объяснение и обучение вождению. Получила права с первого раза! Всем рекомендую автошколу Татарстан!

Источник: Внешние источники

Гузель Шамсутдинова

Отличная автошкола. Отучилась, езжу, и радуюсь. Спасибо Лейсан, всегда приветливая и отзывчивая. Инструкторы опытные и вежливые. Спасибо всем. Советую

Источник: Внешние источники

Елена Никитина

Хочу поблагодарить автошколу Татарстан ,вчера сбылась моя мечта ,я получила свои права!Огромное спасибо преподавателю Никите Никитичу ,объяснял все доходчиво.Инструктору Айдару ,очень добрый терпеливый,умеет находить подход к каждому ученику.Конечно же спасибо нашему администратору,которая всегда была на связи!Летом обязательно приду и за категорией А ❤️

Источник: Внешние источники

Динар Дамирович

Смело рекомендую данный филиал, в других не бывал. Очень вежливый администратор, всегда на связи.

Источник: Внешние источники

Арслан Рахимов

Отличная автошкола, прекрасные инструктора, обучение проходит на самом высоком уровне, на лекциях не бывает скучно, надеюсь, мне здесь помогут сдать с первого раза 😂🫶

Источник: Внешние источники
Страница 58 из 103