ScrepY
Спасибо большое за обучение Все было понятно и интересно, время прошло очень быстро. Буду вас рекомендовать
2050 отзывов о Сатурн
ScrepY
Спасибо большое за обучение Все было понятно и интересно, время прошло очень быстро. Буду вас рекомендовать
Александр Тимов
Прекрасная автошкола, спасибо преподавателям и инструктору Валерию
Галина Бозина
Хорошая автошкола! Сама училась и дочка там училась. Всем советую.
rimyshkaa
Я рекомендую данную автошколу.Очень хорошие преподаватель и инструктор . Всё объясняют и разъясняют,если что-то не понял.Я пришел на вождение до этого ни разу не садясь за руль,но за 7 занятий я освоила автодром и катаюсь уже сама.Через месяц сдача экзаменов,надеюсь сдам с первого раза.
Алия Фазульзянова
Отличная автошкола! Советую!
Виктор Кудряшов
Отличная автошкола! Классный инструктор! Настоящий профессионал своего дела, терпеливый, спокойный и внимательный, указывает на ошибки и помогает их решить. Замечательный преподаватель, часто приводит примеры из жизни от чего легче усваивается материал. Отзывчивый администратор, которая всегда на связи и быстро поможет разобраться, если возникают какие либо вопросы. Я очень рад что обучался в этой автошколе. Всем рекомендую!!!
Залия Галиуллина
Прекрасная автошкола. Преподаватель по теории была Гульшат Гамировна. Она профессионал своего дела. Очень хорошо и понятно объясняла темы, так же многое объясняла на примерах, что еще больше облегчало изучение материала, поэтому всё быстро и легко запоминалось. Благодаря ей теорию сдала с 1 попытки. Гульшат Гамировна очень добрая, понимающая и отзывчивая, во всем помогала и поддерживала. Всем рекомендую!😊
Ева Родионова
Отличная автошкола!!!
Андрей Зотин
отличная автошкола, доступно все объяснили руководство идет навстречу если рабочий график не совпадает с занятиями экзамен сдал с первого раза рекомендую
Dark Admin
Хорошая подача материала, доходчивое объявление всех мелочей. Большое спасибо Гульшат Гамировне, сдал экзамен с первого раза. Из минусов - у меня было всего 16 часов практического вождения, из-за чего мне пришлось брать занятия у стороннего инструктора.
ОГУРЧИК
Наверное лучшая автошкола в Казани, все подробно и понятно. Хотел бы отметить преподавателя Гульшат Гамировну. Она объясняет настолько понятно и просто, что в голове сразу откладываются все правила. В этой автошколе вам дадут все необходимые знания чтобы сдать экзамен с первого раза.
Алла Быстрякова
Я очень рада, что выбрала именно эту школу. Нереально классный педагог! Объясняет темы легко, интересно и всегда с юмором. На его лекциях точно не уснёшь. Впервые шла на учёбу с удовольствием)) отмечу ещё чуткую и отзывчивую администратора, которая всегда приходит на помощь в случае затруднительных вопросов. Да и вообще обстановка здесь дружественная, даже сказала бы домашняя) надеюсь, что попадётся ещё и такой же милый инспектор ГАИ🤞
Леонид Филатов
Отличная автошкола. Рекомендую. Хорошее местоположение учебного класса. Удобно добираться до автодрома. Учебная машина в хорошем состоянии, не прокурена, в салоне чисто. Преподавание теории на высоте. Администратор профессионал, все вопросы решает быстро.
Светлана Каримова
Всем советую именно автошколу Татарстан!
Ильмира Сайфуллина
Отучилась на права в этой школе, осталась очень довольна! Работают профессионалы, все четко, интересно, жизненно, и без лишней воды)) спасибо всем большое 🙃☺️
Городская легенда
Отличная автошкола,спасибо педагогу по теории и инструктору Ильшату,сдала все с первого раза! Светлана Георгиевна отличный администратор который сопровождал на протяжении всего обучения,поддерживал и помогал!
Сабина Рахимова
Спасибо Федаилю Рафаэльевичу за успешно пройденный курс в автошколе «Татарстан» , жк «Светлая Долина». Четкое объяснение с приложением жизненных ситуаций , которые помогают усвоить информацию вдвойне быстрее🙏🏻
Артур Самаркин
Автошкола на высшем уровне, Виктор человек рассказывающий лекции, так подробно и досконально, что и спросить что либо стыдно. Эльмира, всегда на связи, можно задать любые вопросы, которые решаются тут же. Дамир, инструктор по вождению, четко и ясно указывал ошибки, давал полезные советы, которые пригодились при сдаче экзамена. Рекомендую именно эту автошколу!
Natalia Nikulina
Долго выбирала автошколу, но пошла в проверенную временем школу Татарстан - филиал Сатурн на Сахарова 15. Посоветоаала знакомая, сдала экзамен летом. Менеджер Светлана всё подробно объяснила, сколько времени уйдёт на теорию, сколько на вождение, какие сейчас требования к сдаче экзамена в ГАИ. Помогла выбрать филиал поближе к работе. Их оказывается около 20! по Казани. Начала заниматься, настроилась сдать с первого раза.
tanya russo
Очень хорошая автошкола ! И кураторы, и инструкторы всегда очень отзывчивы, объясняют и учат всему с терпением. Огромная благодарность отдельно администратору Светлане Георгиевне, которая сопровождала от начала до самого конца !!!