Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Валерия Кондратьева

Начала учебу в сентябре 2023г, проучились 4 месяца как и было обговорено. Темы объясняют максимально доступно, если остаются вопросы - объяснят еще раз. Уроки вождению проходят продуктивно, отлично обучают !) Очень милые девушки работают, помогут в случае чего . Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Никита Додонов

Отличная автошкола рекомендую всем Отдельное спасибо преподавателю , за полученные знания ПДД Также бы хотелось выделить инструктора , который вложил в нас огромный вклад И огромное спасибо Лейсан Спасибо большое этой автошколе , за взаимопонимание ,поддержку , и за полученные знания и навыки !

Источник: Внешние источники

1

Отличная автошкола. Обучение проходит в очень приятной атмосфере. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

gw gw

Отличное обучение, уверенный подход к обучению, низкие цены и лояльность

Источник: Внешние источники

Тимур Агабаев

Выбрав данную автошколу, не прогадал. Инструктор доходчиво все объяснял, поэтому удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем и не бояться дороги. Спасибо каждому члену команды за вклад в моё обучение. Теоретические материалы подавались понятно, а практические уроки были не только познавательными, но и интересными, Хочу выразить свою благодарность администратору автошколы Светлане Георгиевне, инструктору по вождению Дамиру Габдулхаковичу и преподавателю за теоретические материалы Никите Никитовичу!

Источник: Внешние источники

Севда Орлова

Проходила обучение в данной автошколе! В восторге от людей, которые здесь работают! Подходят к обучению с полной ответственностью, все объясняют доступным языком, все понятно! Рада, что выбрала именно эту автошколу из множества! Буду советовать своим знакомым!

Источник: Внешние источники

Елена Нигматуллина

Отличная автошкола! Теоретическая подготовка очень хорошая.И на практических занятиях инструктор всегда вежлив,на все вопросы отвечает,доступно объясняет.Рекомендую обучаться здесь.

Источник: Внешние источники

Анастасия Ульянова

Очень долго выбирали школу для обучения вождению дочке. Остановились на школе Сатурн. Менеджер Светлана все доступно объяснила, а после посещения пробного урока, сомнений не осталось совсем.

Источник: Внешние источники

Я повар

Отличная автошкола, объясняют понятно, приятный и общительный коллектив. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Диля Сунгатуллина

Отличная автошкола!Занятия проходили интересно!Рекомендую

Источник: Внешние источники

Евгений Кологреев

Решил поделиться мнением. Ходил с сыном на пробное занятие. Очень понравился преподаватель. Самому захотелось учиться :). Много наглядных пособий. Большой экран, где показывают наглядно различные ситуации, а часть рисуют на доске. Решили выбрать именно этот филиал, нам удобно и комфортно.

Источник: Внешние источники

Булат Газизов

Отличная автошкола. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Arina Sergeeva

Очень хорошее обучение, мне понравилось,всё доступно объясняют,спасибо!

Источник: Внешние источники

Вероника Аматыч

Большое спасибо автошколе Татарстан! Проходила обучение с августа по ноябрь 2023 года. В школе применяются современные методы обучения, позволяющие быстро обучаться.

Источник: Внешние источники

Светлана Надеждина

Работаю недалеко от этой автошколы,активно общаюсь с руководителем и преподавтелями,периодически посещаю занятия ,узнаю много нового и изменения в правилах ПДД. Рекомендую для учебы всем знакомым ,а теперь и вам !

Источник: Внешние источники

Shinza Ou

Отличная автошкола, инструкторы классные 👍

Источник: Внешние источники

Георгий Кривзун

Отличная автошкола. Грамотные преподаватели и инструктора. Благодаря ней я сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Гузель Хадеева

Очень классная автошкола. Училась в ней сама, учился сын, всё очень понравилось. Работают очень добрые и отзывчивые люди. Администратор Лейсан очень приветливая, поможет с любым вопросам. Всем советую эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Гульсина Саляхутдинова

Очень хорошая автошкола. Всем рекомендую. Человеческое отношение начиная со входа и заканчивая выходом. Преподаватель Гульшат Гамировна-крутая! Объясняет так, что не забудешь. Администратор Лейсан очень двежливая. Инструктора тоже хорошие, мне 54 года, даже меня научили, круто❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Алсу Нугманова

Спасибо большое автошколе Татарстан!Я очень довольна обучением в этой автошколе. Уроки были очень интересными и информативными. Инструктор был профессионален и терпелив, ему удалось научить меня всем тонкостям вождения. Спасибо за отличное обучение!

Источник: Внешние источники
Страница 56 из 103