Наталья Печинникова
Пошла учиться по отзывам знакомых и интернета) И ни разу не пожалела. Школа просто супер! Занятия по теории с преподавателем Гульшат Гамировной проходили на одном дыхании. Всегда было интересно и даже весело))Очень доходчиво объясняла, индивидуальный подход к каждому!спасибо за интересные занятия,буду вспоминать Вас с теплотой!) Всем рекомендую эту школу!!!!! Здесь вы действительно получите знания и умения!!!Спасибо!!!