Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Наталья Печинникова

Пошла учиться по отзывам знакомых и интернета) И ни разу не пожалела. Школа просто супер! Занятия по теории с преподавателем Гульшат Гамировной проходили на одном дыхании. Всегда было интересно и даже весело))Очень доходчиво объясняла, индивидуальный подход к каждому!спасибо за интересные занятия,буду вспоминать Вас с теплотой!) Всем рекомендую эту школу!!!!! Здесь вы действительно получите знания и умения!!!Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Артур Болид

Отличная автошкола, большое спасибо дай бог здоровья всем кто там работает и доставляет достойного внимания!!! 5+.......

Источник: Внешние источники

Елизавета Голушко

Самая лучшая автошкола! Все преподаватели и инструктора добрые, и готовы помочь в любую минуту!

Источник: Внешние источники

Александр Денисов

Отличная Автошкола, лояльный ценник на обучение, высокий уровень подачи материала. Отдельно хотелось бы отметить высокий уровень компетентности администратора Алии.

Источник: Внешние источники

Мария Ильина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Сатурн. Прекрасный учитель по теории, который доступно все объяснял. Отдельные слова благодарности хочу выразить моему инструктору Руслану . Я пришла в автошколу с нулевым опытом по вождению и боялась, что на меня будут кричать, но ни разу на меня даже голоса не повысили, хотя косячила. Объяснял все как маленькому ребенку по 10 раз.. Отдельное спасибо Светлане Георгиевне за ее поддержку, всегда подробно отвечала мне на мои поставленные вопросы!

Источник: Внешние источники

Marat Kuchmezov

Полностью понравилось обучение! Никаких минусов нет. Из плюсов можно отметить вежливость и профессионализм преподавателей!

Источник: Внешние источники

Александра Дербышева

Хорошая автошкола, огромное спасибо инструктору Руслану. Очень грамотный, спокойный, всегда объясняет, если есть вопросы, занятия всегда проходили очень комфортно. И так же хочу отметить преподавателя Никиту Никитича. Очень доходчиво объяснял теорию и смог подготовить так, чтобы без проблем сдать с первого раза!

Источник: Внешние источники

Kristi Duals

Очень понравилось обучаться в этой автошколе. Гульшат Гумировна -прекрасный преподаватель, с ней я сдала теорию с первого раза. Инструктор по вождению Валерий каждое занятие всё грамотно объясняет и показывает на практике. Лучшая автошкола , буду рекомендовать всем

Источник: Внешние источники

Ильдар

Отличная автошкола. Находится в шаговой доступности. Большая благодарность преподавателю Гульшат Гамировне, благодаря качественому преподаванию я сдал теорию с первого раза. Всем советую учиться здесь!

Источник: Внешние источники

Елена Абросимова

Отличная автошкола. Доступно и понятно объясняется теория, инструктору Дмитрию Горлову отдельное спасибо за терпение! Всему научил и все понятно показал на практике.

Источник: Внешние источники

Юлия Ханипова

Отличная автошкола!Спасибо менеджеру Светлане за подробную консультацию по всем интересующим меня вопросам,педагогу по теории за доступную и интересную подачу информации, инструкторам за терпеливость и профессионализм.Сдала на права с первого раза.Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Зубарджат Аипова

Пожалуй самая лучшая автошкола в городе Казань👍🏻👍🏻👍🏻 Администратор все четко по делу объяснила, за что огромное спасибо 😊 педагоги, инструкторы все внимательные, вежливые🔥🔥 я очень благодарна что отучилась именно в Вашей автошколе🙏 процветания Вам👍🏻🙏💪🏻

Источник: Внешние источники

Аделя Миннуллина

Рекомендую данную автошколу. Теорию рассказывают доступно, понятно и интересно. Отдельно хочу также отметить инструктора Валерия Николаевича, человек который по-настоящему горит своим делом и хочет научить тебя. Всегда с радостью ходила на вождение и с нетерпением ждала следующего занятия. Очень рада, что именно он был моим инструктором!

Источник: Внешние источники

gglar D

Сын обучался в этой автошколе. Все экзамены сдал с первого раза. Спасибо преподавателям и наставнику. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Эмилия Зайкова

Всем привет! Хочу поделиться приятными впечатлениями о данной автошколе. Училась на Волгоградской и у меня осталось только положительное мнение. Процесс обучения четкий, понятный, структурированный. Особенно хочу отметить преподавателя - Гульшат Гамировну, более понимающего и ответственного преподавателя я еще не встречала. Просто восторг, всем рекомендую !!!

Источник: Внешние источники

Гадельшина Самира

Замечательная автошкола с высоким уровнем предоставления услуг, выбирая среди многих, решили остановиться именно на ней и ни разу не пожалели. Отличный педагог Гульшат Гамировна, очень внятное, понятное и интересное объяснение, уделяет внимание каждому ученику, огромное ей спасибо! Также хочется выразить благодарность инструктору по вождению Эдуарду - терпелив, имеет индивидуальный подход к каждому и не повышает голос. Все занятия приходили на высшем уровне и в очень приятной обстановке!

Источник: Внешние источники

Алёна Юрьевна

Лучшая автошкола,рекомендую от всей души ❤️

Источник: Внешние источники

Руслан 766

Очень хорошая автошкола, отличные преподаватели и инструкторы. Спасибо за обучение в такой достойной школе!)

Источник: Внешние источники

Татьяна Боденко

Хотела сказать слова благодарности атошколе за представленную возможность пройти пробное занятие для моей дочери. Со слов дочери, ей очень понравилась как сама школа, так и предаватель. Дочь в скором времени планирунт пройти обучение и уже получить права на вождение автомобилем. Атмосфера в школе комфортная, располагающая.

Источник: Внешние источники

Алия Фазылжанова

Отличная автошкола с приветливым и дружелюбными сотрудниками. Всегда готовы помочь, подсказать, терпеливо объяснить, даже если долго не понимаешь)) Спасибо огромное за помощь в обучении!

Источник: Внешние источники
Страница 55 из 103