Ксения Казанцева
Очень понравился педсостав автошколы. Теорию объясняют очень понятно, разжевывая правила до мелочей. Всем советую.
2050 отзывов о Сатурн
Ксения Казанцева
Очень понравился педсостав автошколы. Теорию объясняют очень понятно, разжевывая правила до мелочей. Всем советую.
Sberid User
Отличная автошкола. Администратор Лейсан вежливая, отзывчивая, всегда поддержит. Выражаю огромную благодарность инструктуру Дмитрию. Доходчиво все обьясняет.
Данил Миронов
Удобное местоположение,все хорошо обьсняют,оборуодованный класс
Ксюша Фомина
Отличная автошкола, обучение теории было понятным и доступным, разбирали разные ситуации, практика проходила тоже понятно был хороший инструктор, главное спокойный. Рекомендую!
Екатерина
Хочу выразить благодарность данной автошколе за качественное обучение. Все преподаватели и инструкторы выполняют свою работу на 200%. Они всегда помогут тебе решить любой вопрос. Спасибо еще раз!
Эля Саляхиева
Очень крутая автошкола, очень всё доступно объясняют. Цены адекватные. Дочке очень понравилось.
Руслан
Очень хорошая автошкола. Самые-самые лучшие учителя. А инструкторы просто шикарные. Так хорошо и доходчиво обьясняют
Альфредо басота
Отличная автошкола, преподаватель очень хороший, все доступно объясняет, профессионал своего дела! Мне все понравилось.
Анастасия Куркина
Замечательная автошкола, выбрала это место по многочисленным положительным отзывам и не ошиблась! Преподаватель по ПДД Айрат Анварович знает свое дело, интересно проходили уроки, все очень понятно и интересно объяснял, экзамен по ПДД сдала без единой ошибки с первого раза! Инструктор по вождению Ильшат - также выполнил свою работу на 101%! Приятный человек, все уроки прошли на одном дыхании, всегда было комфортно, все подробно объясняет, направляет, поправляет, объясняет, на любой мой вопрос знает ответы и был уверен в моем успехе) все в этой автошколе профессионалы своего дела и нацелены только на успешную сдачу экзамена своих учеников! Я сдала экзамен в ГАИ вчера с первого раза, уже сегодня получила права) очень довольна своим выбором)
Альберт Давлетшин
Обучение на хорошем уровне, преподаватель всё подробно и внятно объясняет, главное не пропускать занятия. Я переобучался на категорию "С", посещать удавалось не всегда, но экзамен в ГАИ я сдал, хоть и со второго раза. Цены на обучение как и везде.
Камиль Якубов
Отличная автошкола!!!Всем рекомендую
Филипп Добронравов
Все было очень круто! Сдал с первого раза! Большое спасибо!
Регина Хасаншина
все отлично, сдала с первого раза
Алина Ахметшина
Автошкола на ул. Глушко, 17 предлагает качественное обучение вождению. Преподаватели профессиональны и дружелюбны. В школе мне попался современный автомобиль, иномарка. Обучение структурировано, что помогает эффективно осваивать навыки вождения. Рекомендую эту автошколу, спасибо 👍🏻
Apple User
Классная автошкола, рядом с домом) Лекции супер, очень хорошо объясняют. Рекомендую!
Люси Нужина
Прохожу обучение в автошколе, замечательные преподаватели, всё чётко, понятно, надёжно и качественно!
Эльмира Гарифуллина
Отличная автошкола! Профессиональный подход и доведение до результата, инструктор Ильфир обучает терпеливо и тактично, не повышая голос, четко и ясно, все возникающие вопросы разбирает и разъясняет! Никита Никитич хорошо преподает ПДД, проверяет полученные знания, делится опытом👍 Грамотно выстроенная работа автошколы, индивидуальный подход к каждому курсанту, четко и организованно на экзамен в ГАИ, по документам порядок - спасибо Светлане Георгиевне!
kami Ismagilova
Отличная автошкола, с хорошим подходом к обучению. Все доходчиво объясняют. Отдельное спасибо инструктору. Все супер
Лилия Галимова
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу этой замечательной автошколы, в особенности, преподавателю Гульшат Гамировне,хорошо и понятно объяснила теорию,администратора Лейсан ,всегда была на связи,если были какие то вопросы , и инструктору по вождению Алине,хорошое уроки по вождения.однозначно рекомендую обучаться в этой автошколе
Ариф Мавлянов
Очень хорошая школа. Хорошие преподаватели