Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Ксения Казанцева

Очень понравился педсостав автошколы. Теорию объясняют очень понятно, разжевывая правила до мелочей. Всем советую.

Источник: Внешние источники

Sberid User

Отличная автошкола. Администратор Лейсан вежливая, отзывчивая, всегда поддержит. Выражаю огромную благодарность инструктуру Дмитрию. Доходчиво все обьясняет.

Источник: Внешние источники

Данил Миронов

Удобное местоположение,все хорошо обьсняют,оборуодованный класс

Источник: Внешние источники

Ксюша Фомина

Отличная автошкола, обучение теории было понятным и доступным, разбирали разные ситуации, практика проходила тоже понятно был хороший инструктор, главное спокойный. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Екатерина

Хочу выразить благодарность данной автошколе за качественное обучение. Все преподаватели и инструкторы выполняют свою работу на 200%. Они всегда помогут тебе решить любой вопрос. Спасибо еще раз!

Источник: Внешние источники

Эля Саляхиева

Очень крутая автошкола, очень всё доступно объясняют. Цены адекватные. Дочке очень понравилось.

Источник: Внешние источники

Руслан

Очень хорошая автошкола. Самые-самые лучшие учителя. А инструкторы просто шикарные. Так хорошо и доходчиво обьясняют

Источник: Внешние источники

Альфредо басота

Отличная автошкола, преподаватель очень хороший, все доступно объясняет, профессионал своего дела! Мне все понравилось.

Источник: Внешние источники

Анастасия Куркина

Замечательная автошкола, выбрала это место по многочисленным положительным отзывам и не ошиблась! Преподаватель по ПДД Айрат Анварович знает свое дело, интересно проходили уроки, все очень понятно и интересно объяснял, экзамен по ПДД сдала без единой ошибки с первого раза! Инструктор по вождению Ильшат - также выполнил свою работу на 101%! Приятный человек, все уроки прошли на одном дыхании, всегда было комфортно, все подробно объясняет, направляет, поправляет, объясняет, на любой мой вопрос знает ответы и был уверен в моем успехе) все в этой автошколе профессионалы своего дела и нацелены только на успешную сдачу экзамена своих учеников! Я сдала экзамен в ГАИ вчера с первого раза, уже сегодня получила права) очень довольна своим выбором)

Источник: Внешние источники

Альберт Давлетшин

Обучение на хорошем уровне, преподаватель всё подробно и внятно объясняет, главное не пропускать занятия. Я переобучался на категорию "С", посещать удавалось не всегда, но экзамен в ГАИ я сдал, хоть и со второго раза. Цены на обучение как и везде.

Источник: Внешние источники

Камиль Якубов

Отличная автошкола!!!Всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Филипп Добронравов

Все было очень круто! Сдал с первого раза! Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Регина Хасаншина

все отлично, сдала с первого раза

Источник: Внешние источники

Алина Ахметшина

Автошкола на ул. Глушко, 17 предлагает качественное обучение вождению. Преподаватели профессиональны и дружелюбны. В школе мне попался современный автомобиль, иномарка. Обучение структурировано, что помогает эффективно осваивать навыки вождения. Рекомендую эту автошколу, спасибо 👍🏻

Источник: Внешние источники

Apple User

Классная автошкола, рядом с домом) Лекции супер, очень хорошо объясняют. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Люси Нужина

Прохожу обучение в автошколе, замечательные преподаватели, всё чётко, понятно, надёжно и качественно!

Источник: Внешние источники

Эльмира Гарифуллина

Отличная автошкола! Профессиональный подход и доведение до результата, инструктор Ильфир обучает терпеливо и тактично, не повышая голос, четко и ясно, все возникающие вопросы разбирает и разъясняет! Никита Никитич хорошо преподает ПДД, проверяет полученные знания, делится опытом👍 Грамотно выстроенная работа автошколы, индивидуальный подход к каждому курсанту, четко и организованно на экзамен в ГАИ, по документам порядок - спасибо Светлане Георгиевне!

Источник: Внешние источники

kami Ismagilova

Отличная автошкола, с хорошим подходом к обучению. Все доходчиво объясняют. Отдельное спасибо инструктору. Все супер

Источник: Внешние источники

Лилия Галимова

Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу этой замечательной автошколы, в особенности, преподавателю Гульшат Гамировне,хорошо и понятно объяснила теорию,администратора Лейсан ,всегда была на связи,если были какие то вопросы , и инструктору по вождению Алине,хорошое уроки по вождения.однозначно рекомендую обучаться в этой автошколе

Источник: Внешние источники

Ариф Мавлянов

Очень хорошая школа. Хорошие преподаватели

Источник: Внешние источники
Страница 52 из 103