Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Никита Такачев

топ 1 автошк в казани

Источник: Внешние источники

Konstantin Lakosta

Выбирал автошколу рядом с домом и не ошибся.Цена не завышена,как в некоторых школах.Преподаватель Гульшат Гамировна объясняет каждую тему урока доступно и ясно!По несколько раз повторяем те вопросы, которые действительно нелегко давались.Вежливый и спокойный преподаватель!А администратор Лейсан это вообще Человек с большой буквы! Вежливая, общительная и уникальная женщина 😊К ней со всеми необходимыми вопросами,а она ответы в доступной форме 👍Всё,что касается оформления и документов, вообще никак проблем и потери времени! Данными руководителями этой автошколы очень доволен!!? Благодарю Вас за Ваше терпение к нам-курсантам и отзывчивость, огромное спасибо!!!Всех благ Вам и много других будущих учеников!С уважением Константин!

Источник: Внешние источники

Андрей Иванов

Отличная автошкола, отличные преподаватели и инструкторы. Отдельная благодарность Гульшат Гамеровне, все объяснения на примерах и на обсуждениях, если что-то не понятно, заново объясняет на схемах и к необходимой логике подводит. Инструктор Валерий Николаевич очень профессиональный, многому у него можно научиться. Огромное спасибо автошколе, моему преподавателю и инструктору!

Источник: Внешние источники

Алан Каримов

Добрые, отзывчивые и приятные люди

Источник: Внешние источники

Wot Masters

Отличная автошкола! Преподаватель по теории объясняет всё чётко, ясно и понятно. Спасибо за всё, сдал всё с первого раза!

Источник: Внешние источники

Егор Крапивин

Отличная автошкола всему научился, экзамен сдал с первого раз. Отличный преподаватель, легко быстро всë объясняет. Друзья и коллегам буду советовать эту автошколу.

Источник: Внешние источники

сергей Дикарев

Хорошая автошкола, хороший инструктор, очень отзывчивый администратор, все рассказывают, ведут до самого конца, очень советую!

Источник: Внешние источники

Arina Marina

Пошла учиться по отзывам , преподаватели замечательные , хорошо объясняют , очень нравится тут учиться

Источник: Внешние источники

KUTKA top4ik

Понравилось обучение, преподают хорошо

Источник: Внешние источники

Диляра Ахметшина

Хорошая школа, отличные преподаватели и инструкторы, пропал страх вождения и появилась уверенность в своих навыках

Источник: Внешние источники

Альмира Насибуллина

Отличное обучение! Прекрасный администратор Светлана, всегда на связи, любой вопрос решит, поддерживает ! Инструктор прекрасный - Руслан! Все толково объясняет, показывает. Преподаватель всю информацию дает, все объясняет, вопросы задает. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Зарина Фатихова

Хорошая автошкола.Теоретическая подготовка отличная.Инструктор вежливый,добрый.Все доходчиво объясняет.Менеджер всегда на связи.)

Источник: Внешние источники

Юрий Старцев

Все понравилось, состав преподавателей и обучение отличное

Источник: Внешние источники

Maxim Elin

Отличная автошкола, дружелюбный коллектив и очень хорошие учителя, делают всё, что бы вы сдли экзамен с первого раза, так сказать вкладывают душу в Вас, объяснят каждую мелочь, что пригодится на сдаче🥰

Источник: Внешние источники

Maxim Elin

Отличная автошкола, дружелюбный коллектив и очень хорошие учителя, делают всё, что бы вы сдли экзамен с первого раза, так сказать вкладывают душу в Вас, объяснят каждую мелочь, что пригодится на сдаче🥰

Источник: Внешние источники

Энже Хуснутдинова

Хорошая Автошкола! Понравилось все👍отношение сотрудников, все очень отзывчивые и приятные! Спасибо администратору Лейсан Ильгизовне, всегда встречает всех с улыбкой, и ответит на все вопросы! Спасибо Гульшат Гамировне за понятное и интересное объяснение правил, все очень легко запоминается! Отдельное спасибо инструктору Дмитрию Валерьевичу за терпение и внимательное отношение, все объясняет хорошо, научилась водить с нуля, сейчас вожу уверенно! Сама пришла по рекомендации и буду советовать автошколу своим знакомым!👍

Источник: Внешние источники

Дарья Павлова

Очень хорошая автошкола, очень добрая управляющая, учитель очень хорошо объясняет

Источник: Внешние источники

Эльвира Касымова

Хорошая автошкола, свою работу выполняет, помогает, Светлана администратор всегда сразу отвечает на вопросы. Конечно школа все дает, но и самому надо учиться.

Источник: Внешние источники

Камиль Габдрахманов

Прошел обучение на кат. С. Выражаю огромную Лейсан Ильгизовне, очень компетентный и ответственный сотрудник. Заранее уведомляет обо всех мероприятиях. По срокам все четко, компитенто

Источник: Внешние источники

Оксана Подгорнова

Очень хорошая автошкола очень хороший преподаватели отзывчивые

Источник: Внешние источники
Страница 53 из 103