Никита Такачев
топ 1 автошк в казани
2050 отзывов о Сатурн
Никита Такачев
топ 1 автошк в казани
Konstantin Lakosta
Выбирал автошколу рядом с домом и не ошибся.Цена не завышена,как в некоторых школах.Преподаватель Гульшат Гамировна объясняет каждую тему урока доступно и ясно!По несколько раз повторяем те вопросы, которые действительно нелегко давались.Вежливый и спокойный преподаватель!А администратор Лейсан это вообще Человек с большой буквы! Вежливая, общительная и уникальная женщина 😊К ней со всеми необходимыми вопросами,а она ответы в доступной форме 👍Всё,что касается оформления и документов, вообще никак проблем и потери времени! Данными руководителями этой автошколы очень доволен!!? Благодарю Вас за Ваше терпение к нам-курсантам и отзывчивость, огромное спасибо!!!Всех благ Вам и много других будущих учеников!С уважением Константин!
Андрей Иванов
Отличная автошкола, отличные преподаватели и инструкторы. Отдельная благодарность Гульшат Гамеровне, все объяснения на примерах и на обсуждениях, если что-то не понятно, заново объясняет на схемах и к необходимой логике подводит. Инструктор Валерий Николаевич очень профессиональный, многому у него можно научиться. Огромное спасибо автошколе, моему преподавателю и инструктору!
Алан Каримов
Добрые, отзывчивые и приятные люди
Wot Masters
Отличная автошкола! Преподаватель по теории объясняет всё чётко, ясно и понятно. Спасибо за всё, сдал всё с первого раза!
Егор Крапивин
Отличная автошкола всему научился, экзамен сдал с первого раз. Отличный преподаватель, легко быстро всë объясняет. Друзья и коллегам буду советовать эту автошколу.
сергей Дикарев
Хорошая автошкола, хороший инструктор, очень отзывчивый администратор, все рассказывают, ведут до самого конца, очень советую!
Arina Marina
Пошла учиться по отзывам , преподаватели замечательные , хорошо объясняют , очень нравится тут учиться
KUTKA top4ik
Понравилось обучение, преподают хорошо
Диляра Ахметшина
Хорошая школа, отличные преподаватели и инструкторы, пропал страх вождения и появилась уверенность в своих навыках
Альмира Насибуллина
Отличное обучение! Прекрасный администратор Светлана, всегда на связи, любой вопрос решит, поддерживает ! Инструктор прекрасный - Руслан! Все толково объясняет, показывает. Преподаватель всю информацию дает, все объясняет, вопросы задает. Рекомендую!
Зарина Фатихова
Хорошая автошкола.Теоретическая подготовка отличная.Инструктор вежливый,добрый.Все доходчиво объясняет.Менеджер всегда на связи.)
Юрий Старцев
Все понравилось, состав преподавателей и обучение отличное
Maxim Elin
Отличная автошкола, дружелюбный коллектив и очень хорошие учителя, делают всё, что бы вы сдли экзамен с первого раза, так сказать вкладывают душу в Вас, объяснят каждую мелочь, что пригодится на сдаче🥰
Maxim Elin
Отличная автошкола, дружелюбный коллектив и очень хорошие учителя, делают всё, что бы вы сдли экзамен с первого раза, так сказать вкладывают душу в Вас, объяснят каждую мелочь, что пригодится на сдаче🥰
Энже Хуснутдинова
Хорошая Автошкола! Понравилось все👍отношение сотрудников, все очень отзывчивые и приятные! Спасибо администратору Лейсан Ильгизовне, всегда встречает всех с улыбкой, и ответит на все вопросы! Спасибо Гульшат Гамировне за понятное и интересное объяснение правил, все очень легко запоминается! Отдельное спасибо инструктору Дмитрию Валерьевичу за терпение и внимательное отношение, все объясняет хорошо, научилась водить с нуля, сейчас вожу уверенно! Сама пришла по рекомендации и буду советовать автошколу своим знакомым!👍
Дарья Павлова
Очень хорошая автошкола, очень добрая управляющая, учитель очень хорошо объясняет
Эльвира Касымова
Хорошая автошкола, свою работу выполняет, помогает, Светлана администратор всегда сразу отвечает на вопросы. Конечно школа все дает, но и самому надо учиться.
Камиль Габдрахманов
Прошел обучение на кат. С. Выражаю огромную Лейсан Ильгизовне, очень компетентный и ответственный сотрудник. Заранее уведомляет обо всех мероприятиях. По срокам все четко, компитенто
Оксана Подгорнова
Очень хорошая автошкола очень хороший преподаватели отзывчивые