Павел Колегов
Виктор Иванович хороший преподаватель . Замечательная автошкола . Мне понравилось тут обучаться .
2050 отзывов о Сатурн
Павел Колегов
Виктор Иванович хороший преподаватель . Замечательная автошкола . Мне понравилось тут обучаться .
Эвелина Зиганшина
Отличная автошкола, преподаватель доносит всю информацию доходчиво и четко, вождение начинается через два месяца после начала, учат пока не научишься, кабинет оборудован большими таблицами с дорожными знаками и макетом дороги, на которой показываются различные дорожные ситуации, задачки. Довольна этой автошколой!
Екатерина Копылова
Долго выбирали автошколу, читали отзывы, искали ближе к дому, остановились на этом филиале. Очень нравится обучаться, преподаватель отличный, все доступно объясняет!!! Администратор приветливая, всегда ответит на все вопросы. Рекомендую данный филиал !!!
Юлия Костюченко
Всем доброго дня!Автошколу на Мавлютова 17е рекомендую,теория преподается доступно,инструктору по вождению Ильфиру спасибо за терпение,администратор Светлана отзывчивая и компетентная,всем спасибо.
Анастасия Кузьмина
Долго выбирала автошколу, и остановилась на этой. Ни разу не пожалела об приходе. Обучают очень хорошо, поддерживают и мотивируют. Спасибо Светлане Георгьевне за ее доброту! Хороший инструктор, отличная теория и практика!
Mr.Dobrov .
Отличная автошкола сдавал на категорию в и щас сдаю на категорию а. Обучением очень доволен.
Danil Dvoreckii
Компания просто пушка
Никита Малый
Долго выбирали с сестрой Автошколу, и не прогадали!!! Сестра не водила авто, а я парился с теорией, хотя с вождением всё "Ок". Вобщем, если ещё не выбрали или сомневаетесь: Автошкола "Сатурн" (автоспецсервис) на Фучика, 34 ! Администратор Алина- грамотно, оперативно, всё понятно оформит, проконтролирует и подскажет. Айрат Анварович- мастерски и профессионально преподает теорию (супер, знаю как бывает в других шаолах🙉). Вы не только с первого раза запомните материал, так ещё и с примерами из жизни. Благодарим от всего сердца!!! Это Лучшая Автошкола в Казани!!!
Ольга Старкова
Училась в автошколе Сатурн на Мавлютова 17е. Рекомендую всем, обучение прошло на одном дыхании, сдала с первого раза.
Игорь Рощин
Супер автошкола, все подробно объсняют и учат, вождение с инструктором отличное, каждое упражнение выполняется по многу раз
Марина Карасева
Огромная благодарность Гульшат Гамировне за ее подход к обучению и преподнесению информации! Все доступно и понятно, если возникают какие то вопросы всегда готова помочь и объяснить.
Galyamgalyam Hssh
Хорошая автошкола , все отлично, было очень познавательно и всему научили
Koptsev Art
Хорошая автошкола, приятный преподаватель, большая площадка
Мария Михайлова
хорошая автошкола. понятно дают знания и умкние водить машинку. благодаря этой автошколе я смогла легко всё сдать.
Мария Михайлова
хорошая автошкола. понятно дают знания и умкние водить машинку. благодаря этой автошколе я смогла легко всё сдать.
Ким Форд
Замечательная автошкола, приятная атмосфера. Очень доходчиво обучают теории и практике, персональный подход, с удовольствием туда ходила, обучение давалось очень легко. Быстро освоилась на дорогах. Таких добрых, отзывчивых и светлых людей редко встретишь. Всегда идут на встречу. Даже спустя годы помнят всех своих учеников. Это так мило и приятно❤️ Огромная вам благодарность! Всем рекомендую эту автошколу 🔥🔥🔥
Алина Hey you, smile!
Безумно понравилось обучение в школе Сатурн, наш преподаватель Ильгиз Тимергалиевич всё понятно и увлекательно рассказывал. Информация воспринималась легко. Буду скучать по занятиям в группе((
Трахтенберг К.
Удобное расположение, хорошие инструкторы и преподаватели
Фируз Гулямов
Просто прекрасная школа, очень вежливый и надежный состав. Все проходит прекрасно и все очень понято. Приводите друзей будет намного интереснее 🤍🤍🤍
Алина Ларюхина
Отличная Автошкола, теорию и вождение объясняют замечательн и понятно, сама сдавала в этой автошколе и ни капельки не пожалела, спасибо огромное