Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Павел Колегов

Виктор Иванович хороший преподаватель . Замечательная автошкола . Мне понравилось тут обучаться .

Источник: Внешние источники

Эвелина Зиганшина

Отличная автошкола, преподаватель доносит всю информацию доходчиво и четко, вождение начинается через два месяца после начала, учат пока не научишься, кабинет оборудован большими таблицами с дорожными знаками и макетом дороги, на которой показываются различные дорожные ситуации, задачки. Довольна этой автошколой!

Источник: Внешние источники

Екатерина Копылова

Долго выбирали автошколу, читали отзывы, искали ближе к дому, остановились на этом филиале. Очень нравится обучаться, преподаватель отличный, все доступно объясняет!!! Администратор приветливая, всегда ответит на все вопросы. Рекомендую данный филиал !!!

Источник: Внешние источники

Юлия Костюченко

Всем доброго дня!Автошколу на Мавлютова 17е рекомендую,теория преподается доступно,инструктору по вождению Ильфиру спасибо за терпение,администратор Светлана отзывчивая и компетентная,всем спасибо.

Источник: Внешние источники

Анастасия Кузьмина

Долго выбирала автошколу, и остановилась на этой. Ни разу не пожалела об приходе. Обучают очень хорошо, поддерживают и мотивируют. Спасибо Светлане Георгьевне за ее доброту! Хороший инструктор, отличная теория и практика!

Источник: Внешние источники

Mr.Dobrov .

Отличная автошкола сдавал на категорию в и щас сдаю на категорию а. Обучением очень доволен.

Источник: Внешние источники

Danil Dvoreckii

Компания просто пушка

Источник: Внешние источники

Никита Малый

Долго выбирали с сестрой Автошколу, и не прогадали!!! Сестра не водила авто, а я парился с теорией, хотя с вождением всё "Ок". Вобщем, если ещё не выбрали или сомневаетесь: Автошкола "Сатурн" (автоспецсервис) на Фучика, 34 ! Администратор Алина- грамотно, оперативно, всё понятно оформит, проконтролирует и подскажет. Айрат Анварович- мастерски и профессионально преподает теорию (супер, знаю как бывает в других шаолах🙉). Вы не только с первого раза запомните материал, так ещё и с примерами из жизни. Благодарим от всего сердца!!! Это Лучшая Автошкола в Казани!!!

Источник: Внешние источники

Ольга Старкова

Училась в автошколе Сатурн на Мавлютова 17е. Рекомендую всем, обучение прошло на одном дыхании, сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Игорь Рощин

Супер автошкола, все подробно объсняют и учат, вождение с инструктором отличное, каждое упражнение выполняется по многу раз

Источник: Внешние источники

Марина Карасева

Огромная благодарность Гульшат Гамировне за ее подход к обучению и преподнесению информации! Все доступно и понятно, если возникают какие то вопросы всегда готова помочь и объяснить.

Источник: Внешние источники

Galyamgalyam Hssh

Хорошая автошкола , все отлично, было очень познавательно и всему научили

Источник: Внешние источники

Koptsev Art

Хорошая автошкола, приятный преподаватель, большая площадка

Источник: Внешние источники

Мария Михайлова

хорошая автошкола. понятно дают знания и умкние водить машинку. благодаря этой автошколе я смогла легко всё сдать.

Источник: Внешние источники

Мария Михайлова

хорошая автошкола. понятно дают знания и умкние водить машинку. благодаря этой автошколе я смогла легко всё сдать.

Источник: Внешние источники

Ким Форд

Замечательная автошкола, приятная атмосфера. Очень доходчиво обучают теории и практике, персональный подход, с удовольствием туда ходила, обучение давалось очень легко. Быстро освоилась на дорогах. Таких добрых, отзывчивых и светлых людей редко встретишь. Всегда идут на встречу. Даже спустя годы помнят всех своих учеников. Это так мило и приятно❤️ Огромная вам благодарность! Всем рекомендую эту автошколу 🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Алина Hey you, smile!

Безумно понравилось обучение в школе Сатурн, наш преподаватель Ильгиз Тимергалиевич всё понятно и увлекательно рассказывал. Информация воспринималась легко. Буду скучать по занятиям в группе((

Источник: Внешние источники

Трахтенберг К.

Удобное расположение, хорошие инструкторы и преподаватели

Источник: Внешние источники

Фируз Гулямов

Просто прекрасная школа, очень вежливый и надежный состав. Все проходит прекрасно и все очень понято. Приводите друзей будет намного интереснее 🤍🤍🤍

Источник: Внешние источники

Алина Ларюхина

Отличная Автошкола, теорию и вождение объясняют замечательн и понятно, сама сдавала в этой автошколе и ни капельки не пожалела, спасибо огромное

Источник: Внешние источники
Страница 51 из 103