Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Диляра Зиннатуллина

Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Преподаватели – настоящие профессионалы, они занимаются индивидуальным подходом к каждому ученику и делают все, чтобы ты сдал экзамен с первого раза. Инструкторы терпеливые и доброжелательные, практические занятия проходят в комфортных условиях, и ты можешь чувствовать себя спокойно за рулем. Рекомендую эту автошколу всем, кто мечтает сесть за руль!

Источник: Внешние источники

No Name

Отличная автошкола учителя хорошие что по теории что по практики, персонал дружелюбный всегда готов помочь, отдельное спасибо Виктору Евгеньевичью. Все подробно объясняет.

Источник: Внешние источники

Айгуль Фатыхова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за замечательную команду профессионалов. Особую благодарность хочу выразить преподавателю Гульшат Гамировне. Она отличный педагог! Объясняет легко, доходчиво, материал легко усваивается, это большой педагогический талант, так доносить Также хочу поблагодарить администратора Лейсан Ильгизовну за её доброту, отзывчивость. Всегда быстро, эффективно решает любые вопросы. Она всегда готова помочь и поддержать в любой ситуации. Отдельное спасибо инструктору Айнуру за качественные и продуктивные уроки вождения. Благодаря ему я обрела навыки вождения и уверенно чувствую себя за рулем. Однозначно рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Диляра Зиннатуллина

Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Преподаватели – настоящие профессионалы, они занимаются индивидуальным подходом к каждому ученику и делают все, чтобы ты сдал экзамен с первого раза. Инструкторы терпеливые и доброжелательные, практические занятия проходят в комфортных условиях, и ты можешь чувствовать себя спокойно за рулем. Рекомендую эту автошколу всем, кто мечтает сесть за руль!

Источник: Внешние источники

🕶️

Отличная автошкола, преподаватель всё объясняет доходчиво, мне все нравится, учёбой довольна. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ольга Пономарева

Очень понравилось обучение! Педагог и администратор знатоки своего дела. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Nikoshi

Очень понравилась эта автошкола. Преподнесение материала и его качество очень хорошее. Атмосфера на занятиях и во всей автошколе очень дружественная и веселая, к слову, все занятия проходили и с юмором и с пользой, что на мой взгляд является большим плюсом. Так же очень понравилось отношение сотрудников и преподавателей данной школы к курсантам, вам всегда все покажут и объяснят а в случае чего вас всегда выслушают, поймут, и пойдут на встречу! В этом месте будут ценить вас и ваше время. поставил бы 10 звезд, но яндекс разрешает поставить только 5)))

Источник: Внешние источники

reyzza rage

Очень классно

Источник: Внешние источники

chipaps 89

Крутая автошкола

Источник: Внешние источники

Мария Маданова

Прекрасная автошкола, отдельное спасибо преподавателю Гульшат Гамировне, всему научила, всему обучила, всем советую!

Источник: Внешние источники

Александра

Отличная автошкола, приятный преподаватель, отличный инструктор! Довели до ГАИ, экзамен сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Ваня Дружинин

Отличная автошкола. Очень отзывчевый коллектив

Источник: Внешние источники

Dmitry Koptsev

Всем рекомендую данную автошколу! Нашел эту автошколу и пришел сюда, остался очень довольны. Преподаватель Гульшат Гамировна все очень хорошо объясняет. Большое спасибо Айнуру Равильевичу, очень приятный инструктор

Источник: Внешние источники

Андреи Ишугов

Отличная Автошкола.Спасибо большое за понимание всем работникам,всегда относились с пониманием,и поддержкой.Огромное спасибо моему преподавателю Гульшат Гумировне.Ляйсан администратор отзывчивый,и вежливый.

Источник: Внешние источники

Карина Ахмадуллина

Выражаю свою благодарность автошколе Сатурн! Преподаватель - Гульшат Гамировна, шикарный педагог! Занятия проходили незаметно. Вся информация усваивалась быстро, так как объяснение было на доступном языке для нас новичков. Администратор - Лейсан просто чудо! Оперативно помогала в решение вопросов. На занятие было ходить одно удовольствие, благодаря этим двум замечательным девушкам! Спасибо Вам!🫶🏻

Источник: Внешние источники

Светлана Иванова

Хорошая, замечательная автошкола. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Dasha

Самая лучшая автошкола. Спасибо большое администратору Лейсан всегда поможет, подскажет самый лучший администратор. Спасибо инструктору Дмитрию лучше всех научит классному вождению. Всем советую 👍 автошколу ❤️💋

Источник: Внешние источники

Руслан Гарипов

Хорошая авто школа рекомендую !👍🏼

Источник: Внешние источники

Helix

Отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

Лилит Унанян

Добрый день, хочу выразить свою благодарность автошколе за обучение❤️❤️

Источник: Внешние источники
Страница 50 из 103