Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Лилия Линченкова

Автошкола мне очень понравилась, женщина добрая, несмотря на то, что я слабослышащая, обьясняет всё ясно и понятно, всегда на связи, инструктор тоже объясняет ясно, старается, они готовы помочь в любое время! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Эльза Хайрутдинова

Хорошая автошкола. Все четко, вовремя, по занятиям теории проблем не возникало. Администратор Ляйсан во всем поможет, подскажет, ответит на все волнующие вопросы. Желаю всем хорошего обучения.

Источник: Внешние источники

Майя Посадская

Очень хорошие и знающие преподаватели, интересные примеры, жизненные ситуации. Комфортное время учебы. Полное сопровождение администратором до получения водительского удостоверения) Очень даже рекомендую данную автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Дина Юсупова

Нашли с подругой отличную автошколу «Сатурн». Администратор Светлана Георгиевна , очень хорошая , всегда поддерживает. Делают всё, чтоб прошли экзамены спасибо большое!!!!

Источник: Внешние источники

Sberid User

отличная автошкола!!! Вежливый персонал. Чистый ,уютный кабинет.Делают всё,чтобы курсанты получили права!

Источник: Внешние источники

Зульфат Галимуллин

Отличная автошкола! Приняли очень хорошо, все объяснили, показали, рассказали. Все преподаватели мастера своего дела, подскажут и поддержать в любой ситуации.

Источник: Внешние источники

Алмаз Шигапов

Хочу сказать большое спасибо за отличное внутреннее обучение, Всем советую, всему научат! Все сдал на отлично, обучили по высшему классу

Источник: Внешние источники

Алия Иванова

Отличная автошкола, приятная атмосфера! Материал объясняют интересно, находят индивидуальный подход к каждому!)

Источник: Внешние источники

Фаиль Багаутдинов

Замечательная автошкола, комфортная обстановка!

Источник: Внешние источники

Ирина Ерёмина

Хорошая автошкола, преподаватели грамотно преподносят материал, администратор очень вежливая и компетентная девушка, всегда пойдет на встречу и поможет, инструктора по вождению терпеливые и спокойные, что для меня было очень важно.

Источник: Внешние источники

Светлана

Отличная автошкола. Долго выбирали автошколу и не ошиблись. Хороший преподаватель по теории, который всё доступно объяснял. Практические занятия проходили на отлично. Отдельное спасибо администратору Алёне за её поддержку, всегда подробно отвечала на мои вопросы. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Альбина Садыкова

Добрый день. Обучение в автошколе было для меня очень интересным и увлекательным благодаря опытному преподавателю Гульшат Гамировне! Огромное спасибо Вам за терпение и индивидуальный подход к обучению. 3 месяца пролетели не заметно) Так же большое спасибо инструктору Айнуру. За его умение находить правильные слова чтобы понять с первого раза всё. За его терпение) Спасибо Вам большое)

Источник: Внешние источники

Vkusi

Хорошая автошкола, с хорошим преподавательским составом, теорию преподают хорошо, вождение тоже без вопросов. Инструктор хоть и жесткий, но жесткий по делу. Выбор машин тоже есть, в общем советую идти сюда

Источник: Внешние источники

Васька Ермолаева

Автошкола очень хорошая.Теорию преподают очень хорошо и доступно.Дают очень хорошие знания,разбирая разные ситуации,которые даже не относятся к вопросам билетов.На практике стараются объяснить все возможное,что может нас ожидать на дорогах. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Фанус Саетгараев

Обучаюсь в этой школе ,доходчиво все объясняют,много материала ,хороший преподаватель. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Фанус Саетгараев

!!!!!!!!!¡!

Источник: Внешние источники

Rail Valiullov

Всем рекомендую , очень хорошо объясняют

Источник: Внешние источники

Сергей Снак

Автошкола просто бомба,долго решал в какую пойти,в итоге решился и не прогодал,Админеатратор Алена очень хорошая девушка помогал со всем и рассказала что да как все было понятно,Советую всем эту автошколу !!🥰🥰

Источник: Внешние источники

Мария Ис

Учусь тут на категорию В. Недавно началась практика ,все очень нравится.Преподователи что по теории ,что по практике очень грамотные.Менеджер всегда на связи .

Источник: Внешние источники

Elephant Comrade

Отличная школа, случайно зашёл, просто проходил мимо, дай думаю зайду, узнаю что к чему. Попал к Виктору Евгеньевичу, классный мужик, объясняет прямо до последнего, пока не поймёшь. Уроки проходят махом, скучать не дают. Вождение к Аделю попал, спокойный и очень ответственный! Всё понравилось, советую!

Источник: Внешние источники
Страница 49 из 103