Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Виктор Котовский

Моя супруга обучалась в этой школе.окуратный кабинет ,хороший и толковый преподователь. Администратор Светлана вообще на высоте ,все поможет расскажет никогда ни всем не отказывает.Все понравилось. Рекомендую. 5+

Источник: Внешние источники

Анна Аверьянова

Хорошая автошкола. Спасибо преподавателю Гульшат Гамировне за доступное и понятное объяснение материала, инструктору Айнуру за терпение и мастерство.

Источник: Внешние источники

Кумр Шмидт

Пришла в автошколу в апреле месяце, преподаватель - Виктор Евгеньевич хорошо объясняет различные ситуации на дорогах и хорошо запоминается материал 😊

Источник: Внешние источники

Сергей Кумратов

Моя девушка учится в данной автошколе. Всё проходит замечательно. Отличные преподаватели и инструктора по вождению.

Источник: Внешние источники

Кирилл Яловенко

Хорошая автошкола, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Диана Халиуллина

Отличная автошкола! Приятная атмосфера, отличная подача материала. Советую)

Источник: Внешние источники

Альфред Хакимуллин

Отучился тут на категорию А. Сдал с первого раза. Всё сделали быстро и качественно.

Источник: Внешние источники

Алина Шмуратова

Школа хорошая, хочу отметить инструктора Дамир абы, Инструктор с большой буквы, благодаря ему сдала экзамен с первого раза. В начале растерялась, но собралась и в голове были четкие слова Дамира абы при обучении, благодаря этому сдала с первого раза. Не побоюсь этого слова преподаватель от бога!!!

Источник: Внешние источники

dramma who

Обучался в филиале Светлой Долины на права B, полгода. Администратор - милейший человек, отвечает на все вопросы. Учитель по теории Федаиль - каждый урок, а это 2 часа в среднем - проходили легко, быстро, заряжено. По прошествии полгода, я понимаю, что теория давалась качественно. По началу ничего не понятно, а потом вспоминаешь как это объяснял учитель, приводя жизненные ситуации в качестве примера. По таким ассоциация теория запоминается проще. Инструктор Руслан взял нашу группу на механику и также хорошо преподнёс практику. Так хорошо, что я сдал и теорию и практику с первого раза. Но стоит понимать, что в первую очередь права нужны вам и все старания должны идти от вас в первую очередь. Не стоит ожидать чуда - я каждый день учил и билеты и брал дополнительные практические занятия, только с упорством можно будет добиться хороших результатов. Удачи вам и спасибо школе, что помогли прийти к поставленной цели!

Источник: Внешние источники

Anna Nikishina

Очень понравилась автошкола) Преподаватель доносит понятным языком, доходчиво. Кабинет оборудован таблицами с дорожными знаками, картой дорожного движения, телевизором для просмотра обучающего материала. Очень довольная этой автошколой. Быстро выбрала место для обучения и сомнений никаких не было)

Источник: Внешние источники

Heroin Water

Очень рад что выбрал эту автошколу,помимо обучения,получил много положительных эмоций,замечательное место,всем рекомендую!👍👍👍

Источник: Внешние источники

Юля Прохорова

Автошкола хорошая. Приветливый менеджер,грамотный преподаватель по теории ,инструктор по вождению терпеливый ,хороший ,доходчивый.

Источник: Внешние источники

Лиана Толстова

Всегда встречают с улыбкой ,занятия проходят интересно. Остались только положительные эмоции.

Источник: Внешние источники

Регина Хузина

Отличная автошкола! Проходила в ней обучение, преподаватель очень грамотный,вежливый. Администратор всегда была на связи, если возникали вопросы всегда доступно объясняла и подсказывала, спасибо вам огромное!☺️ Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым!❤️

Источник: Внешние источники

Эльвина Валиуллина

Хорошая автошкола. Администратор Ляйсан Ильгизовна просто чудо,вежливая, отзывчивая!!! Всегда была на связи. Оперативно помогала в решение вопросов,когда возникали какие-нибудь трудности. Искренно хочу поблагодарить Гульшат Гамировну шикарный педагог! Занятия проходили незаметно, было все доступно и понятно. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Айнура, за хорошие уроки вождения, терпеливо все объяснял, не кричал. Теперь не страшно садиться за руль с таким инструктором.Огромное спасибо Всем кто там работает! Удачи Вам в работе,чтобы к Вам приходили все больше людей обучаться. Однозначно рекомендую обучаться именно в этой автошколе САТУРН.

Источник: Внешние источники

Evelina Zyabbarova

Очень хорошая автошкола. Все понятно объясняют и всегда на встречу идут. Мне очень понравилось обучение тут🥺❤️

Источник: Внешние источники

123 123

Все отлично

Источник: Внешние источники

Алиса Хайрутдинова

Отличная автошкола. Обучение на уровне, все доходчивао обьясняют. Спасибо предподователям !!!Инструктору отдельное спасибо за обучение, все понятно объясняет, научится каждый ) буду рекомендовать автошколу!

Источник: Внешние источники

Полина Меель

Никогда не думала о том , что сяду за руль , но сделали подарок и не ошиблись , максимально легко мне далось это обучение 🙏🏻 Самая лучшая школа ! Всем советую !

Источник: Внешние источники

Розалия K

Советую всем данную автошколу, все предельно четко и понятно👍🏽👍🏽

Источник: Внешние источники
Страница 48 из 103