Семен Близнюков
Отличная автошкола, хорошо и быстро учат, Хорошие и вежливые сотрудники,всем советую, отличное место чтобы с качеством научится управлять машиной и не только.
2050 отзывов о Сатурн
Семен Близнюков
Отличная автошкола, хорошо и быстро учат, Хорошие и вежливые сотрудники,всем советую, отличное место чтобы с качеством научится управлять машиной и не только.
Alina T
Благодарна автошколе за отличное обучение . Очень грамотная преподаватель и опытный инструктор. Все доходчиво и понятно объясняют . Рекомендую эту автошколу!
Даниэль Хайрутдинов
Очень хорошо обучают
Ivan Fadeev
Видимо, мой отзыв будет ложкой дегтя в бочке с мёдом. Когда я выбирал автошколу для меня были важны отзывы о ней. У данной автошколы изумительные отзывы на каждой из площадок, практически нет отрицательных, именно это и стало для меня ключевым фактором - я подумал, что здесь хорошо обучают. Однако, я не могу себе позволить просто оставить очередной положительный отзыв, не обратив внимание на невероятное множество проблем/недочетов/ухищрений как со стороны инструктора, так и учителя. Хоть я и сдал на права с первого раза и меня безумно это радует, я убежден, что это получилось, в первую очередь, благодаря моим стараниям и Дополнительным занятиям с компетентными инструкторами. Возможно, проблема была в моих завышенных ожиданиях, но они были сформированы на основе того, что я вычитал на сайте автошколы и моих представлениях о корректном сервисе и чтобы не быть многословным, я просто опишу что вас ждёт на самом деле и вы уже сами сможете сравнить мой опыт обучения здесь с тем, что они предлагают на словах. Теория: -довольно скучные занятия на которых вы из 1,5-2 часов 1 час будет смотреть монотонные видео за тесными партами. Ничего плохого нет, но и пользы не много, всю теорию легче выучить, решая билеты. Практика: -на первом занятие инструктор сказал, что о 56 обещанных часах можете не мечтать, будет только 20, тк никому здесь не нужно и не хочется осматривать машину и тратить время на её изучение. Будут строго уроки вождения, сначала площадка, потом город. -инструктор возмущается стоимости обучения и утверждает, что 30к это не деньги. -в течение обучения инструктор всячески жалуется на невыплаты зп, что он вообще не обязан нашей группой заниматься и ему это все не нужно, хоть сейчас может бросить, но не бросает. -инструктор явно не знает доброе множество правил, например, что обгон - это опережение с выездом на встречку, что перед жд путями ставится знак одно/многопутная жд Далее в комментарии⬇️
Светлана Алмазова
Недавно закончила обучение в автошколе. Благодаря опытным преподавателям и инструкторами, экзамены в ГИБДД сдала с первого раза.
Apple User
Лучшая школа , которую знаю ( есть с чем сравнивать). Все четко , все во время, школа , которая действительно желает сдачи и хороших успехов. Сдала с первого раза ( автомат). Хочу поблагодарить инструкторов Камиля и Ильфира за адекватные, четкие информирования и объяснения дорожного движения на площадках, в городе, самое главное без оров и крик, спасибо за то, что все было без тревог, страха, стрессов😂❤️ А так же администратора Светлану Георгиевну за ее работу, поддержку, за ее жизнерадостность и позитивный настрой!❤️
Анастасия Спирина
Обучаюсь в данной автошколе.Все нравится. Преподаватель по теории Никита Никитич всегда все интересно рассказывает,все понятно и доходчиво объясняет. По вождению инструктор Руслан очень замечательный,терпеливый,самый добрый человек на свете!Наш любимый администратор всегда нас поддерживает,всегда на все ответит!Рекомендую данную автошколу от всей души
Лилия Закирова
Отличная автошкола🙏🏻 мне очень понравилось советую👍🏻
Карина Чернышева
очень хорошее и замечательное место, дружелюбный персонал . всем советую
Маргарита Новикова
Отличная школа. Советую всем! Администратор очень отзывчивая.
Маргарита Торуа
Хорошая автошкола, всем советую!
рома батурин
Очень рад что начал заниматься именно в этой авто школе , приятная цена , очень хорошие преподаватели и инструктора , хорошо объясняют , если не понимаешь повторят . Очень рад что пошел заниматься именно в эту авто школу .
Роман Батурин
Очень рад что начал заниматься именно в этой авто школе , приятная цена , очень хорошие преподаватели и инструктора , хорошо объясняют , если не понимаешь повторят . Очень рад что пошел заниматься именно в эту авто школу .
Наиль Шаймарданов
Очень хорошая автошкола!!! Преподаватель Рустем Рифкатович объясняет всё доступно и очень интересно!!!
hernandez s
Очень хорошая автошкола, отзывчивые преподаватели, на высшем уровне объясняют все, четко и без воды. Практические занятия тоже прошли отлично, инструктор очень понятно и просто обучает курсантов, в т.ч и меня. Если у вас встал выбор между автошколами - несомненно рекомендую «Сатурн»!!
beatiful girls
Выражаю автошколе «Сатурн» слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю теории. Огромное спасибо инструктору. Он профессионал своего дела с большой буквы!
Диляра Хаджиматова
Отличная автошкола, рекомендую.
Милана Есина
Пошла учиться по отзывам знакомых) И ни разу не пожалела. Школа просто супер! Занятия по теории проходили на одном дыхании. Всегда было интересно и даже весело.Гульшат Гамировна огромное вам спасибо за интересные занятия!) Также хочу поблагодарить администратора Лейсан Ильгизовну за её доброту, отзывчивость. Всегда быстро, эффективно решает любые вопросы. Она всегда готова помочь и поддержать в любой ситуации.❤️ Отдельное спасибо инструктору Фаниту, за Ваш труд, терпение, за внимательное отношение и всегда хорошее настроение на уроках вождения.
Кристина Савинова
Отличная автошкола. Ни разу не пожалела что выбрала его. Преподаватель Гульшат Гамировна профи в своём профессии объясняет всё очень хорошо👍 А администратор Ляйсан это добрейщая душа, которая тебе всегда подскажет и поможет в любой ситуации 🤗🥰
Ренат Валиев
Обучаюсь в данной школе ! Очень рад что выбрал именно эту автошколу , преподаватели и коллектив знают свое дело на 100% объяснят спокойно и так чтобы было понятно