Гульмира Атажанова
Отучилась в автошколе Сатурн) учеба прошла в приятной и дружественной обстановке. Никита Никитич мастер своего дела, занятия теории проходили весело, нравилось, что задавал много вопросов своим курсантам по темам, в ходе которого можно освежить свои знания. Светлана Георгиевна ( администратор) всегда с улыбкой нас встречала и помогала во всех делах. Спасибо им большое за все)