Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Гульмира Атажанова

Отучилась в автошколе Сатурн) учеба прошла в приятной и дружественной обстановке. Никита Никитич мастер своего дела, занятия теории проходили весело, нравилось, что задавал много вопросов своим курсантам по темам, в ходе которого можно освежить свои знания. Светлана Георгиевна ( администратор) всегда с улыбкой нас встречала и помогала во всех делах. Спасибо им большое за все)

Источник: Внешние источники

L O'Ve

Приятное качественное обучение, опытные инструкторы

Источник: Внешние источники

Азат Нигматзянов

Хорошая автошкола, хорошие и грамотные инструкторы

Источник: Внешние источники

Ришат Маннапов

Автошкола очень хорошая, учитель понятно объясняет, какие вопросы есть - всё разберёт. В помещении тоже комфортно и уютно. С менеджером легко связаться и обо всём договориться. Цена приемлемая 👍

Источник: Внешние источники

Юлия Ражева

Очень хорошая автошкола , квалифицированный администратор всегда на связи . Преподаватели очень хорошие , понятно и весело проходят занятия . Видно что сотрудники работают с душой . Всем советую данную автошколу !!!

Источник: Внешние источники

Алена Гончарова

Отличная школа, хорошие преподователи, очень понятно и доходчиво все объсняют👍

Источник: Внешние источники

Алена Гончарова

Отличная школа, хорошие преподователи, очень понятно и доходчиво все объсняют👍

Источник: Внешние источники

Татьяна Прокофьева

Автошкола рядом с работой

Источник: Внешние источники

Алия Хабибуллина

Очень хорошая автошкола ! Рекомендую ! Преподаватель объясняет все подробно, инструктор тоже грамотный и администратор приятная девушка!

Источник: Внешние источники

Татьяна Угланова

Отличная автошкола, удобное расположение и время занятий. Отдельную благодарность стоит сказать преподавателю по вождению Леониду Белых, объясняет все спокойно, понятно и не ругается, благодаря ему сдала с первого раза. Ходить на занятия с таким преподавателем, одно удовольствие, побольше бы таких😊

Источник: Внешние источники

Зарина Валиева

Замечательная автошкола и преподаватели , всем советую.Сдала с первого раза

Источник: Внешние источники

Кирил Колабанов

Хорошая автошкола, отличный преподавательский состав, особенный подход к каждому клиенту, всём рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Толик Толик

Отличная автошкола, все ясно и понятно, к каждому индивидуальный подход. Огромное спасибо Гульшат Гумеровне

Источник: Внешние источники

Ангелина Волкова

Гульшат Гамировна прекрасный преподаватель, к каждому найдет подход И поможет понять все нюансы правил дорожного движения! У инструктора Валерия Николаевича интересный подход к обучению, но за счёт этого быстрее приходит понимание как вести себя на дороге 😅😅

Источник: Внешние источники

1 2

Отличная автошкола. Грамотный администратор Светлана, все вопросы решает быстро, со всем помогает. Отдельная благодарность преподавателю теории Виктору Евгеньевичу и инструктору по вождению Юрию Дмитриевичу. Лучшие коуч :)

Источник: Внешние источники

Ансаф Ахметов

Отличная автошкола, всё супер!)

Источник: Внешние источники

Дамир Сибгатуллин

Хорошая автошкола, рядом с домом, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Тимур М-ев

Отличная автошкола, очень хорошие преподаватели а так же инструктора , рекомендую учиться только здесь !🔥🔥🔥. Благодарю администратора Светлану за ее помощь во всем , все покажет, расскажет, объяснит. Лучшая )👍👍👍

Источник: Внешние источники

Камиля Шарипова

Благодарю автошколу «Сатурн» за обучение. Занятия проходили интересно и познавательно. Отдельная благодарность преподавательнице Гульшат Гамировне за доступное и лёгкое объяснение каждого материала.

Источник: Внешние источники

Ильшат Сабиров

Отучился в этой автошколе, всем рекомендую

Источник: Внешние источники
Страница 46 из 103