Камила Кросс
Хорошая автошкола, хоть и не известна широкой публике. Удобное местоположение, ценник на порядок ниже чем в соседних автошколах Вежливый администратор способный урегулировать любой вопрос 👐🏼 Харизматичная Аида преподносить теорию так, что после не возникает никаких проблем со сдачей теории ( безусловно здесь не обойтись и без ваших усилий и зубрежки некоторых тем) пример тому результат сдачи зачета моей подруги и мой собственный, 4 билета без единой ошибки меньше чем за 10 мин 🤠 Что касаемо инструктора по вождению ( их много, можно выбрать как мужчину так и женщину ) изначально мне по умолчанию назначили мужчину, но общение у нас с ним не задалось с самого начала поэтому я попросила сменить его и желательно на женщину, администратор прислушалась и выполнила просьбу, за что ей отдельное спасибо :) Ильмира Тахировна хороший инструктор, но, в день экзамена случилось огромное НО. ( Училась я вместе с подругой, на одной и той же машине Лада гранта) Ситуация следующая - за 10 минут до экзамена инструктор нам сообщает, что сдавать мы будем на гос.машине( а это убитая приора, у которой весь капот ходуном был) для понимания ситуации, обычно на гос машине сдают повторно, то есть те, кто не сдал с 1-го раза ) Случилось это по вине совершенно левого инструктора, который напортачил с флешкой для записи экзамена( как нам объяснили) из-за этого экзаменатор отказался принимать курсантов обучавшихся именно на нашей гранте. Сказать, что мы oxyeli ничего не сказать, сдавали с потными ладошками 🙄