Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Камила Кросс

Хорошая автошкола, хоть и не известна широкой публике. Удобное местоположение, ценник на порядок ниже чем в соседних автошколах Вежливый администратор способный урегулировать любой вопрос 👐🏼 Харизматичная Аида преподносить теорию так, что после не возникает никаких проблем со сдачей теории ( безусловно здесь не обойтись и без ваших усилий и зубрежки некоторых тем) пример тому результат сдачи зачета моей подруги и мой собственный, 4 билета без единой ошибки меньше чем за 10 мин 🤠 Что касаемо инструктора по вождению ( их много, можно выбрать как мужчину так и женщину ) изначально мне по умолчанию назначили мужчину, но общение у нас с ним не задалось с самого начала поэтому я попросила сменить его и желательно на женщину, администратор прислушалась и выполнила просьбу, за что ей отдельное спасибо :) Ильмира Тахировна хороший инструктор, но, в день экзамена случилось огромное НО. ( Училась я вместе с подругой, на одной и той же машине Лада гранта) Ситуация следующая - за 10 минут до экзамена инструктор нам сообщает, что сдавать мы будем на гос.машине( а это убитая приора, у которой весь капот ходуном был) для понимания ситуации, обычно на гос машине сдают повторно, то есть те, кто не сдал с 1-го раза ) Случилось это по вине совершенно левого инструктора, который напортачил с флешкой для записи экзамена( как нам объяснили) из-за этого экзаменатор отказался принимать курсантов обучавшихся именно на нашей гранте. Сказать, что мы oxyeli ничего не сказать, сдавали с потными ладошками 🙄

Источник: Внешние источники

Алия Хабибуллина

Хорошая автошкола! Грамотный преподаватель и инструктор! Администратор Валерия - приятная девушка. Рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Алсу Сафина

Отличная автошкола! Очень понравилась работа администратора Светланы (ответственно относится к каждому учащемуся в целях своевременной подготовки необходимых документов и получения допуска к экзамену) и преподавателя ПДД Виктора Евгеньевича (очень подробно и интересно объясняет правила). Также хочется отметить работу инструкторов, которые с индивидуальным подходом терпеливо стараются научить каждого учащегося.

Источник: Внешние источники

Алина Мухаметзянова

Хорошая автошкола, выбирала среди многих автошкол и с выбором не ошиблась,прекрасно преподносят материал в доступной и понятной форме. Администратор тоже подробно объясняет все если вдруг возникают вопросы.

Источник: Внешние источники

Алина Мухаметзянова

Хорошая автошкола, выбирала среди многих автошкол и с выбором не ошиблась,прекрасно преподносят материал в доступной и понятной форме. Администратор тоже подробно объясняет все если вдруг возникают вопросы.

Источник: Внешние источники

Вера Дерюгина

Замечательная автошкола, очень нравиться манера проведения ПДД, все доступно, с расстановкой, подробно. Инструктор по вождению очень вежливый и спокойный человек, всегда подскажет! Администратору Наталье отдельное спасибо:)

Источник: Внешние источники

Егор Сорокин

Хорошая автошкола, прекрасный преподаватель

Источник: Внешние источники

Шохрух Давронов

Автошкола хорошая. У меня там Мама училась и мне предложила. Думаю не зря... Начну с того что преподаватель и инструктор очень хорошо все объясняют.

Источник: Внешние источники

Илья Ильин

Обучаюсь в этой автошколе, преподаватель отличный, все внятно объясняет! Автошкола хорошая, есть все материалы для учебы, рекомендую эту автошколу, уютный класс!

Источник: Внешние источники

Алия Шакирзянова

Классная автошкола! Отличное обучение и до конца доводят до экзамена !

Источник: Внешние источники

Анна Расчетова

Искала автошколу для своеЙ внучки. Порекомендовали именно Сатурн. Внучка довольна. Хороший администратор. Преподаватель очень грамотный.

Источник: Внешние источники

Sberid User

Отличная автошкола 👍

Источник: Внешние источники

Кириллов Леонид

Очень приятная автошкола,которая научит,подскажет и даже не в учебное время быстро дадут обратную связь и пойдут на встречу

Источник: Внешние источники

Алёна Юрьевна

Автошкола мне очень понравилась.Удобное расположение,уютный класс.Менеджер Алия всегда с нами была на связи!Преподователь по теории все доходчиво объяснял, благодаря ему я хорошо усвоила теорию и сдала с первого раза!А инструктор Айнур по вождению вообще мастер своего дела.Такой спокойный, терпеливый,ко всем умел находить подход! Не думала ,что у меня получится сдать с 1го раза ,но получилось!Однозначно советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Anastasia Privalova

Интересные занятие с лектором. Объясняют сразу ситуации, как это будет выглядеть на реальной дороге. Инструктор хорошо объясняет и помогает во всех вопросах. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Наталья Ахметгалиева

Самая лучшая автошкола!!! Экзамен сдала с первого раза)))Замечательный преподаватель! Очень интересно проводит занятия. Приводит много жизненных ситуаций в пример! Администратор всегда готов помочь в решении любых вопросов !подберут занятия в удобный день и удобное время! Однозначно рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Диляра Димухаметова

Шикарная автошкола) Все четко и понятно объясняют, рекомендую

Источник: Внешние источники

Лилия Вячеславовна

Начала обучаться в данной автошколе, удобное местоположение, приветливый администратор. Преподаватель теории Денис Александрович очень интересно и увлекательно проводит занятия. Жду не дождусь, когда начнется практика. Пока для меня всё идеально. Закончу обучение, дополню отзыв

Источник: Внешние источники

KHAN 2107

Автошкола супер, по теорию все четко обясняет, инструкрот тоже очень хороший, всегда спокоен и всему поможет, рекомендую

Источник: Внешние источники

Марина Григорьева

Выбрав данную автошколу, не прогадала! Инструктор доходчиво все объяснял, поэтому удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем и не бояться дороги!!!

Источник: Внешние источники
Страница 44 из 103