Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Залина Садреева

Всё отлично ! 👍

Источник: Внешние источники

Валентина Бабушкина

Не пожалела ни разу, что подала документы именно сюда. Гульшат Гамировна прекрасно объясняет теорию. Если что-то непонятно всегда можно связаться через мессенджер и с ней, и с инструктором. Даже в неурочное время, если есть возможность - отвечают максимально быстро. У Валерия Николаевича интересный подход к обучению вождению, но общается всегда вежливо, всегда подскажет что непонятно, объяснит все ошибки.

Источник: Внешние источники

Карина Перепелкина

Отличная автошкола, рекомендую, организация на высшем уровне! Отдельная благодарность преподавателю Гульшат Гамировне, администратору Лейсан Ильгизовне за ее доброту и отзывчивость и инструктору Дмитрию за его профессионализм!

Источник: Внешние источники

Ольга Артемьева

Проходила обучение в данной автошколе, и хочу выразить благодарность за полученные теоретические и практические знания, благодаря доходчивым объяснениям, доброжелательной обстановке обучение прошло легко. Оромное спасибо преподавателю Гульшат Гамировне, администратору Лейсан, инструктору Дмитрию.

Источник: Внешние источники

Apple User

автошкола на высшем уровне,преподаватели добрые,знают о чем говорят,все объясняют,без воды,если что то не понятно,объяснят еще раз,инструктора тоже на высшем уровне,самое главное учат,а не сидят в телефонах, еще хотелось бы выразить огромную благодарность администратору, за вежливость и помощь во всех орг. моментах,все понравилось поэтому и 5 звезд

Источник: Внешние источники

Art Fam

Менеджер алена порадовала своей отзывчивостью, теперь езжу с правами, ото не выгодно без прав постоянно платить всем, так что я доволен!

Источник: Внешние источники

Disponter

Отличная автошкола, персональный подход. Лояльный и удобный график. Отзывчивый и добрый персонал.

Источник: Внешние источники

Булат Садриев

Крутая автошкола, средние цены по Казани, отзывчивые сотрудники, помогали на всех этапах обучения.

Источник: Внешние источники

Алексей

Отличная автошкола. Хорошие инструктора и преподаватели. 100% сдача пдд в ГАИ. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Карина Львова

Спасибо большое за полученные знания! Обучение прошло интересно и быстро! Спасибо преподавателям! Отдельное спасибо девушке Алене, которая всё доходчиво объясняла при возникновении вопросов!

Источник: Внешние источники

Карим Шайхутов

Хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

Бахтияр Марсутдинов

Очень понравилось учиться здесь. Учителя добрые, хорошо объясняют, атмосфера на уроках уютная. Классная автошкола, очень понравилась

Источник: Внешние источники

Альбина Вильданова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Сатурн за возможность обучиться вождению по приемлемой цене!( цена была ниже чем в других школах) А так же Администратору Ляйсан,очень улыбчивая вежливая приятная в общении) Гульшат Гамировне за интересные лекции,каждый раз ход ила с удовольствием на учёбу в автошколе. Ну и отдельную благодарность хочу выразить ИНСТРУКТОРУ Дмитрию за опыт,знания и за хорошее настроение. На каждое вождение шла с огромным удовольствием,потому что знала что Дмитрием ничего не страшно. Всегда научит поможет и поддержит. Очень благодарна ему что уже на 3ем занятии вывел в город(ужасно боялась ездить в городе)объясняет все отлично,прям на пальцах,всегда идёт на встречу. Спасибо за ваш труд ,терпение и внимательное отношение🙏

Источник: Внешние источники

Ильзира Габдулхакова

Очень довольна этой автошколой. Преподаватель все внятно объясняет. Советую

Источник: Внешние источники

Daryinkk Antipova

Автошкола «Сатурн» оставила у меня только положительные впечатления. Преподаватели профессиональные и внимательные, всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Теоретические занятия были интересными и информативными, а практические уроки проходили в комфортной атмосфере. Я быстро освоил навыки вождения и чувствую себя уверенно на дороге. Рекомендую всем, кто хочет качественно подготовиться к экзаменам и стать хорошим водителем!

Источник: Внешние источники

Ильнар Шайхутдинов

Отличная автошкола, адекватные, отзывчивые сотрудники, помогают от подачи документов до прохождения экзамена в ГАИ. Добросовестные инструкторы. Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Фифа 22

Хожу в автошколу «Сатурн» и очень рад обучению! Инструкторы объясняют все доступно и с терпением, а занятия проходят в комфортной обстановке. Уверен, что с их помощью скоро сдам экзамен!

Источник: Внешние источники

Ляйсан Нурмиева

Добрый день, хотела бы выразить благодарность инструкторам автошколы "Сатурн",а так же администратору. Инструктор по теории преподносил информацию интересно ,поэтому информация усваивалась отлично. Всем советую!❤️

Источник: Внешние источники

Роза Хакимова

Сегодня закончилась теория в автошколе. Хотелось бы отметить нашего препода Федаиля Марданова. На его весёлых историях из жизни запоминается всё лучше, обьясняет все конкретно, ругается где надо, поддерживает где надо. Вождение ещё не началось, но очень жду. Отзыв потом дополню😊

Источник: Внешние источники

! !

Отличная автошкола.

Источник: Внешние источники
Страница 43 из 103