chipaps 89
Отличная автошкола. Спасибо огромное инструктору Айнуру🙏
2050 отзывов о Сатурн
chipaps 89
Отличная автошкола. Спасибо огромное инструктору Айнуру🙏
Александр
Оказалось что, с отличными учителями и опытными инструкторами, сдать на права очень легко. Ни разу не пожалел, что обратился в эту автошколу.
It club Gg
Крутая автошкола! Инструктора, педагоги очень компетентные. Всегда готовы помочь Советую
Адель Гиниятуллин
Рекомендую автошколу «Сатурн», отличные преподователи, каждую тему объясняют доступным и легким способом.
Мария Ис
Очень понравилась автошкола) Администратор всегда на связи,отвечает на свои мои вопросы)) Преподователь все внятно и доходчиво объсняет,интересно слушать
Гулюза Гильмутдинова
Мне понравилось здесь учится, всем советую , инструктора хорошие!!!
Вадим Жабин
Отлична автошкола, хорошие инструктора, преподнесение материала отличное.
sanans kotron
я остался доволен обучением и без проблем сдал экзамен. Автошколу можно рекомендовать всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения!
Михаил Попов
Я Михаил Викторович обуваюсь в автошколе, прохожу вождение у инструктора Дмитрия Валерьевича, очень хороший грамотный специалист, лучший в своём деле, всё грамотно и понятно объясняет.
Алия Фасхутдинова
Очень хорошая автошкола. Всем рекомендую!
илья козлов
отличная автошкола. теорию подробно и доходчиво объясняют. весь рабочий персонал компетентен. всем рекомендую
Ярослав Белов
Благодарю всех сотрудников школы «Сатурн»! Администратор Светлана Георгиевна очень добрый и светлый человек. Всегда была на связи, консультировала и сопровождала обучение от начала до самого конца. Преподаватель и инструктор - профессионалы своего дела. Объясняли спокойно, доходчиво, раскладывая все по полочкам. Остался доволен и буду рекомендовать знакомым. Большое вам спасибо 🙏🏼
Ильяс Хусаенов
Отличная школа, отличные преподаватели
Камиль Мухамадеев
Здравствуйте! Отличная автошкола, хороший подход к учащимся, в целом мне все понравилось ,всем советую!
Арина Искоркина
Хорошая автошкола, с самого начала про оформлении документов тепло встретили, очень понравилась администратор Валерия, все объяснила мне😌. Приятно работать с людьми , которые компетентны в своей работе
Сайёра Маматова
Место уже как родной дом 🙃
Екатерина С
Доброго дня! Спасибо профессиональным и отзывчивым сотрудникам автошколы "Сатурн" за качественное обучение!
Ян
Доброго времени суток! Раньше я не задумывался о том, что вообще когда-либо пойду учиться на права и сяду за руль. Но, когда задался целью обрести новый навык, стал искать автошколу, где мне смогут с этим помочь. Поизучав отзывы решил остановиться на школе Сатурн и ни разу не пожалел об этом! Преподаватели здесь грамотные, объясняют доходчиво, разбирают все тонкости. В этой школе созданы все условия для того, чтобы быть уверенным в сдаче экзаменов. Желаю Вам успехов в обучении и сдаче экзаменов!
Валерия Елисеева
Данную школу мне порекомендовали, и не зря, сдала с первого раза:) Вас встретит очень приятная и отзывчивая Светлана Георгиевна, которая задает правильный настрой на весь процесс обучения, материал здесь преподают качественно, заставляют думать, а не просто зубрить ПДД, с практической частью тоже все здорово, незабываемый опыт в жизни)) Школу однозначно рекомендую)
Kate 515
Записалась на обучение в данную автошколу, удобное расположение, рядом с домом. На все мои вопросы ответила администратор Валерия, очень приятная девушка. Уже прошло 3 занятия, преподаватель очень доступно и подробно объясняет, не пожалела, что пошла учиться именно сюда 👍