Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

chipaps 89

Отличная автошкола. Спасибо огромное инструктору Айнуру🙏

Источник: Внешние источники

Александр

Оказалось что, с отличными учителями и опытными инструкторами, сдать на права очень легко. Ни разу не пожалел, что обратился в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

It club Gg

Крутая автошкола! Инструктора, педагоги очень компетентные. Всегда готовы помочь Советую

Источник: Внешние источники

Адель Гиниятуллин

Рекомендую автошколу «Сатурн», отличные преподователи, каждую тему объясняют доступным и легким способом.

Источник: Внешние источники

Мария Ис

Очень понравилась автошкола) Администратор всегда на связи,отвечает на свои мои вопросы)) Преподователь все внятно и доходчиво объсняет,интересно слушать

Источник: Внешние источники

Гулюза Гильмутдинова

Мне понравилось здесь учится, всем советую , инструктора хорошие!!!

Источник: Внешние источники

Вадим Жабин

Отлична автошкола, хорошие инструктора, преподнесение материала отличное.

Источник: Внешние источники

sanans kotron

я остался доволен обучением и без проблем сдал экзамен. Автошколу можно рекомендовать всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения!

Источник: Внешние источники

Михаил Попов

Я Михаил Викторович обуваюсь в автошколе, прохожу вождение у инструктора Дмитрия Валерьевича, очень хороший грамотный специалист, лучший в своём деле, всё грамотно и понятно объясняет.

Источник: Внешние источники

Алия Фасхутдинова

Очень хорошая автошкола. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

илья козлов

отличная автошкола. теорию подробно и доходчиво объясняют. весь рабочий персонал компетентен. всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Ярослав Белов

Благодарю всех сотрудников школы «Сатурн»! Администратор Светлана Георгиевна очень добрый и светлый человек. Всегда была на связи, консультировала и сопровождала обучение от начала до самого конца. Преподаватель и инструктор - профессионалы своего дела. Объясняли спокойно, доходчиво, раскладывая все по полочкам. Остался доволен и буду рекомендовать знакомым. Большое вам спасибо 🙏🏼

Источник: Внешние источники

Ильяс Хусаенов

Отличная школа, отличные преподаватели

Источник: Внешние источники

Камиль Мухамадеев

Здравствуйте! Отличная автошкола, хороший подход к учащимся, в целом мне все понравилось ,всем советую!

Источник: Внешние источники

Арина Искоркина

Хорошая автошкола, с самого начала про оформлении документов тепло встретили, очень понравилась администратор Валерия, все объяснила мне😌. Приятно работать с людьми , которые компетентны в своей работе

Источник: Внешние источники

Сайёра Маматова

Место уже как родной дом 🙃

Источник: Внешние источники

Екатерина С

Доброго дня! Спасибо профессиональным и отзывчивым сотрудникам автошколы "Сатурн" за качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Ян

Доброго времени суток! Раньше я не задумывался о том, что вообще когда-либо пойду учиться на права и сяду за руль. Но, когда задался целью обрести новый навык, стал искать автошколу, где мне смогут с этим помочь. Поизучав отзывы решил остановиться на школе Сатурн и ни разу не пожалел об этом! Преподаватели здесь грамотные, объясняют доходчиво, разбирают все тонкости. В этой школе созданы все условия для того, чтобы быть уверенным в сдаче экзаменов. Желаю Вам успехов в обучении и сдаче экзаменов!

Источник: Внешние источники

Валерия Елисеева

Данную школу мне порекомендовали, и не зря, сдала с первого раза:) Вас встретит очень приятная и отзывчивая Светлана Георгиевна, которая задает правильный настрой на весь процесс обучения, материал здесь преподают качественно, заставляют думать, а не просто зубрить ПДД, с практической частью тоже все здорово, незабываемый опыт в жизни)) Школу однозначно рекомендую)

Источник: Внешние источники

Kate 515

Записалась на обучение в данную автошколу, удобное расположение, рядом с домом. На все мои вопросы ответила администратор Валерия, очень приятная девушка. Уже прошло 3 занятия, преподаватель очень доступно и подробно объясняет, не пожалела, что пошла учиться именно сюда 👍

Источник: Внешние источники
Страница 42 из 103