Лилия Разова
Я очень довольна обучением в автошколе «Сатурн». Теорию объясняли понятно, без лишней воды, а преподаватель всегда был готов разобрать сложные моменты на примерах. Инструктор по вождению оказался очень терпеливым и спокойным, всё показывал и объяснял по делу, благодаря чему я быстро почувствовал себя увереннее за рулём. Администраторы всегда шли навстречу, помогали с расписанием и документами. Могу смело рекомендовать «Сатурн» всем, кто хочет получить права и научиться уверенно водить.