Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Лилия Разова

Я очень довольна обучением в автошколе «Сатурн». Теорию объясняли понятно, без лишней воды, а преподаватель всегда был готов разобрать сложные моменты на примерах. Инструктор по вождению оказался очень терпеливым и спокойным, всё показывал и объяснял по делу, благодаря чему я быстро почувствовал себя увереннее за рулём. Администраторы всегда шли навстречу, помогали с расписанием и документами. Могу смело рекомендовать «Сатурн» всем, кто хочет получить права и научиться уверенно водить.

Источник: Внешние источники

Назиля Мисбахова

Тем, кто в поиске автошколы, советую данную автошколу «Сатурн»!

Источник: Внешние источники

Dily Dily

Рекомендую!!!!Администраторы ,инструкторы 👍🏻Желаю дальнейшего процветания!

Источник: Внешние источники

Шамиль Мукимов

Нашел этот автошколу около дома решил зайти записаться инструктора учителя все очень хорошие все отзывчивые всегда помогают очень хорошо объясняют темы советую эту автошколу всем кто собирается учится на права)☺️

Источник: Внешние источники

Дарья Гагаркина

Прекрасная автошкола! довели до экзамена , отлично преподавали теорию Предоставили хорошего спокойного инструктора, на иномарке Я учусь на механику и поначалу было сложно, но инструктор себя вел очень спокойно и объяснял каждый раз пока не пойму и не получится у самой. Благодарна этой автошколе! надеюсь сдам экзамен🤣

Источник: Внешние источники

Ильназ Гараев

Добрый день! Всем рекомендую данную Автошколу, обучение проходит отлично

Источник: Внешние источники

Ильяс Галимов

Учусь в этой автошколе, все на высшем уровне

Источник: Внешние источники

Городской житель

Выбрала автошколу Сатурн по рекомендациям друзей — и не пожалела! С первых дней почувствовала поддержку: администраторы подробно всё объяснили и помогли подобрать удобный график.

Источник: Внешние источники

Сабина Тибеева

Светлана Георгиевна- очень классная админ, объяснила все про обучение. Начала заниматься в конце октября, преподаватель объясняет понятно, по ходу видео занятия делает упор на трудные вопросы. Вождение началось в декабре, инструктор попался веселый, занятия проходили легко, с некоторыми трудностями ))

Источник: Внешние источники

Раушания Амерханова

Очень довольна обучением в этой автошколе « Сатурн» по адресу: улица Хусаина Мавлютова, 17Е к2. Преподаватель терпеливо объяснял теорию, а инструктор по вождению поддерживал и помогал отработать каждый манёвр. Обучение прошло так быстро и легко, что я даже не заметил как пролетело время! Большое Вам спасибо! С уверенностью буду Вас рекомендовать соим друзьям и знакомым!

Источник: Внешние источники

Данис Стенин

Очень хорошая автошкола , всё понятно и доходчиво преподносят , советую обучаться

Источник: Внешние источники

Дмитрий Князев

Обучение в автошколе оставило лишь положительные впечатления! Теорию объясняют доходчиво, все ситуации разбирают. Инструктор — настоящий профессионал: терпеливый, спокойный, учит думать на дороге. Сдал с первого раза, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Роман Золотухин

Отличная автошкола.Я узнал о ней от друга, который тоже ее закончил и уже имеет права) Все сотрудники имеют большой опыт работы и являются профессионалами! Сдержанность и простота объяснения вас приятно удивят) Пройдя весь курс лекций и практики, я сдал экзамен и сейчас на радостях решил написать отзыв.ОГРОМНУЮ благодарность администратору Алене за проделанную работу!!!!!!!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Алсу Хабибуллина

Обучалась в этой автошколе в филиале на Мавлютова и осталась очень довольна. Особая благодарность администратору — всегда на связи, отвечает быстро, по делу и с добродушием. С таким подходом сразу исчезает страх «что-то не так спросить» и любые организационные вопросы решаются легко. Хочу отметить преподавателя по теории. Это настоящий профессионал: он не заставлял зубрить, а объяснял логику каждого вопроса. Инструктор Дмитрий научил ездить и чувствовать машину с 0, благодаря ему исчез страх дороги. Однозначно рекомендую автошколу.

Источник: Внешние источники

Azat Mukhametzyanov

Очень классная автошкола. Преподаватели ответственно подходят к подготовке учеников, досконально все объясняя. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Булат Файсханов

Хорошая автошкола, оставила хорошее впечатление. Сотрудники вежливые, всегда можно обратиться с вопросом. Отдельно хочу отметить администратора Валерию. Очень внимательная и доброжелательная девушка.

Источник: Внешние источники

алина хайдарова

хорошая автошкола, все грамотно объясняют, рада что выбрала это заведение

Источник: Внешние источники

Аделя Абдуллина

хорошая автошкола , преподаватель все четко объясняет , рада что выбрала это заведение

Источник: Внешние источники

Даниёр Кушаков

Обучался на категорию С. Все понравилось.Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Анастасия Уразова

Хорошая автошкола, всем советую

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 103