Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Миляуша Курбанова

Замечательная автошкола 🔥🔥🔥🔥🔥все объяснили хорошо. Кураторы и инструктора все замечательные. Спасибо вам всем огромное 🙏🙏🙏🙏🙏желаю вам много новых курсантов.

Источник: Внешние источники

Владимир Федосеев

Всем советую именно идти учиться в САТУРН! Сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Записался по рекомендации друга и не пожалел. Теория без «воды», много практики. Цена адекватная, никаких скрытых доплат. Остался доволен. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Степан Королев

Очень удобный график. Учился на механке, боялся, но инструктор попался терпеливый. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Диана Интинтиева

Искренне рекомендую школу, искала изначально такую, чтобы формат обучения теории бы онлайн, и у Сатурна он был(у одних из немногих). Были сомнения, думала, ну с 1 раза точно не сдам. Но мне было суждено встретится с инструктором Айнуром. Человек обучил азам, как надо вообще ездить(до этого вообще очень боялась садится за руль) Обучение шло с конца сентября до конец апреля (сейчас у всех так) Очень рекомендую, оказывается все не так страшно!

Источник: Внешние источники

Анастасия Грибанова

Хорошая автошкола, сдала с первого раза! Администратор Алина очень доброжелательная, инструкторы - профессионалы своего делаю, советую учиться у Инсафа или Айнура Очень удобно, что можно учить теорию онлайн, ее преподает милая девушка Аида, все очень понятно объясняет

Источник: Внешние источники

Городской житель

хорошая автошкола, хорошо подготовили. дали отличных лекторов и инспекторов. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Юлия Сидорова

Автошколу выбирала поближе к дому, также для меня было важно день недели и время проведения занятий - в будни не было возможности посещать занятия и очень порадовало, что набрали группу, которая занималась в субботу. Также удобно, что есть рассрочка по оплате обучения. Администратор Екатерина всегда на связи, отвечает на все вопросы, очень приятный человек - она первая кого я увидела в этой автошколе, огромное спасибо за внимательное отношение к курсантам. Занятия проходили всегда в дружественной атмосфере. Сначала смотрели видео урок, по ходу которого преподаватель делал комментарии на что нужно обратить особое внимание. После этого решали тесты. Всегда была возможность снова посмотреть для закрепления уроки дома. Большое спасибо преподавателю Эльдару, очень грамотный и опытный преподаватель, объясняет всё доходчиво. Отдельное спасибо инструктору по вождению Ильшату за терпение, взаимопонимание и отзвычивость, были ситуации, когда приходилось переносить практические занятия - всегда шёл навстречу. Автошколу Сатурн рекомендую!

Источник: Внешние источники

Язгуль Первушина

инструктор по вождению Леонид Николаевич на протяжении всей учебы доступно,спокойно всё объяснял.Обращал внимание на движения. Терпеливо показывал весь маршрут,город и площадку разжевал как надо .Сердечно благодарна за терпение . Преподаватель по теории Дмитрий Георгиевич всю теорию объяснял на пальцах)очень доступно )Вопросы ,на которых часто ошибаются на экзаменах мог объяснять после пары .Разжевал буквально всё.Ученики,которые посещали занятия ,точно сдадут теорию! у нас весь поток сдал внутренний экзамен без проблем . Администратор Светлана Георгиевна добрая и чёткая женщина .Всегда идет на встречу,все объясняет . советую данную школу ,и именно этих преподавателей.

Источник: Внешние источники

Анастасия Самсонова

Училась в этой автошколе 4 года назад, но по личным обстоятельствам не дошла сразу до экзамена в ГИБДД (забеременела, родила ребенка и долгое время не могла вернуться в строй). Спустя время обратилась в автошколу, меня приняли, все заботливо объяснили, даже спустя столько лет не забыли! Администратор Светлана Георгиевна посоветовала мне отличного инструктора Дмитрия на Киа Рио, который полностью подошел мне по вайбу, все классно обьяснял, всегда был спокоен и добр со мной, верил в меня даже тогда, когда я не верила. И в итоге я сдала и теорию, и практику с ПЕРВОГО РАЗА! 😭😍 Нет слов, чтоб описать мое счастье, благодаря автошколе и всем людям, которые меня обучали и верили в меня, я исполнила свою мечту и стала водителем! 🥹🔥 однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Мухаммаджон Сабиров

Искал автошколу для обучения, рассматривал много вариантов , остановился на этой , здесь нашел все что нужно

Источник: Внешние источники

Никита Одинокий

Авто школа отличная. Интстрктора хорошие все внятно и хорошо объясняют, главное очень хорошо обучают очень нравится. Всем советую

Источник: Внешние источники

Кирилл Горностаев

Всё прошло отлично, обучением полностью доволен. Инструкторы объясняют понятно и спокойно, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Алия Павлова

Отличная автошкола. Всем советую.

Источник: Внешние источники

Булат Галимов

Отличная автошкола, учитель очень хороший и все объясняет хорошо и понятно, цена отличная программа отличная все нравится, кто хочет сдавать на права идите в эту автошколу, не пожалеете

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола! Очень хорошая преподавательница, все понятно объясняют. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличное место для обучения, советую

Источник: Внешние источники

Лиана Толстова

Выбрала эту автошколу по отзывам — и не прогадала. Грамотные преподаватели, современные машины, удобное расписание. Однозначно советую!

Источник: Внешние источники

Айсылу Григорьева

Самая лучшая автошкола 😍

Источник: Внешние источники

Марина Качалова

Очень хорошая автошкола — объясняют просто и понятно, очень нравится 😊👍🏻

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 103