Виктория Парамонова
обучаюсь в данной автошколе, все прекрасно! буду советовать знакомым именно сатурн
2050 отзывов о Сатурн
Виктория Парамонова
обучаюсь в данной автошколе, все прекрасно! буду советовать знакомым именно сатурн
Ибрахим Мусафин
Отличная школа , прекрасные учителя , удобное местоположение , рекомендую, хожу 3 месяца , все выучил , все показывают подсказывают и , хорошое отношение , администратор отличный добрый со всем помог , удобно оплачивать в рассрочку , с любого банка , благодарен учителям и администратору что помогли мне получить водительское удостоверение
Галина шафигуллина
Я проходила обучение в авто школе,по этому адресу,где нас встречала администратор Очень доброжелательная и приветливая девушка приятно было приходить, побольше таких, работников, рекомендую!!
Динара Малючева
Прошла обучение в данной автошколе. Все доступно и понятно, что теория, что вождение. Выражаю благодарность сотрудникам
Арина Т
Отличная автошкола! Всё понравилось: понятные занятия по теории - четко и ясно (инструктор объяснял правила на жизненных примерах), кабинет уютный и чистый, жаль только, что занятие раз в неделю было 🥹 Рекомендую!
Роза Аблязова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Сатурн на Сахарова 15! Мой ребенок сдал все экзамены — и теорию, и вождение — с первого раза! Как родитель, я очень переживала за безопасность и качество обучения. Но с первых дней стало понятно, что мы в надежных руках. Доступная и интересная подача теории и грамотные инструкторы по вождению. Спасибо всему коллективу!!! Вы лучшие 🙏🙏🙏♥️
Илья 👾
Лидогенерация у компании хромает. Непонятно как к компании попал мой номер. Начали названивать, когда я уже выбрал автошколу. По телефону сообщили что я якобы оставлял заявку на сайте автошколы. Но сайт я увидел впервые только после входящего от этой автошколы звонка. Одного раза сказать что я уже выбрал другую автошколу - недостаточно.
leisan
Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам автошколы Сатурн, сегодня получила права) Очень отзывчивые и добрые люди, помощь, полезные советы и поддержка вам гарантирована) Преподаватель ПДД очень хорошо и профессионально объяснила теорию, добрая женщина с юморком) Инструктор Асия тоже прелестная женщина, с ней очень спокойно и комфортно, полезные занятия и очень удобная машина в обучени) Отдельное спасибо администратору за доброту и понимание🪷🪷🪷
Рузаль Бадрутдинов
Очень понравилась автошкола "Сатурн", теоретический материал объясняли понятно, после занятий решал задачи по прошедшей теме и все без ошибок. Рекомендую эту автошколу.
Эвелина Яруллина
Хорошая автошкола. Алина всё понятно объясняет, хорошее отношение к ученикам, недорогое обучение, рекомендую!
Линна Вернер
САТУРН- отличная автошкола)Обучение прошло легко и быстро. Теорию объясняли доходчиво, а инструктор — настоящий профессионал, спокойный и понимающий. Отдельно хочу выделить администратора Алену,все доступно объясняет
Алсу Шаймухаметова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Сатурн на Мавлютова! Я сдала все экзамены с 1 раза! С первого дня обучения не было ни одного дня сомнения, что я выбрала лучшую автошколу! Светлана Георгиевна- добрейшей души человек, всегда поддержит, поможет, настроит на успешную сдачу экзамена, всегда на связи! Организация обучения и экзаменов на высшем уровне!Преподаватель по теории Дмитрий Георгиевич - профессионал с большой буквы, грамотно и интересно объясняет материал. Отдельное спасибо моему инструктору Руслану, который подготовил меня максимально профессионально к экзамену , помог побороть страх! Всегда все объяснял, детально разбирали каждую ситуацию на дороге. Записывалась на занятия в удобное для меня время, это огромный для меня плюс! Уроки проходили в спокойной обстановке и максимально продуктивно! Автошколу Сатурн однозначно советую! Всем огромное спасибо!
Людмила Алексеевна
Большое спасибо автошколе «Сатурн» за обучение! Изначально боялась садиться за руль, но благодаря чуткому и профессиональному подходу инструкторов страх быстро ушёл. Хочу поблагодарить администратора Евгению,всегда была на связи, оперативно отвечала на вопросы и помогала решать организационные моменты. Очень порадовало, что в школе действительно заинтересованы в результате учеников, а непросто «отрабатывают программу». Теперь уверенно вожу и всем советую «Сатурн» — здесь учат по‑настоящему!
chivc ♡
ОБУЧАЛСЯ В АВТОШКОЛЕ САТУРН. ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ХОРОШИЙ ПРЕПОДАВАТ ЕЛЬ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТОР.
Ольга Масалова
Хорошая автошкола👍Всё устроило и преподователи и инструктора.
Ольга Масалова
Автошкола Сатурн-хорошая автошкола, остались только положительные впечатления. Хорошая цена, отличные инструктора и преподователи👏
Рената Магдеева
Хорошая автошкола и инструктора. Если есть какие-то проблемы, то могут пойти на компромисс или предложить решение трудного вопроса. Всегда на связи. Единственное, не успели пройти все занятия перед сдачей, но договорились позже. Спасибо за ваш труд и знания🙏🏻
Яна Макарова
Очень понравилось ! Рекомендую🔥
Городской житель
Отличная школа! Все доступно и понятно,от подачи документов до финального результата 👍🏻Права получила ☺️
Акбар Хабибов
Очень красивая обстановка и автошкола советую