Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Виктория Парамонова

обучаюсь в данной автошколе, все прекрасно! буду советовать знакомым именно сатурн

Источник: Внешние источники

Ибрахим Мусафин

Отличная школа , прекрасные учителя , удобное местоположение , рекомендую, хожу 3 месяца , все выучил , все показывают подсказывают и , хорошое отношение , администратор отличный добрый со всем помог , удобно оплачивать в рассрочку , с любого банка , благодарен учителям и администратору что помогли мне получить водительское удостоверение

Источник: Внешние источники

Галина шафигуллина

Я проходила обучение в авто школе,по этому адресу,где нас встречала администратор Очень доброжелательная и приветливая девушка приятно было приходить, побольше таких, работников, рекомендую!!

Источник: Внешние источники

Динара Малючева

Прошла обучение в данной автошколе. Все доступно и понятно, что теория, что вождение. Выражаю благодарность сотрудникам

Источник: Внешние источники

Арина Т

Отличная автошкола! Всё понравилось: понятные занятия по теории - четко и ясно (инструктор объяснял правила на жизненных примерах), кабинет уютный и чистый, жаль только, что занятие раз в неделю было 🥹 Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Роза Аблязова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Сатурн на Сахарова 15! Мой ребенок сдал все экзамены — и теорию, и вождение — с первого раза! Как родитель, я очень переживала за безопасность и качество обучения. Но с первых дней стало понятно, что мы в надежных руках. Доступная и интересная подача теории и грамотные инструкторы по вождению. Спасибо всему коллективу!!! Вы лучшие 🙏🙏🙏♥️

Источник: Внешние источники

Илья 👾

Лидогенерация у компании хромает. Непонятно как к компании попал мой номер. Начали названивать, когда я уже выбрал автошколу. По телефону сообщили что я якобы оставлял заявку на сайте автошколы. Но сайт я увидел впервые только после входящего от этой автошколы звонка. Одного раза сказать что я уже выбрал другую автошколу - недостаточно.

Источник: Внешние источники

leisan

Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам автошколы Сатурн, сегодня получила права) Очень отзывчивые и добрые люди, помощь, полезные советы и поддержка вам гарантирована) Преподаватель ПДД очень хорошо и профессионально объяснила теорию, добрая женщина с юморком) Инструктор Асия тоже прелестная женщина, с ней очень спокойно и комфортно, полезные занятия и очень удобная машина в обучени) Отдельное спасибо администратору за доброту и понимание🪷🪷🪷

Источник: Внешние источники

Рузаль Бадрутдинов

Очень понравилась автошкола "Сатурн", теоретический материал объясняли понятно, после занятий решал задачи по прошедшей теме и все без ошибок. Рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Эвелина Яруллина

Хорошая автошкола. Алина всё понятно объясняет, хорошее отношение к ученикам, недорогое обучение, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Линна Вернер

САТУРН- отличная автошкола)Обучение прошло легко и быстро. Теорию объясняли доходчиво, а инструктор — настоящий профессионал, спокойный и понимающий. Отдельно хочу выделить администратора Алену,все доступно объясняет

Источник: Внешние источники

Алсу Шаймухаметова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Сатурн на Мавлютова! Я сдала все экзамены с 1 раза! С первого дня обучения не было ни одного дня сомнения, что я выбрала лучшую автошколу! Светлана Георгиевна- добрейшей души человек, всегда поддержит, поможет, настроит на успешную сдачу экзамена, всегда на связи! Организация обучения и экзаменов на высшем уровне!Преподаватель по теории Дмитрий Георгиевич - профессионал с большой буквы, грамотно и интересно объясняет материал. Отдельное спасибо моему инструктору Руслану, который подготовил меня максимально профессионально к экзамену , помог побороть страх! Всегда все объяснял, детально разбирали каждую ситуацию на дороге. Записывалась на занятия в удобное для меня время, это огромный для меня плюс! Уроки проходили в спокойной обстановке и максимально продуктивно! Автошколу Сатурн однозначно советую! Всем огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Людмила Алексеевна

Большое спасибо автошколе «Сатурн» за обучение! Изначально боялась садиться за руль, но благодаря чуткому и профессиональному подходу инструкторов страх быстро ушёл. Хочу поблагодарить администратора Евгению,всегда была на связи, оперативно отвечала на вопросы и помогала решать организационные моменты. Очень порадовало, что в школе действительно заинтересованы в результате учеников, а непросто «отрабатывают программу». Теперь уверенно вожу и всем советую «Сатурн» — здесь учат по‑настоящему!

Источник: Внешние источники

chivc ♡

ОБУЧАЛСЯ В АВТОШКОЛЕ САТУРН. ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ХОРОШИЙ ПРЕПОДАВАТ ЕЛЬ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТОР.

Источник: Внешние источники

Ольга Масалова

Хорошая автошкола👍Всё устроило и преподователи и инструктора.

Источник: Внешние источники

Ольга Масалова

Автошкола Сатурн-хорошая автошкола, остались только положительные впечатления. Хорошая цена, отличные инструктора и преподователи👏

Источник: Внешние источники

Рената Магдеева

Хорошая автошкола и инструктора. Если есть какие-то проблемы, то могут пойти на компромисс или предложить решение трудного вопроса. Всегда на связи. Единственное, не успели пройти все занятия перед сдачей, но договорились позже. Спасибо за ваш труд и знания🙏🏻

Источник: Внешние источники

Яна Макарова

Очень понравилось ! Рекомендую🔥

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная школа! Все доступно и понятно,от подачи документов до финального результата 👍🏻Права получила ☺️

Источник: Внешние источники

Акбар Хабибов

Очень красивая обстановка и автошкола советую

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 103