Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Городской житель

Хорошая автошкола Сатурн. Сначала у них же учился в Салават Купере,все нравилось. Потом переехал жить сюда ,мне предложили по этому адресу.Пошли ко мне навстречу.Чему я очень благодарен.Все отзывчивые,открытые.Группа у нас большая.Недавно началось вождение,инструктор Руслан топ

Источник: Внешние источники

Илья Иванов

Лучшая автошкола )

Источник: Внешние источники

Сайёра Фозилова

Хорошая автошкола, всем советую. Отличный коллектив.

Источник: Внешние источники

Danil Nikolaev

Отличное заведение, прекрасный администратор и преподаватель и предоставляемые инструкторы. Все максимально доступным языком. Сдал всё с первого раза. Всем рекомендую и советую.

Источник: Внешние источники

Merdannazar Shohratnazarov

Очень хорошая автошкола. Отличный администратор,помогает.Инструктор все объясняет. Всем друзьям буду рекомендовать.

Источник: Внешние источники

Данил Грынь

Получил достойное обучение в данной автошколе, теория объясняется отлично, инструктор объясняет отлично. Всем рекомендую данную автошколу для сдачи на права!!!

Источник: Внешние источники

Алина Киселёва

Не прогадала с выбором автошколы! Преподаватель прекрасно объясняет теорию, внутренний без ошибок. Теперь спокойно ждём ГАИ! А самое главное, всегда идут навстречу, если нужно подобрать удобно для вас время!

Источник: Внешние источники

Илья Андреев

Хорошая автошкола, особенно понравился инструктор Ильшат 👍

Источник: Внешние источники

дима

Отличная школа, хорошо приподносят материал, а админитсратор и инструктор ильшат заслуживают отдельного места в раю, очень добрые и отзывчивые

Источник: Внешние источники

Эльза Ахметзянова

Прекрасная автошкола) все очень доступно и понятно. Спасибо большое

Источник: Внешние источники

Эльвира Талибова

Автошкола супер, все хорошо объясняют, доступно. С выбором не ошиблась.

Источник: Внешние источники

Александр Сергеевич

Всем советую данную автошколу! 👍👍👍 Близится экзамен, всё отлично!)))

Источник: Внешние источники

Екатерина Павлова

Отличная автошкола, все доступно и понятно, Гульшат Гамировне большое спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Наиль Ахмадуллин

Очень хорошая автошкола, квалифицированный администратор всегда на связи . Преподаватель очень хороший, всë хорошо объясняет, СПИСИБО ИМ.

Источник: Внешние источники

Рамзил Р

Отличная автошкола, советую!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличное заведение, прекрасный администратор и преподаватель. Все максимально доступным языком. Всем рекомендую и советую

Источник: Внешние источники

Ангелина

Хорошая автошкола, всем советую 🎀

Источник: Внешние источники

. .

Отличная автошкола, хорошо объясняют!

Источник: Внешние источники

Sarvinozi Khurshed

Обучалась в Автошколе Сатурн удобное расположение, обучают очень хорошо,хотя я плохо знаю русский язык экзамен сдала, спасибо всем Приподовательям за качественный обучение,всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

-SUB- -ZERO-

Обучаюсь в этой школе, выбрал её так как близко к дому и не пожалел! Качественная подача материала, ответственный руководитель, демократичная цена! Просто супер

Источник: Внешние источники
Страница 37 из 103