Городской житель
Хорошая автошкола Сатурн. Сначала у них же учился в Салават Купере,все нравилось. Потом переехал жить сюда ,мне предложили по этому адресу.Пошли ко мне навстречу.Чему я очень благодарен.Все отзывчивые,открытые.Группа у нас большая.Недавно началось вождение,инструктор Руслан топ