Миляуша Хисамиева
На данный момент учусь в этой автошколе, мне очень нравится, все очень доходчиво объясняют и во всем помогают☺️ Уверена, что я сдам☺️
2050 отзывов о Сатурн
Миляуша Хисамиева
На данный момент учусь в этой автошколе, мне очень нравится, все очень доходчиво объясняют и во всем помогают☺️ Уверена, что я сдам☺️
Алина Юлдашева
Инструктор очень хорошо объясняет теорию, все подробно и доходчиво, легко запоминается
Юрий Чукаев
Приятный класс, все новенькое, вежливый админ, хорошие преподаватели
Вероника verosha_c
Пишу отзыв еще с со свежими эмоциями от сдачи! Вчера сдавала экзамен в ГАИ и СДАЛА! С первого раза! Могу всем искренне порекомендовать эту автошколу! И хочется, конечно же, отметить тех, без кого бы ничего не получилось: Юрий Дмитриевич- инструктор по практике; все занятия проходили невероятно легко, без криков и стресса 😅, объяснял все максимально доступно и просто, всегда входил в положение по времени (подбирали удобное). Верил в меня больше, чем я сама 💪🏻 Фидаиль Рафаилович обучал теории (теорию тоже сдала с первого раза). Посещала все занятия, 1,5 часа пролетали незаметно. Все уроки проходили весело, и новая информация легко запоминалась. Администратор всегда на связи и готова помочь.
Карина Шакирова
Прекрасная автошкола, находится в шаговой доступности, удобное время для занятий, преподаватель грамотный, объясняет все понятно и ясно🙏🏼
Айзиля Фаляхова
Я обучаюсь в этой автошколе! Мне очень нравится) Преподаватель лучший из лучших. Очень удобно добираться, что не может не радовать.
Саид Сруров
Все очень шикарно, демократичная цена и хорошие преподователи, выучил чсе билеты без проблем, на вождении очень крутой инструктор, теперь я езжу уверенно
Муниса Ануфриева
Отличная автошкола, преподователи прекрасные
Эльвира Максимушкина
Хорошая автошкола, нареканий нет, всем советую.
Полина Игнатьева
хорошая автошкола, советую!
Камила Сафиуллина
Самая лучшая автошкола! Прекрасный коллектив. Все очень нравится. Советую.
Дильбар Мухаметзянова
Я хочу поделиться своим опытом обучения в этой автошколе. Это было действительно замечательное время🫶 Хочу выразить благодарность супер администратору автошколы Лейсан Ильгизовне🥰 Она всегда была на связи, быстро решала вопросы и помогала. Благодаря её поддержке весь процесс обучения прошел гладко и без лишних нервов. Также выражаю свою благодарность преподавателю🙏 Гульшат Гамировна — настоящий профессионал своего дела. Она всегда терпеливо объясняла материал, делала акцент на важных моментах и поддерживала в сложных ситуациях. Отдельное спасибо инструктору Айнуру🫶 Настоящий профессионал, его терпение и подход к каждому уроку, помогли мне преодолеть страх. Большое спасибо всей команде автошколы за их работу и поддержку💓 Я с уверенностью рекомендую эту школу всем!
Разина Хайрутдинова
Отличная автошкола! Большое спасибо всему коллективу! Администратор Лейсан - отзывчивая, милая и доброжелательная. Всегда ответит на интересующие вопросы. Преподаватель по теории Гульшат Гамировна, доступно излагала материал, всё было понятно с первого раза! Огромное спасибо инструктору Айнуру,действительно, профессионал своего дела! Спокойно, доходчиво всё объяснит и всему научит :) Обучение очень понравилось, буду советовать знакомым и друзьям :)
Ilya I
Хорошая автошкола
Данис Кошелев
отличная автошкола, сдал с первого раза, большое спасибо инструктору Ильшату отлично объясняет все ситуации на дороге!
Адель Гарифуллин
Отличная автошкола! Преподаватель хороший, теория объесняется доступно, инструктора отличные)
Яна Ланда
Пришла в автошколу «Сатурн» только по положительным отзывам и не прогадала! Администратор супер добрая и всегда пойдет на встречу, поможет и подскажет. Преподаватели квалифицированные и профессионалы своего дела.
Almaz Stepanov
Обучаюсь в этой автошколе, все нравится, все устраивает.Преподаватель по теории объясняет на ура.Недавно началось вождение.Инструкрок очено вежлив.Советую данную автошколу.
Елена
Отличная школа.колосальная поддержка от Светланы.огромный труд преподавателя и инструкторов.Камиль и Александр спасибо отдельное
Альфия Хасанова
Хорошая автошкола ) Администратор всегда был на связи, на уроках все объясняли, отвечали на вопросы. Инструктор спокойный, доходчиво все объяснял. За все время пока обучалась никаких проблем не возникало, осталась довольной обучением