Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Миляуша Хисамиева

На данный момент учусь в этой автошколе, мне очень нравится, все очень доходчиво объясняют и во всем помогают☺️ Уверена, что я сдам☺️

Источник: Внешние источники

Алина Юлдашева

Инструктор очень хорошо объясняет теорию, все подробно и доходчиво, легко запоминается

Источник: Внешние источники

Юрий Чукаев

Приятный класс, все новенькое, вежливый админ, хорошие преподаватели

Источник: Внешние источники

Вероника verosha_c

Пишу отзыв еще с со свежими эмоциями от сдачи! Вчера сдавала экзамен в ГАИ и СДАЛА! С первого раза! Могу всем искренне порекомендовать эту автошколу! И хочется, конечно же, отметить тех, без кого бы ничего не получилось: Юрий Дмитриевич- инструктор по практике; все занятия проходили невероятно легко, без криков и стресса 😅, объяснял все максимально доступно и просто, всегда входил в положение по времени (подбирали удобное). Верил в меня больше, чем я сама 💪🏻 Фидаиль Рафаилович обучал теории (теорию тоже сдала с первого раза). Посещала все занятия, 1,5 часа пролетали незаметно. Все уроки проходили весело, и новая информация легко запоминалась. Администратор всегда на связи и готова помочь.

Источник: Внешние источники

Карина Шакирова

Прекрасная автошкола, находится в шаговой доступности, удобное время для занятий, преподаватель грамотный, объясняет все понятно и ясно🙏🏼

Источник: Внешние источники

Айзиля Фаляхова

Я обучаюсь в этой автошколе! Мне очень нравится) Преподаватель лучший из лучших. Очень удобно добираться, что не может не радовать.

Источник: Внешние источники

Саид Сруров

Все очень шикарно, демократичная цена и хорошие преподователи, выучил чсе билеты без проблем, на вождении очень крутой инструктор, теперь я езжу уверенно

Источник: Внешние источники

Муниса Ануфриева

Отличная автошкола, преподователи прекрасные

Источник: Внешние источники

Эльвира Максимушкина

Хорошая автошкола, нареканий нет, всем советую.

Источник: Внешние источники

Полина Игнатьева

хорошая автошкола, советую!

Источник: Внешние источники

Камила Сафиуллина

Самая лучшая автошкола! Прекрасный коллектив. Все очень нравится. Советую.

Источник: Внешние источники

Дильбар Мухаметзянова

Я хочу поделиться своим опытом обучения в этой автошколе. Это было действительно замечательное время🫶 Хочу выразить благодарность супер администратору автошколы Лейсан Ильгизовне🥰 Она всегда была на связи, быстро решала вопросы и помогала. Благодаря её поддержке весь процесс обучения прошел гладко и без лишних нервов. Также выражаю свою благодарность преподавателю🙏 Гульшат Гамировна — настоящий профессионал своего дела. Она всегда терпеливо объясняла материал, делала акцент на важных моментах и поддерживала в сложных ситуациях. Отдельное спасибо инструктору Айнуру🫶 Настоящий профессионал, его терпение и подход к каждому уроку, помогли мне преодолеть страх. Большое спасибо всей команде автошколы за их работу и поддержку💓 Я с уверенностью рекомендую эту школу всем!

Источник: Внешние источники

Разина Хайрутдинова

Отличная автошкола! Большое спасибо всему коллективу! Администратор Лейсан - отзывчивая, милая и доброжелательная. Всегда ответит на интересующие вопросы. Преподаватель по теории Гульшат Гамировна, доступно излагала материал, всё было понятно с первого раза! Огромное спасибо инструктору Айнуру,действительно, профессионал своего дела! Спокойно, доходчиво всё объяснит и всему научит :) Обучение очень понравилось, буду советовать знакомым и друзьям :)

Источник: Внешние источники

Ilya I

Хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

Данис Кошелев

отличная автошкола, сдал с первого раза, большое спасибо инструктору Ильшату отлично объясняет все ситуации на дороге!

Источник: Внешние источники

Адель Гарифуллин

Отличная автошкола! Преподаватель хороший, теория объесняется доступно, инструктора отличные)

Источник: Внешние источники

Яна Ланда

Пришла в автошколу «Сатурн» только по положительным отзывам и не прогадала! Администратор супер добрая и всегда пойдет на встречу, поможет и подскажет. Преподаватели квалифицированные и профессионалы своего дела.

Источник: Внешние источники

Almaz Stepanov

Обучаюсь в этой автошколе, все нравится, все устраивает.Преподаватель по теории объясняет на ура.Недавно началось вождение.Инструкрок очено вежлив.Советую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Елена

Отличная школа.колосальная поддержка от Светланы.огромный труд преподавателя и инструкторов.Камиль и Александр спасибо отдельное

Источник: Внешние источники

Альфия Хасанова

Хорошая автошкола ) Администратор всегда был на связи, на уроках все объясняли, отвечали на вопросы. Инструктор спокойный, доходчиво все объяснял. За все время пока обучалась никаких проблем не возникало, осталась довольной обучением

Источник: Внешние источники
Страница 36 из 103