Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Игорь Озеров

Отличная автошкола, хорошие инструкторы, рекомендую!

Источник: Внешние источники

слепова инна

Очень довольна автошколой, обучение проводят на понятном языке для новечков. Светлана Георгиевна старший менеджер всегда на связи, всегда поможет если возникают сложности очень приятный человек заинтересованный в том чтобы все хорошо прошли обучение и всё сдали с первого раза. Инструктора по вождению грамотные ,спокойные ,хорошо обучают также всегда на связи я довольна. В общем школу рекомендую на 100% . Спасибо за обучение

Источник: Внешние источники

Эльза Валитова

Проходила обучение в этой автошколе, очень хороший преподаватель, все максимально понятно объяснял. Очень внимательный администратор, помог спокойно пройти облучение и оформить документы, чтобы все было вовремя

Источник: Внешние источники

Чулпан Шигапова

Хорошая автошкола с грамотными преподавателями.Администратор подобрала удобное время для обучения.Все очень нравится !

Источник: Внешние источники

Алексей Game

АДМИНИСТРАТОР ПРОСТО ЛУЧШИЙ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК. СПАСИБО ЗА ОБУЧЕНИЕ

Источник: Внешние источники

Лиана

Отличная автошкола с прекрасными преподавателями и администратором. Администратор автошколы всегда помогает решить возникшие вопросы и поддерживает учеников. Также огромное спасибо инструкторам, которые объясняют всё доходчиво и держат кулачки за своих учеников. Всем советую эту автошколу!🙏🏼

Источник: Внешние источники

Татьяна Обмолова

Хорошо преподают всегда можно зайти позаниматься если что не понятно объяснят всё понравилось

Источник: Внешние источники

Ульяна Микляева

Начала обучаться в данной автошколе,администратор Валерия отзывчая,приветливая,в любое время отвечает на мои вопросы 😇 Преподаватель Денис Александрович объясняет доступно и интересно

Источник: Внешние источники

エリナ-サイ

замечательная автошкола, советую всем! очень хороший преподаватель, который объясняет в мельчайших подробностях и отзывчивый администратор

Источник: Внешние источники

Лена Гаврилова

автошкола находится в шаговой доступности от дома, что не может не радовать) хотела бы отметить профессионализм преподавателя по теории - Виктора Евгеньевича - все очень доступно и понятно, мне кажется, что даже ребенок разберется, подача материала на высоте, а также менеджер Светалана, которая ответит на вопросы и поможет очень оперативно думаю, что это одна из лучших автошкол города! upd: сдала на права со 2 раза!!

Источник: Внешние источники

Неля Иванченко

Хорошая автошкола, рекомендую. Инструктора все объясняют понятно и доступно.

Источник: Внешние источники

камила янковская

Отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Румия Акбарова

Отличная автошкола, теорию обучают очень понятно, спасибо большое Гульшат Гамировне !!! Данная автошкола нацелена на результат, сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Альберт Зарипов

Отличная автошкола! Жена Проходила обучение, все очень понравилось. Теорию преподают очень понятно, на высшем уровне, все ясно и понятно. Вождение тоже очень понравилось. Однозначно советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Дн Солд

Я получил отличную подготовку в автошколе, и теперь уверен в своих навыках вождения. Рекомендую с полной ответственностью данную автошколу.

Источник: Внешние источники

матвей шарафиев

Хорошая автошкола! Гульшат Гумеровна преподаватель от бога а ещё хороший, добрый, позитивный человек. Никогда не думала что чужие люди могут так переживать, давать дельные советы. Инструктор Валерий Николаевич - вы лучший!)правда лучший) спасибо за опыт.

Источник: Внешние источники

шухрат гимаев

Высококвалифицированный инструктор грамотно и доступно объясняет материал, обеспечивая эффективное обучение.Дмитрий Валерьевич

Источник: Внешние источники

Миляуша Фасахова

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Сатурн". Особую благодарность преподавателю Гульшат Гамировне и администратору Лейсан Ильгизовне. Всегда были на связи и помогали во всем. Ну и отдельную благодарность инструктору Айнуру за терпение, спокойствие и хорошее настроение. Спасибо за Ваш труд, внимательное отношение и терпение🙏

Источник: Внешние источники

Денис Сапунов

Обучался в данной автошколе. Теорию и практику ведут профессионалы. На занятиях объясняют понятно, терпеливо отвечают на все вопросы. Инструктора доброжелательные и спокойные .Отношение к ученикам положительное .

Источник: Внешние источники

шухрат гимаев

Высококвалифицированный инструктор четко и грамотно объясняет все необходимые аспекты. Горлов Дмитрий Валерьевичь .

Источник: Внешние источники
Страница 38 из 103