Игорь Озеров
Отличная автошкола, хорошие инструкторы, рекомендую!
2050 отзывов о Сатурн
Игорь Озеров
Отличная автошкола, хорошие инструкторы, рекомендую!
слепова инна
Очень довольна автошколой, обучение проводят на понятном языке для новечков. Светлана Георгиевна старший менеджер всегда на связи, всегда поможет если возникают сложности очень приятный человек заинтересованный в том чтобы все хорошо прошли обучение и всё сдали с первого раза. Инструктора по вождению грамотные ,спокойные ,хорошо обучают также всегда на связи я довольна. В общем школу рекомендую на 100% . Спасибо за обучение
Эльза Валитова
Проходила обучение в этой автошколе, очень хороший преподаватель, все максимально понятно объяснял. Очень внимательный администратор, помог спокойно пройти облучение и оформить документы, чтобы все было вовремя
Чулпан Шигапова
Хорошая автошкола с грамотными преподавателями.Администратор подобрала удобное время для обучения.Все очень нравится !
Алексей Game
АДМИНИСТРАТОР ПРОСТО ЛУЧШИЙ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК. СПАСИБО ЗА ОБУЧЕНИЕ
Лиана
Отличная автошкола с прекрасными преподавателями и администратором. Администратор автошколы всегда помогает решить возникшие вопросы и поддерживает учеников. Также огромное спасибо инструкторам, которые объясняют всё доходчиво и держат кулачки за своих учеников. Всем советую эту автошколу!🙏🏼
Татьяна Обмолова
Хорошо преподают всегда можно зайти позаниматься если что не понятно объяснят всё понравилось
Ульяна Микляева
Начала обучаться в данной автошколе,администратор Валерия отзывчая,приветливая,в любое время отвечает на мои вопросы 😇 Преподаватель Денис Александрович объясняет доступно и интересно
エリナ-サイ
замечательная автошкола, советую всем! очень хороший преподаватель, который объясняет в мельчайших подробностях и отзывчивый администратор
Лена Гаврилова
автошкола находится в шаговой доступности от дома, что не может не радовать) хотела бы отметить профессионализм преподавателя по теории - Виктора Евгеньевича - все очень доступно и понятно, мне кажется, что даже ребенок разберется, подача материала на высоте, а также менеджер Светалана, которая ответит на вопросы и поможет очень оперативно думаю, что это одна из лучших автошкол города! upd: сдала на права со 2 раза!!
Неля Иванченко
Хорошая автошкола, рекомендую. Инструктора все объясняют понятно и доступно.
камила янковская
Отличная автошкола
Румия Акбарова
Отличная автошкола, теорию обучают очень понятно, спасибо большое Гульшат Гамировне !!! Данная автошкола нацелена на результат, сдала с первого раза.
Альберт Зарипов
Отличная автошкола! Жена Проходила обучение, все очень понравилось. Теорию преподают очень понятно, на высшем уровне, все ясно и понятно. Вождение тоже очень понравилось. Однозначно советую данную автошколу!
Дн Солд
Я получил отличную подготовку в автошколе, и теперь уверен в своих навыках вождения. Рекомендую с полной ответственностью данную автошколу.
матвей шарафиев
Хорошая автошкола! Гульшат Гумеровна преподаватель от бога а ещё хороший, добрый, позитивный человек. Никогда не думала что чужие люди могут так переживать, давать дельные советы. Инструктор Валерий Николаевич - вы лучший!)правда лучший) спасибо за опыт.
шухрат гимаев
Высококвалифицированный инструктор грамотно и доступно объясняет материал, обеспечивая эффективное обучение.Дмитрий Валерьевич
Миляуша Фасахова
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Сатурн". Особую благодарность преподавателю Гульшат Гамировне и администратору Лейсан Ильгизовне. Всегда были на связи и помогали во всем. Ну и отдельную благодарность инструктору Айнуру за терпение, спокойствие и хорошее настроение. Спасибо за Ваш труд, внимательное отношение и терпение🙏
Денис Сапунов
Обучался в данной автошколе. Теорию и практику ведут профессионалы. На занятиях объясняют понятно, терпеливо отвечают на все вопросы. Инструктора доброжелательные и спокойные .Отношение к ученикам положительное .
шухрат гимаев
Высококвалифицированный инструктор четко и грамотно объясняет все необходимые аспекты. Горлов Дмитрий Валерьевичь .