Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Алена Румянцева

Огромное спасибо автошколе "Сатурн",теорию объясняют понятно, инструктор спокойный Администратор всегда на связи и всегда поможет!) Советую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Лёха 5литров

Прекрасная автошкола, преподаватели хорошо объясняют, инструктор учит просто потрясающи.

Источник: Внешние источники

Артур Бадыков

Отличная автошкола, хорошее отношение к молодым курсантам

Источник: Внешние источники

Вадим Толстов

Хорошая автошкола👍 Всем советую🤝

Источник: Внешние источники

Наталья Миронова

Автошкола Сатурн- отличное учебное заведение! Преподаватель Виктор Евгеньевич- супер профессионал: даёт легко, наглядно, скрупулёзно материал, рисует схемы, подробно объясняет.Очень доходчиво! Рекомендую эту школу

Источник: Внешние источники

Лилия Рус

Отличная автошкола, приятный администратор, всегда поможет и ответит на вопросы, теоретические и практические занятия всегда вовремя, уютный кабинет, отдельное спасибо инструктору Руслану!

Источник: Внешние источники

Никита Борисов

Отличная автошкола! По-моему мнению это лучшая автошкола в городе. Прекрасные преподаватели и инструктора. Всем друзьям буду рекомендовать)

Источник: Внешние источники

Ника Саттарова

Очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Очень сильные преподаватели, при посещении лекций которых дополнительное решение билетов не потребуется. Спасибо Вам большое, за ваш труд.

Источник: Внешние источники

Назар Феодалов

отличное место для учебы,преподаватели всегда помогут,подскажут,отдельно хочу поблагодарить Менеджера Алену

Источник: Внешние источники

Steve Parker

Прекрасная автошкола. Хорошие преподаватели, которые всё доходчиво объясняют. Хорошие инструктора. Обучение было очень интересным и увлекательным. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Alsina_nailstudio Зиннатуллина

Очень хорошая автошкола,хороший преподаватель,инструктор так же администратор Валерия)) Хочу выразить благодарность за полученные знания. Советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Ильяр Ахмадеев

Отличная автошкола! Профессиональные инструкторы, которые дают четкие и понятные объяснения. Занятия проходят в комфортной обстановке. Я быстро освоил вождение и успешно сдал экзамены. Рекомендую всем, кто хочет научиться водить!

Источник: Внешние источники

Чулпан Шигапова

Хорошая автошкола с грамотными преподавателями.Администратор подобрала удобное время для обучения.Все очень нравится !

Источник: Внешние источники

Азамат Садыков

Замечательно школа, все понятно и очень приятные преподаватели, советую

Источник: Внешние источники

Амир Нуруллин

Обучаюсь в этой автошколе. Все нравится.Администратор очень добрая ,вежливая ,всегда нас помогает.

Источник: Внешние источники

Арслан Арсланов

Хочу выразить благодарность автошколе за отличное обучение! Отдельное спасибо инструктору Газинуру — мастер своего дела. Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Городской житель

Все очень понравилось, хорошее отношение и доступное объяснение всех тем!

Источник: Внешние источники

Ангелина

Обучалась индивидуально с преподавателем, все понравилось. Подход преподавателя к ученику мне понравился, все доступно объясняет. На вождении тоже все отлично)

Источник: Внешние источники

Zizkus

Отличная автошкола, хорошие преподаватели, приятно и понятно приподносят материал, нашли отличного инструктора 👍🤝

Источник: Внешние источники

Максим Порфилев

Хорошая автошкола, все устраивает учителя хорошие доступно все объясняют инструктора отличные все устраивает Все отлично буду советовать другим своим знакомым Инструктор Айнур на акценте лучший !

Источник: Внешние источники
Страница 35 из 103