Алена Румянцева
Огромное спасибо автошколе "Сатурн",теорию объясняют понятно, инструктор спокойный Администратор всегда на связи и всегда поможет!) Советую данную автошколу
2050 отзывов о Сатурн
Алена Румянцева
Огромное спасибо автошколе "Сатурн",теорию объясняют понятно, инструктор спокойный Администратор всегда на связи и всегда поможет!) Советую данную автошколу
Лёха 5литров
Прекрасная автошкола, преподаватели хорошо объясняют, инструктор учит просто потрясающи.
Артур Бадыков
Отличная автошкола, хорошее отношение к молодым курсантам
Вадим Толстов
Хорошая автошкола👍 Всем советую🤝
Наталья Миронова
Автошкола Сатурн- отличное учебное заведение! Преподаватель Виктор Евгеньевич- супер профессионал: даёт легко, наглядно, скрупулёзно материал, рисует схемы, подробно объясняет.Очень доходчиво! Рекомендую эту школу
Лилия Рус
Отличная автошкола, приятный администратор, всегда поможет и ответит на вопросы, теоретические и практические занятия всегда вовремя, уютный кабинет, отдельное спасибо инструктору Руслану!
Никита Борисов
Отличная автошкола! По-моему мнению это лучшая автошкола в городе. Прекрасные преподаватели и инструктора. Всем друзьям буду рекомендовать)
Ника Саттарова
Очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Очень сильные преподаватели, при посещении лекций которых дополнительное решение билетов не потребуется. Спасибо Вам большое, за ваш труд.
Назар Феодалов
отличное место для учебы,преподаватели всегда помогут,подскажут,отдельно хочу поблагодарить Менеджера Алену
Steve Parker
Прекрасная автошкола. Хорошие преподаватели, которые всё доходчиво объясняют. Хорошие инструктора. Обучение было очень интересным и увлекательным. Рекомендую!
Alsina_nailstudio Зиннатуллина
Очень хорошая автошкола,хороший преподаватель,инструктор так же администратор Валерия)) Хочу выразить благодарность за полученные знания. Советую данную автошколу!
Ильяр Ахмадеев
Отличная автошкола! Профессиональные инструкторы, которые дают четкие и понятные объяснения. Занятия проходят в комфортной обстановке. Я быстро освоил вождение и успешно сдал экзамены. Рекомендую всем, кто хочет научиться водить!
Чулпан Шигапова
Хорошая автошкола с грамотными преподавателями.Администратор подобрала удобное время для обучения.Все очень нравится !
Азамат Садыков
Замечательно школа, все понятно и очень приятные преподаватели, советую
Амир Нуруллин
Обучаюсь в этой автошколе. Все нравится.Администратор очень добрая ,вежливая ,всегда нас помогает.
Арслан Арсланов
Хочу выразить благодарность автошколе за отличное обучение! Отдельное спасибо инструктору Газинуру — мастер своего дела. Рекомендую 👍
Городской житель
Все очень понравилось, хорошее отношение и доступное объяснение всех тем!
Ангелина
Обучалась индивидуально с преподавателем, все понравилось. Подход преподавателя к ученику мне понравился, все доступно объясняет. На вождении тоже все отлично)
Zizkus
Отличная автошкола, хорошие преподаватели, приятно и понятно приподносят материал, нашли отличного инструктора 👍🤝
Максим Порфилев
Хорошая автошкола, все устраивает учителя хорошие доступно все объясняют инструктора отличные все устраивает Все отлично буду советовать другим своим знакомым Инструктор Айнур на акценте лучший !