Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Варвара Абдрахманова

Прошла обучение в этой школе. Все понравилось. Преподаватель супер 👍🏻

Источник: Внешние источники

Божена Горева

Мне все нравиться , начиная с атмосферы закончившая обучением , отличные преподавателя .

Источник: Внешние источники

Никита Петухов

Лучшая автошкола

Источник: Внешние источники

Никита Петухов

Лучшая автошкола

Источник: Внешние источники

Тимур Халитов

Отличная автошкола, спасибо Гульшат Гамировне

Источник: Внешние источники

Алия Салихова

Обучалась на Баки Урманче. Прекрасная автошкола ! Администратор Алёна - чудесный человек. Очень за нас переживала. Преподаватель по теории Никита Никитич -профессиионал своего дела. Требовательный, но в тоже время добрый человек ! Всё очень хорошо объяснил и показал на жизненных примерах ! Отдельная благодарность инструктору Ивану. Спокойный, добрый и позитивный преподаватель. Ездить с ним на практике было одно удовольствие ! Всему научил и показал, какие ошибки нельзя допускать в вождении. Без него я бы вообще не сдала экзамен !

Источник: Внешние источники

Гулбахорой Рустамова

Очень хороший автошкола

Источник: Внешние источники

Nerby Nerby

В целом норм, инструктор добродушный, все объясняет

Источник: Внешние источники

Альбина Мингазова

Всем советую эту автошколу. Все занатия с Гульшат Гумаровной проходили интресно. Все объяснили доходчиво. Очень рада, что попала именно в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Талия Зигангирова

Училась в автошколе Сатурн на Чуйкова. От обучения осталась довольна, всё понравилось, администратор, преподаватели, все вежливые и всё доходчиво объясняют! Отдельная благодарность, огромное спасибо самому лучшему инструктору по вождению Руслану Аязовичу! С первого дня вождения все было легко, все объяснял очень на простом и понятном языке! Я очень довольна! Сдала с первого раза😊

Источник: Внешние источники

Хикматулло Вохидов

Я очень рад ,что учился в этой автошколе 👍 Всё на высшем уровне обучение ! Отдельно благодарю администратора и инструктора , замечательныйи люди 😊👌!!🤝

Источник: Внешние источники

Аделина Фарукшина

Отучилась в этой автошколе и всё было на высшем уровне. С преподавателем по пдд все было предельно понятно и без лишней воды. Очень хорошее объяснение всех дорожных ситуаций и знаков. Отдельный респект администратору Валерии за ответы на все вопросы и консультации на протяжении всего обучения. Инструктор по вождению, Руслан Аязович, все четко и понятно объяснял и никаких трудностей по ходу вождения не возникало. Очень хорошая автошкола с замечательными преподавателями и инструкторами!

Источник: Внешние источники

Вера Дерюгина

Сдала экзамен в ГИБДД - пришло время написать отзыв;) Автошкола хорошая, администратор всегда на связи, ПДД рассказывают (именно рассказывают, а не читают) на практических примерах, все очень доступно. Инструктор Леонид - отдельное место в сердечке, очень спокойный, уравновешенный, объясняет все ошибки дает самостоятельно исправить положение. Честно - сдала не с первого раза, но из-за собственной неуверенности и волнения, но автошкола меня не бросила, инструктор Леонид сам записал на последующий экзамен и морально поддерживал на всем этом нелегком пути. Большое спасибо всем сотрудникам:)

Источник: Внешние источники

Grisha Toluev

Отличная и уютная автошкола, очень вежливый администратор

Источник: Внешние источники

Toster 231

Клевая школа самое то для обучения

Источник: Внешние источники

Айнур Зарипов

Отличная автошкола,хорошее обращение к каждому курсанту,помогают разобраться и научиться во всем хорошие лектора и инструктора по вождению!! Супер автошкола

Источник: Внешние источники

alqazar2

Всё отлично.Советую.

Источник: Внешние источники

Анастасия Душанина

Прекрасная автошкола ! Все коллектив понимающий , добрый , все подробно объясняют и хорошо обучают. Хочу выразить благодарность за все этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Виктория Челякова

отличная школа,всем советую!

Источник: Внешние источники

Наталия Таганова

Обучение хорошее, объясняют всё доходчиво и понятно, инструктор внимательный, класс оснащён учебными материалом. Администратор Светлана отзывчивая, внимательная. Рекомендую.

Источник: Внешние источники
Страница 34 из 103