Варвара Абдрахманова
Прошла обучение в этой школе. Все понравилось. Преподаватель супер 👍🏻
2050 отзывов о Сатурн
Варвара Абдрахманова
Прошла обучение в этой школе. Все понравилось. Преподаватель супер 👍🏻
Божена Горева
Мне все нравиться , начиная с атмосферы закончившая обучением , отличные преподавателя .
Никита Петухов
Лучшая автошкола
Никита Петухов
Лучшая автошкола
Тимур Халитов
Отличная автошкола, спасибо Гульшат Гамировне
Алия Салихова
Обучалась на Баки Урманче. Прекрасная автошкола ! Администратор Алёна - чудесный человек. Очень за нас переживала. Преподаватель по теории Никита Никитич -профессиионал своего дела. Требовательный, но в тоже время добрый человек ! Всё очень хорошо объяснил и показал на жизненных примерах ! Отдельная благодарность инструктору Ивану. Спокойный, добрый и позитивный преподаватель. Ездить с ним на практике было одно удовольствие ! Всему научил и показал, какие ошибки нельзя допускать в вождении. Без него я бы вообще не сдала экзамен !
Гулбахорой Рустамова
Очень хороший автошкола
Nerby Nerby
В целом норм, инструктор добродушный, все объясняет
Альбина Мингазова
Всем советую эту автошколу. Все занатия с Гульшат Гумаровной проходили интресно. Все объяснили доходчиво. Очень рада, что попала именно в эту автошколу.
Талия Зигангирова
Училась в автошколе Сатурн на Чуйкова. От обучения осталась довольна, всё понравилось, администратор, преподаватели, все вежливые и всё доходчиво объясняют! Отдельная благодарность, огромное спасибо самому лучшему инструктору по вождению Руслану Аязовичу! С первого дня вождения все было легко, все объяснял очень на простом и понятном языке! Я очень довольна! Сдала с первого раза😊
Хикматулло Вохидов
Я очень рад ,что учился в этой автошколе 👍 Всё на высшем уровне обучение ! Отдельно благодарю администратора и инструктора , замечательныйи люди 😊👌!!🤝
Аделина Фарукшина
Отучилась в этой автошколе и всё было на высшем уровне. С преподавателем по пдд все было предельно понятно и без лишней воды. Очень хорошее объяснение всех дорожных ситуаций и знаков. Отдельный респект администратору Валерии за ответы на все вопросы и консультации на протяжении всего обучения. Инструктор по вождению, Руслан Аязович, все четко и понятно объяснял и никаких трудностей по ходу вождения не возникало. Очень хорошая автошкола с замечательными преподавателями и инструкторами!
Вера Дерюгина
Сдала экзамен в ГИБДД - пришло время написать отзыв;) Автошкола хорошая, администратор всегда на связи, ПДД рассказывают (именно рассказывают, а не читают) на практических примерах, все очень доступно. Инструктор Леонид - отдельное место в сердечке, очень спокойный, уравновешенный, объясняет все ошибки дает самостоятельно исправить положение. Честно - сдала не с первого раза, но из-за собственной неуверенности и волнения, но автошкола меня не бросила, инструктор Леонид сам записал на последующий экзамен и морально поддерживал на всем этом нелегком пути. Большое спасибо всем сотрудникам:)
Grisha Toluev
Отличная и уютная автошкола, очень вежливый администратор
Toster 231
Клевая школа самое то для обучения
Айнур Зарипов
Отличная автошкола,хорошее обращение к каждому курсанту,помогают разобраться и научиться во всем хорошие лектора и инструктора по вождению!! Супер автошкола
alqazar2
Всё отлично.Советую.
Анастасия Душанина
Прекрасная автошкола ! Все коллектив понимающий , добрый , все подробно объясняют и хорошо обучают. Хочу выразить благодарность за все этой автошколе.
Виктория Челякова
отличная школа,всем советую!
Наталия Таганова
Обучение хорошее, объясняют всё доходчиво и понятно, инструктор внимательный, класс оснащён учебными материалом. Администратор Светлана отзывчивая, внимательная. Рекомендую.