Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Даня Малиновский

Замечательная автошкола, очень приятный администратор, всегда поможет и не откажет ни в чем. Объяснения от преподавателя великолепны, объясняют доступно и все очень легко. Отдельно хочу отметить инструктора по вождению, очень хорошо объясняет.

Источник: Внешние источники

Рамазан Арсымалиев

хорошая автошкола, преподаватель все отлично объясняет

Источник: Внешние источники

Елена

Всё супер, учителя ответственные,внимательные,лояльные, знают своё дело!

Источник: Внешние источники

Abu barber

Хорошая школа все понравилось, преподаватель хорошо объясняет

Источник: Внешние источники

Городской житель

Совднню атшколу

Источник: Внешние источники

Алина М

Хорошая автошкола, добрые и приятные люди, побольше бы таких

Источник: Внешние источники

Ильшат Нагимов

Очень хорошая автошкола, понятно объясняют, добрый и отзывчивый персонал!

Источник: Внешние источники

Айназ Салахиев

Автошкола супер, 5 звезд!!

Источник: Внешние источники

Бегенч Бегмырадов

Я очень рад, что выбрал именно эту автошколу для обучения! От начала и до конца весь процесс был организован на высоком уровне. Плюсы: Профессиональные инструкторы- терпеливые, внимательные, с огромным опытом. Объясняют всё четко и доступно, помогают преодолеть страх перед дорогой. Гибкий график- удобное расписание занятий, можно подстроить под свои возможности. Современные автомобили- все машины в отличном состоянии, с дублирующими педалями, что очень важно для новичков. Теория понятна и полезна- преподаватели не просто зачитывают правила, а разбирают реальные ситуации на дорогах. Высокий процент сдачи экзамена- благодаря качественной подготовке большинство учеников сдают ГИБДД с первого раза. Отдельное спасибо администратору Светлана Георгиевна и моему инструктору Дамир, за поддержку и профессионализм! Теперь я чувствую себя уверенно за рулём и точно знаю, что получил отличную базу для безопасного вождения. Всем, кто ищет надежную автошколу, рекомендую именно эту!

Источник: Внешние источники

Анастасия Петровна

Прекрасная автошкола , прекрасный инстрокторы учат хорошо и доходчиво , всегда помогут . Все друзья получали права только благодаря им.

Источник: Внешние источники

Яна Гузялова

Хочется выразить огромную благодарность за теоретические занятия Виктору Евгеньевичу. Все темы разбирали досконально. Благодаря полученным знаниям по теории было легко сдать внутренний экзамен. Так же хочется поблагодарить администратора Светлану. Можно обратиться с любым вопросом, она всегда поможет и даст совет.

Источник: Внешние источники

Ильсия Фатыхова

Пришла в автошколу «Сатурн» только по положительным отзывам и не прогадала. Преподаватели квалифицированные и профессионалы своего дела. Администратор добрая и всегда пойдет на встречу, поможет и подскажет!

Источник: Внешние источники

Алиса Миндубаева

Спасибо большое за обучение! Все понравилось, преподаватель доносит информацию четко, понятно)

Источник: Внешние источники

Вадим Иванов

Отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

Вадим Первый

Прекрасная автошкола

Источник: Внешние источники

Шухратулло Ходжиев

Классная авто школа и администратор у них очень добрая.

Источник: Внешние источники

матвнй «

что то около хорошо

Источник: Внешние источники

Zalina Imamieva

Спасибо огромное)Менеджеру Алёне благодарна очень,помогает на все вопросы отвечает,добрая очень,спасибо ей за всё ответы на мои вопросы)Инструктара очень хорошие и добрые,всё понятно объясняют,получила права аж счастлива и не верится что сдала,пдд с лёгкостью сдала с первого раза,спасибо преподавателю по теории она очень подробно объясняет☺️

Источник: Внешние источники

Светлана

Самая лучшая автошкола, с прекрасным преподаванием теории, очень хорошей поддержкой от администратора Лейсан. Также хочу отметить работу инструктора. Всё рекомендую данную автошколу, подскажут, направят. Советую однозначно.

Источник: Внешние источники
Страница 33 из 103