Даня Малиновский
Замечательная автошкола, очень приятный администратор, всегда поможет и не откажет ни в чем. Объяснения от преподавателя великолепны, объясняют доступно и все очень легко. Отдельно хочу отметить инструктора по вождению, очень хорошо объясняет.