Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Лилия Вячеславовна

Отличная школа. Преподаватель Денис Александрович хорошо преподает правила дорожного движение. Все доступно и понятно. Инструктор Асия мастер своего дела. В машине с ней комфортно. Не кричит, объясняет и указывает на мои ошибки спокойно. Экзамены сдала с первого раза, хотя очень переживала. Школу однозначно рекомендую.

Источник: Внешние источники

Nemo

Очень хорошая автошкола, хорошие преподаватели, учат хорошо, дают знания, по вождению, хорошие машины, отличные преподаватели, хорошо показывают маршрут, объясняют как принимают маршрут . Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Амир Хайруллин

Хорошая автошкола, есть скидки если провести друга, для друга тоже скидка. Демократичная цена, хорошие преподаватели. Обо всем вовремя информируют.

Источник: Внешние источники

Ирина Токмачева

Хорошая автошкола, доступное объяснение

Источник: Внешние источники

Aigul Galiullena

С уверенностью могу сказать, что сделала правильный выбор, выбрав обучение именно в Сатурн))☺️ Спасибо всей команде автошколы за профессионализм и внимательное отношение к каждому ученику: преподавателю теории Гульшат Гамировне, инструктору по вождению Игорю, администратору Лейсан Ильгизовне❤️ Рекомендую всем, кто долго сомневается — не бойтесь, здесь вас поддержат, помогут и всему обучат)

Источник: Внешние источники

Амалия Мухаметшина

Я выбирала автошколу по месту жительства и по отзывам) И не прогадала,чему я очень рада Выражаю огромную благодарность всему коллективу!!!

Источник: Внешние источники

Айсылу Абдулманова

Очень хорошая автошкола, администратор, преподаватели, инструктора мастера своего дела, всему обучат и доходчиво объяснят

Источник: Внешние источники

Даниил Ижутов

отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Марат Загидуллин

Прошел обучение в данной авто школе на категорию А. Мне все понравилось, все четко и организовано и за приемлемые деньги. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Гулина Сафиуллина

Очень хорошая автошкола! Все очень понимающие, хорошие и доброжелательные! Мне тут очень нравится. Хорошо объясняют темы!)

Источник: Внешние источники

Айрат Каримов

Одна из лучших автошкол в Казани. Грамотные преподаватели, все понятно и подробно обьясняют, отвечают на любые вопросы учеников. Особенно администратор Алена, очень приятная отзывчивая девушка! Всегда помогала с любым вопросом. Не мало важным являлось расположение автошколы. Всем советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Анастасия Силина

Большой плюс этой автошколы,теорию можно учить удаленно,что очень удобно для меня Коллектив всегда на связи,любые вопросы решаются быстро и с пониманием любой ситуации.🙏🏽

Источник: Внешние источники

артем артемов

Очень хорошая автошкола! отлично объясняют и преподносят! Очень понравилось

Источник: Внешние источники

Елена Тимуршина

Отличная автошкола! Отдельное спасибо преподавателю по теории Гульшат Гамировне. Она профессионал своего дела, доступно и понятно всё объясняет. Большая поддержка от администратора Лейсан. Спасибо инструктору Айнуру за его нелёгкий труд и терпение. Советую всем и не жалею, что выбрала эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Дарина Ямалиева

замечательная автошкола, очень хороший преподаватель👍🏻

Источник: Внешние источники

Камилла Осокина

Обучалась в этой автошколе.Персонал очень вежливый,администратор всегда была на связи,преподаватели все четко и понятно объясняют. Подготовка к экзаменам на отличном уровне! Советую всем данную автошколу)

Источник: Внешние источники

Руслан Мальский

4 месяца обучения пролетели быстро :) Отлично передают теоретический материал, в рамках вождения всё также на высоком уровне. Советую для сотрудничества

Источник: Внешние источники

зинаида ахметова

Отличная автошкола! Сдала все экзамены без переживаний) Огромное спасибо персоналу!!! Всем советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Арина Зинатулина

Суперская автошкола! Очень хорошо преподносят информацию.

Источник: Внешние источники

Азамат Афенди

Отличная автошкола, всё чётко и правильно объясняют, всё понравилось!!!

Источник: Внешние источники
Страница 30 из 103