Лилия Вячеславовна
Отличная школа. Преподаватель Денис Александрович хорошо преподает правила дорожного движение. Все доступно и понятно. Инструктор Асия мастер своего дела. В машине с ней комфортно. Не кричит, объясняет и указывает на мои ошибки спокойно. Экзамены сдала с первого раза, хотя очень переживала. Школу однозначно рекомендую.