Egor Tihanov
Хорошая автошкола всем советую
2050 отзывов о Сатурн
Egor Tihanov
Хорошая автошкола всем советую
Мамут Хал
Отличная автошкола, спасибо большое данной автошколе, особенно администратуру Светлане Георгеевне, все обучение проходило отлично, со многими вопросами помогали, теорию преподавали отлично.
Александр Чумарин
Очень хорошая автошкола,мне все нравится, администратор максимально добрый и отзывчивый человек,а преподаватель максимально кратко и ясно объясняет.
Городской житель
Обучаюсь в этой автошколе. Грамотный преподаватель хорошо объясняет сложные темы. Вежливый администратор. Класс хорошо оборудован. Очень чисто в классе. Рекомендую.
Дмитрий
Хороший уровень обучения, быстро понятно, обучался на категорию А, сопровождения от начала обучения до полной сдачи.
Семён Крючков
Автошкола очень хорошая ! Преподователь обьясняет очень доступно и легко , с первого занятия уже чувствуется уверенность и понятность в этом деле Отзывчивость и добродушие , это про эту автошколу !
Робия
Школа Сатурн, на Сахарова 15. На данный момент прохожу обучение в этой автошколе, мне всё очень нравится.♥️ Хочу сказать спасибо за быстрое оформление и начало учёбы. ♥️ НА ПРОВЕРКЕ
Илья Халимовский
Хорошо учат на совесть мне нравится
Айдар Хайрутдинов
Автошкола отличная, преподаватели нацелены научить вас к знаниям, а это самое главное!
Мавлудахон Фозилова
Прекрасная автошкола,рада своему выбору замечательные кураторы объясняют четко и понятно🩵
Мавлудахон Фозилова
Прекрасная автошкола,рада своему выбору замечательные кураторы объясняют четко и понятно🩵
Гильманов Ильяс
Отличная автошкола с отличными преподавателями и инструкторами. Все на высшем уровне.
WELB
Автошкола, с отличным и профессиональным подходом к своему делу, уроки вождения и теории на высшем уровне!
Leila Minetullina
Однозначно советую данную автошколу! Очень приятный администратор Валерия, всегда поможет и подскажет, если что-то непонятно. Также бы хотела выразить огромную благодарность Денису и Руслану, на лекциях и вождении чувствовала себя комфортно, все объясняют доступно.
Амир Гизатуллин
Очень хорошее место, приятный персонал, удобное расположение, всем советую !!!
Альбина
Выбрала для обучения автошколу Сатурн. И не пожалела,администратор всегда на связи,отвечает в любое время) Инструктор Марсель мастер своего дела,все доходчиво объясняет И площадка находится рядом на тэцесвкой,что очень удобно
Di Di
Сатурн-однозначно лучшая автошкола😇 Хочу выразить огромную благодарность моему преподавателю Гульшат Гамировне. Очень боялась что не смогу ,не получиться ,не пойму ,но с первой встречи Гульшат Гамировна успокоила и развеяла мои сомнения.Уроки в школе проходили познавательно и интересно.Всю теорию объясняют очень доходчиво,просто невозможно было не понять 😃 Однозначно буду советовать всем знакомым данную школу .Спасибо за полученные знания🙏🙏
Данил Сутягин
очень хорошая автошкола!!! преподаватель очень подробно все объясняет, спасибо огромное!!!
Городской житель
хорошая автошкола, все подробно и понятно. Теорию и практику объясняют отлично
Светлана
Отличная автошкола. Администратор, преподаватель теории и инструктор хорошие. Во всём помогали. Очень благодарна, рекомендую эту автошколу.