Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Egor Tihanov

Хорошая автошкола всем советую

Источник: Внешние источники

Мамут Хал

Отличная автошкола, спасибо большое данной автошколе, особенно администратуру Светлане Георгеевне, все обучение проходило отлично, со многими вопросами помогали, теорию преподавали отлично.

Источник: Внешние источники

Александр Чумарин

Очень хорошая автошкола,мне все нравится, администратор максимально добрый и отзывчивый человек,а преподаватель максимально кратко и ясно объясняет.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Обучаюсь в этой автошколе. Грамотный преподаватель хорошо объясняет сложные темы. Вежливый администратор. Класс хорошо оборудован. Очень чисто в классе. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Дмитрий

Хороший уровень обучения, быстро понятно, обучался на категорию А, сопровождения от начала обучения до полной сдачи.

Источник: Внешние источники

Семён Крючков

Автошкола очень хорошая ! Преподователь обьясняет очень доступно и легко , с первого занятия уже чувствуется уверенность и понятность в этом деле Отзывчивость и добродушие , это про эту автошколу !

Источник: Внешние источники

Робия

Школа Сатурн, на Сахарова 15. На данный момент прохожу обучение в этой автошколе, мне всё очень нравится.♥️ Хочу сказать спасибо за быстрое оформление и начало учёбы. ♥️ НА ПРОВЕРКЕ

Источник: Внешние источники

Илья Халимовский

Хорошо учат на совесть мне нравится

Источник: Внешние источники

Айдар Хайрутдинов

Автошкола отличная, преподаватели нацелены научить вас к знаниям, а это самое главное!

Источник: Внешние источники

Мавлудахон Фозилова

Прекрасная автошкола,рада своему выбору замечательные кураторы объясняют четко и понятно🩵

Источник: Внешние источники

Мавлудахон Фозилова

Прекрасная автошкола,рада своему выбору замечательные кураторы объясняют четко и понятно🩵

Источник: Внешние источники

Гильманов Ильяс

Отличная автошкола с отличными преподавателями и инструкторами. Все на высшем уровне.

Источник: Внешние источники

WELB

Автошкола, с отличным и профессиональным подходом к своему делу, уроки вождения и теории на высшем уровне!

Источник: Внешние источники

Leila Minetullina

Однозначно советую данную автошколу! Очень приятный администратор Валерия, всегда поможет и подскажет, если что-то непонятно. Также бы хотела выразить огромную благодарность Денису и Руслану, на лекциях и вождении чувствовала себя комфортно, все объясняют доступно.

Источник: Внешние источники

Амир Гизатуллин

Очень хорошее место, приятный персонал, удобное расположение, всем советую !!!

Источник: Внешние источники

Альбина

Выбрала для обучения автошколу Сатурн. И не пожалела,администратор всегда на связи,отвечает в любое время) Инструктор Марсель мастер своего дела,все доходчиво объясняет И площадка находится рядом на тэцесвкой,что очень удобно

Источник: Внешние источники

Di Di

Сатурн-однозначно лучшая автошкола😇 Хочу выразить огромную благодарность моему преподавателю Гульшат Гамировне. Очень боялась что не смогу ,не получиться ,не пойму ,но с первой встречи Гульшат Гамировна успокоила и развеяла мои сомнения.Уроки в школе проходили познавательно и интересно.Всю теорию объясняют очень доходчиво,просто невозможно было не понять 😃 Однозначно буду советовать всем знакомым данную школу .Спасибо за полученные знания🙏🙏

Источник: Внешние источники

Данил Сутягин

очень хорошая автошкола!!! преподаватель очень подробно все объясняет, спасибо огромное!!!

Источник: Внешние источники

Городской житель

хорошая автошкола, все подробно и понятно. Теорию и практику объясняют отлично

Источник: Внешние источники

Светлана

Отличная автошкола. Администратор, преподаватель теории и инструктор хорошие. Во всём помогали. Очень благодарна, рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники
Страница 29 из 103