Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Городской житель

Отличная автошкола, преподавание на высоте. Знания предоставляют в полном объёме и в доступной форме. Действительно готовят хороших водителей. Экзамен сдан благодаря преподованию.

Источник: Внешние источники

Анна Орлова

Гульшат Гамировна-супер преподаватель, с интересом и юмором всё очень доходчиво рассказывает, все инструктора с большим опытом и выдержкой)однозначно рекомендую, выбирайте "Сатурн"!!!

Источник: Внешние источники

Айзиля Бадрутдинова

Отличная автошкола.Всем советую!

Источник: Внешние источники

Диана Гарифуллина

Обучаюсь в данной автошколе, всё очень нравится. Отзывчивый администратор Светлана Георгиевна всегда на связи, всегда поможет разобраться в возникающих вопросах, преподаватель теории Дмитрий Георгиевич отлично преподносит материал, всё подробно и понятно, после занятий билеты решаются легко, автоинструктор Ибрагимов Линар тоже 👍, само спокойствие, в общем, всё отлично, без нареканий)внутренний экзамен уже сдан, остаётся в ГИБДД 💪🏼

Источник: Внешние источники

Артур Кокорин

Самая лучшая автошкола! Преподаватель очень интересно и грамотно преподает теорию, приятная администратор всегда на связи и решает любые вопросы! Рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Алия С

Огромная благодарность преподавателю Гульшат Гамировне и инструктору Игорю. К каждому найдут подход, доступно и понятно все объясняют. Автошколу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Ислам Халилов

Хорошая автошкола, всему научили, спасибо,советую

Источник: Внешние источники

Анна Хазиева

Хорошая автошкола, теорию разбирают по полной, администратор очень внимательная и отзывчивая, любые проблемы будут решены. Есть рассрочка, вождение в удобное время. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ларита Зайнуллина

Отличная автошкола! Гульшат Гамировна лучший преподаватель, найдет подход к каждому)

Источник: Внешние источники

Даниил Терентюк

прекрасная автошкола с прекрасными преподавателями,всем советую!!

Источник: Внешние источники

Анна Васильева

Отличная автошкола! Очень рада, что выбрала именно эту. Преподаватель теории всё детально и подробно объясняет с конкретными примерами из жизни. Инструктор Айнур А.А. вообще на 5+. Очень позитивный и спокойный. Тщательно прорабатывает все упражнения, всё показывает и рассказывает очень понятно. С такими преподавателями получаешь не только знания, но и удовольствие от всего процесса обучения. Однозначно рекомендую всем, кто выбирает какую автошколу выбрать. Дополняю отзыв. Сдала с 1 раза)) Огромную благодарность хочу выразить инструктору АЙНУРУ А.А.! Ребят, если вы ищите для себя подходящего инструктора, то он тот, кто вам нужен. Найдёт подход к каждому и всему научит! Отдельная благодарность автошколе за качественное обучение и компетентных сотрудников!

Источник: Внешние источники

Taktik Fronzea

Ставлю 5 звезд,лучшая автошкола.Инструктор Иван самый крутой😎,отдельное спасибо Алене за великолепную консультацию

Источник: Внешние источники

Азалия Ахсанова

обучаться было одно удовольствие! Светлана Георгиевна-настоящий наставник, всегда поддержит ,объяснит все. Дмитрий Георгиевич (преподаватель по теории) очень доступно все объясняет! не думала ,что встречаются такие преподаватели ,которые горят своим делом и хотят научить других гореть им также. Иван (инструктор по вождению), тоже профессионал своего дела. не кричит ,не ругается. все спокойно объясняет. Не пожалела ни разу ,что пришла обучаться именно в эту автошколу. здесь все поддерживают,обучают прекрасно. Рекомендую 🙏

Источник: Внешние источники

Роза Биктагирова

Училась здесь, все понравилось!

Источник: Внешние источники

Мухаммед Бураков

все отлично рекомендую хороший преподаватель класс оборудован всем необходимым

Источник: Внешние источники

Альбина Галимова

Очень хорошая автошкола! Администратор Светлана Георгиевна всегда на связи, вежливая, приветливая женщина, отвечает на все вопросы, помогает решить любые вопросы связанные с учёбой! Преподаватель Дмитрий Георгиевич, человек своего дела! Он очень хорошо и понятно все объясняет, вежливый и добрый человек 👍 Инструктор Игорь Вадимович, такой хороший, не повышает голос, не грубит, все доходчиво объясняет 👍

Источник: Внешние источники

Городской житель

Ставлю 5 звезд, убрала одну, чтобы отзыв стал заметнее. Автошкола отличная, Алена очень приятная и отзывчивая, всегда готова помочь. Также хочу выразить огромную благодарность Ивану Валерьевичу за обучение и умение доступно объяснять практические навыки управления автомобилем. Если бы не он, я бы не смогла успешно получить права. Рекомендую инструктора!

Источник: Внешние источники

Инсаф Хасбибуллин

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Сатурн за качественное обучение и тёплую атмосферу! Отдельное спасибо администратору за доброжелательность. Всегда помогала с расписанием, отвечала на любые вопросы быстро и подробно, создавала комфортные условия для обучения. Очень рекомендую эту автошколу – здесь не только учат водить, но и ценят каждого ученика!

Источник: Внешние источники

Мухаммад Магомедов

Самая лучшая автошкола, хорошие учителя и Администратор,хорошо объясняют, найдут подход к каждому ученику, советую всем ❤️

Источник: Внешние источники

Всеволод Денисов

Я такой лентяй, что даже ПДД через силу учил, думал что сяду и поеду, пришел в эту автошколу, меня нарциссика быстро на место поставили, объяснили как надо и как не надо, теперь всю жизнь буду помнить эти уроки и водить аккуратно, не дай бог на дороге встречу своего инструктора, до сих пор и боюсь и уважаю, спасибо Сатурну, топовое место)

Источник: Внешние источники
Страница 31 из 103