Городской житель
Отличная автошкола, преподавание на высоте. Знания предоставляют в полном объёме и в доступной форме. Действительно готовят хороших водителей. Экзамен сдан благодаря преподованию.
2050 отзывов о Сатурн
Городской житель
Отличная автошкола, преподавание на высоте. Знания предоставляют в полном объёме и в доступной форме. Действительно готовят хороших водителей. Экзамен сдан благодаря преподованию.
Анна Орлова
Гульшат Гамировна-супер преподаватель, с интересом и юмором всё очень доходчиво рассказывает, все инструктора с большим опытом и выдержкой)однозначно рекомендую, выбирайте "Сатурн"!!!
Айзиля Бадрутдинова
Отличная автошкола.Всем советую!
Диана Гарифуллина
Обучаюсь в данной автошколе, всё очень нравится. Отзывчивый администратор Светлана Георгиевна всегда на связи, всегда поможет разобраться в возникающих вопросах, преподаватель теории Дмитрий Георгиевич отлично преподносит материал, всё подробно и понятно, после занятий билеты решаются легко, автоинструктор Ибрагимов Линар тоже 👍, само спокойствие, в общем, всё отлично, без нареканий)внутренний экзамен уже сдан, остаётся в ГИБДД 💪🏼
Артур Кокорин
Самая лучшая автошкола! Преподаватель очень интересно и грамотно преподает теорию, приятная администратор всегда на связи и решает любые вопросы! Рекомендую данную автошколу!
Алия С
Огромная благодарность преподавателю Гульшат Гамировне и инструктору Игорю. К каждому найдут подход, доступно и понятно все объясняют. Автошколу рекомендую.
Ислам Халилов
Хорошая автошкола, всему научили, спасибо,советую
Анна Хазиева
Хорошая автошкола, теорию разбирают по полной, администратор очень внимательная и отзывчивая, любые проблемы будут решены. Есть рассрочка, вождение в удобное время. Рекомендую!
Ларита Зайнуллина
Отличная автошкола! Гульшат Гамировна лучший преподаватель, найдет подход к каждому)
Даниил Терентюк
прекрасная автошкола с прекрасными преподавателями,всем советую!!
Анна Васильева
Отличная автошкола! Очень рада, что выбрала именно эту. Преподаватель теории всё детально и подробно объясняет с конкретными примерами из жизни. Инструктор Айнур А.А. вообще на 5+. Очень позитивный и спокойный. Тщательно прорабатывает все упражнения, всё показывает и рассказывает очень понятно. С такими преподавателями получаешь не только знания, но и удовольствие от всего процесса обучения. Однозначно рекомендую всем, кто выбирает какую автошколу выбрать. Дополняю отзыв. Сдала с 1 раза)) Огромную благодарность хочу выразить инструктору АЙНУРУ А.А.! Ребят, если вы ищите для себя подходящего инструктора, то он тот, кто вам нужен. Найдёт подход к каждому и всему научит! Отдельная благодарность автошколе за качественное обучение и компетентных сотрудников!
Taktik Fronzea
Ставлю 5 звезд,лучшая автошкола.Инструктор Иван самый крутой😎,отдельное спасибо Алене за великолепную консультацию
Азалия Ахсанова
обучаться было одно удовольствие! Светлана Георгиевна-настоящий наставник, всегда поддержит ,объяснит все. Дмитрий Георгиевич (преподаватель по теории) очень доступно все объясняет! не думала ,что встречаются такие преподаватели ,которые горят своим делом и хотят научить других гореть им также. Иван (инструктор по вождению), тоже профессионал своего дела. не кричит ,не ругается. все спокойно объясняет. Не пожалела ни разу ,что пришла обучаться именно в эту автошколу. здесь все поддерживают,обучают прекрасно. Рекомендую 🙏
Роза Биктагирова
Училась здесь, все понравилось!
Мухаммед Бураков
все отлично рекомендую хороший преподаватель класс оборудован всем необходимым
Альбина Галимова
Очень хорошая автошкола! Администратор Светлана Георгиевна всегда на связи, вежливая, приветливая женщина, отвечает на все вопросы, помогает решить любые вопросы связанные с учёбой! Преподаватель Дмитрий Георгиевич, человек своего дела! Он очень хорошо и понятно все объясняет, вежливый и добрый человек 👍 Инструктор Игорь Вадимович, такой хороший, не повышает голос, не грубит, все доходчиво объясняет 👍
Городской житель
Ставлю 5 звезд, убрала одну, чтобы отзыв стал заметнее. Автошкола отличная, Алена очень приятная и отзывчивая, всегда готова помочь. Также хочу выразить огромную благодарность Ивану Валерьевичу за обучение и умение доступно объяснять практические навыки управления автомобилем. Если бы не он, я бы не смогла успешно получить права. Рекомендую инструктора!
Инсаф Хасбибуллин
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Сатурн за качественное обучение и тёплую атмосферу! Отдельное спасибо администратору за доброжелательность. Всегда помогала с расписанием, отвечала на любые вопросы быстро и подробно, создавала комфортные условия для обучения. Очень рекомендую эту автошколу – здесь не только учат водить, но и ценят каждого ученика!
Мухаммад Магомедов
Самая лучшая автошкола, хорошие учителя и Администратор,хорошо объясняют, найдут подход к каждому ученику, советую всем ❤️
Всеволод Денисов
Я такой лентяй, что даже ПДД через силу учил, думал что сяду и поеду, пришел в эту автошколу, меня нарциссика быстро на место поставили, объяснили как надо и как не надо, теперь всю жизнь буду помнить эти уроки и водить аккуратно, не дай бог на дороге встречу своего инструктора, до сих пор и боюсь и уважаю, спасибо Сатурну, топовое место)