Артем Абрамов
Хорошая автошкола 👍 Теорию преподают качественно, объясняют понятно, всегда ответят на вопросы. С инструктором по вождению договорились без проблем, всегда подберут удобный график, занятия проходят спокойно, все объясняют всегда помогут 👍 Рекомендую