Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Алекс Самойлов

Очень понравилась автошкола) Лучшая в Казани. Преподаватели и инструкторы настоящие профессионалы 👍Также хотелось бы отметить администратора, который всегда поддержит вас на каждом этапе вашего обучения!!! Всеп советую

Источник: Внешние источники

Scooby Doo

Нормальная автошкола, персонал делает работу от души, а не за деньги. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Городской житель

хорошая автошкола, преподаватель был отзывчивый и хорошо обучил нашу группу. по любым вопросам помогала администратор, всё было быстро. заявленные часы с инструктором откатал

Источник: Внешние источники

Алина .

Автошкола очень хорошая, добрые учителя и инструкторы, хорошие автомобили , приятный маршрут обучения, отзывчивый администратор, мне все понравилось

Источник: Внешние источники

timer

Отличная автошкола! Преподаватели грамотно и доступно объясняют теорию, инструкторы терпеливые и профессиональные. Атмосфера дружелюбная, обучение проходит легко и уверенно. Благодарю за качественную подготовку к экзаменам! Отдельно огромное спасибо администратору Алене, очень понимающая, добрая и улыбчивая девушка!

Источник: Внешние источники

Адэля Шараева

Обучалась в данной автошколе. Лучший преподаватель Гульшат Гамировна, всё прекрасно объясняет, если что-то не понятно, объяснит ещё раз и разберет вопрос лично с учеником. Спасибо администратору Лейсан, поможет и объяснит, что касаемо документов и тп. Всегда на связи, понимающие, отвечают на любые вопросы.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Классная автошкола , замечательный администратор ,хорошие и внимательные преподаватели, чистый и светлый класс, удобное расположение. Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличные преподаватели и инструкторы по вождению. Удобно добираться до автошколы. Отзывчивый и внемательный администратор. Очень удобно, что есть возможность оплачивать в расрочку

Источник: Внешние источники

Рания Багавиева

Очень хорошая школа, учат легко и понятно. Всем советую !

Источник: Внешние источники

камила юсупова

Хорошая автошкола! Преподают потрясающие люди.

Источник: Внешние источники

Тимур Юмакулов

Удобное месторасположение автошколы, профессиональные преподаватели, подходящее время занятий. Приятно порадовали, что выдали в подарок учебник.

Источник: Внешние источники

Наталья .

Отличная автошкола, лучшая в нашем районе. Выбирали из нескольких, остановили свой выбор на автошколе Сатурн на Калинина 62. Администратор -приятная девушка, все рассказала и объяснила.Очень светлый, уютный класс.Цены тоже отличные. Рекомендую однозначно!

Источник: Внешние источники

Эльвира Егорова

Все понравилось, обучение , вождение ! Рекомендую !

Источник: Внешние источники

Ангелина Степанова

Все замечательно! Минусов нет Близко от дома, обучение понятное, очень комфортно

Источник: Внешние источники

Диана Масалимова

Хорошая автошкола, компетентные инструкторы

Источник: Внешние источники

David Papazyan

Много лет боялся садиться а руль и не верил в себя, но благодаря инструктору Даниэлу поборол все страхи и не только получил права, но и полюбил вождение!

Источник: Внешние источники

Рузалия Файзулина

Училась здесь, все понравилось.

Источник: Внешние источники

Ирина Старикова

Выбирала школу по расположению, по отзывам. Хорошо объясняю, четка налажена работа с обучающимся. Гульшат Гамеровне спасибо за объяснения, примеры.

Источник: Внешние источники

Олег Завозилович

Хорошая автошкола! Не пожалел обучаться тут) Администратор и преподаватель самые лучшие!

Источник: Внешние источники

Тимур Шайхутдинов

Хорошая автошкола

Источник: Внешние источники
Страница 25 из 103