Алекс Самойлов
Очень понравилась автошкола) Лучшая в Казани. Преподаватели и инструкторы настоящие профессионалы 👍Также хотелось бы отметить администратора, который всегда поддержит вас на каждом этапе вашего обучения!!! Всеп советую
2050 отзывов о Сатурн
Алекс Самойлов
Очень понравилась автошкола) Лучшая в Казани. Преподаватели и инструкторы настоящие профессионалы 👍Также хотелось бы отметить администратора, который всегда поддержит вас на каждом этапе вашего обучения!!! Всеп советую
Scooby Doo
Нормальная автошкола, персонал делает работу от души, а не за деньги. Всем рекомендую.
Городской житель
хорошая автошкола, преподаватель был отзывчивый и хорошо обучил нашу группу. по любым вопросам помогала администратор, всё было быстро. заявленные часы с инструктором откатал
Алина .
Автошкола очень хорошая, добрые учителя и инструкторы, хорошие автомобили , приятный маршрут обучения, отзывчивый администратор, мне все понравилось
timer
Отличная автошкола! Преподаватели грамотно и доступно объясняют теорию, инструкторы терпеливые и профессиональные. Атмосфера дружелюбная, обучение проходит легко и уверенно. Благодарю за качественную подготовку к экзаменам! Отдельно огромное спасибо администратору Алене, очень понимающая, добрая и улыбчивая девушка!
Адэля Шараева
Обучалась в данной автошколе. Лучший преподаватель Гульшат Гамировна, всё прекрасно объясняет, если что-то не понятно, объяснит ещё раз и разберет вопрос лично с учеником. Спасибо администратору Лейсан, поможет и объяснит, что касаемо документов и тп. Всегда на связи, понимающие, отвечают на любые вопросы.
Городской житель
Классная автошкола , замечательный администратор ,хорошие и внимательные преподаватели, чистый и светлый класс, удобное расположение. Рекомендую 👍
Городской житель
Отличные преподаватели и инструкторы по вождению. Удобно добираться до автошколы. Отзывчивый и внемательный администратор. Очень удобно, что есть возможность оплачивать в расрочку
Рания Багавиева
Очень хорошая школа, учат легко и понятно. Всем советую !
камила юсупова
Хорошая автошкола! Преподают потрясающие люди.
Тимур Юмакулов
Удобное месторасположение автошколы, профессиональные преподаватели, подходящее время занятий. Приятно порадовали, что выдали в подарок учебник.
Наталья .
Отличная автошкола, лучшая в нашем районе. Выбирали из нескольких, остановили свой выбор на автошколе Сатурн на Калинина 62. Администратор -приятная девушка, все рассказала и объяснила.Очень светлый, уютный класс.Цены тоже отличные. Рекомендую однозначно!
Эльвира Егорова
Все понравилось, обучение , вождение ! Рекомендую !
Ангелина Степанова
Все замечательно! Минусов нет Близко от дома, обучение понятное, очень комфортно
Диана Масалимова
Хорошая автошкола, компетентные инструкторы
David Papazyan
Много лет боялся садиться а руль и не верил в себя, но благодаря инструктору Даниэлу поборол все страхи и не только получил права, но и полюбил вождение!
Рузалия Файзулина
Училась здесь, все понравилось.
Ирина Старикова
Выбирала школу по расположению, по отзывам. Хорошо объясняю, четка налажена работа с обучающимся. Гульшат Гамеровне спасибо за объяснения, примеры.
Олег Завозилович
Хорошая автошкола! Не пожалел обучаться тут) Администратор и преподаватель самые лучшие!
Тимур Шайхутдинов
Хорошая автошкола