Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Городской житель

Наконец-то открылась школа недалеко от дома ,да еще с таким прекрасным преподавпреподавателем и администратором ! Класс отлично оборудован специалтным материалом,книжку выдают, можно тренироваться сдавать билеты на компьютерах.Оплата в рассрочку,что очень удобно и цена приемлима ! В день рождения сделали скидку 10% - лучший подарок! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Роман Кондратьев

Великолепная автошкола! Теоретическая часть дается в полном объеме и без лишней воды. Лектор детально разбирает каждую тему и вопросы, таким образом, чтобы потом не приходилось в дальнейшем заучивать каждый билет, а чтобы все было логично и интуитивно понятно. Практические занятия тоже на уровне. Приходил в автошколу вообще без какого-либо опыта вождения, но после курса ощущаю себя максимально уверенно за рулем. На протяжении всего курса тебя ведут до победного. Отношение к курсантам практически как к родным детям) Всем рекомендую именно данный филиал!

Источник: Внешние источники

Гульшат Сабирзянова

Нашла автошколу рядом с домом. Осталась довольна обучением. Теорию преподают хорошо, на уроках было интересно. Инструктор попался просто душка, все ошибки озвучивал и я исправляла. Сдала все с первого раза. Ура!!!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хочу поблагодарить автошколу «Сатурн» за отличное обучение! Отдельное спасибо администратору за внимание и помощь на всех этапах. Преподаватель и инструктор — настоящие профессионалы, всё объясняют понятно и спокойно учат вождению. Благодаря им удалось быстро почувствовать уверенность за рулём. Отличная автошкола, рекомендую!

Источник: Внешние источники

love li

написано что работает до 19:00 пришли в 18:16 - закрыто)) никакой записки даже не оставили!

Источник: Внешние источники

Зарина Халиуллина

Одна из лучших автошкол, очень советую учиться именно здесь!

Источник: Внешние источники

Милана Увалиева

добрый день! Начала обучение в этой автошколе в марте 2025 года и сейчас пришло время экзамена. решила оставить свой отзыв. вдруг он станет решающим про выборе автошколы в будущем. первое, что хочется сказать, что здесь хороший преподавательский состав. преподаватель теории Дмитрий Георгиевич разбирал подробно каждую тему, помогал вырабатывать мышление водителя. Инструктор Фандус Рифкатович помогал водить без волнения, шутил, подбадривал. Так же не могу не сказать о нашем администраторе Светлане Георгиевне, которая с самого первого дня вела нас до самого дня экзамена. Выбрала эту автошколу и не пожалела 🤍

Источник: Внешние источники

Риваль Насыбуллин

Супер, очень круто, спасибо большое не бросили даже когда не смог сдать подряд из-за своей глупости. Очень добрые люди!❤️❤️❤️люблю вас за вашу доброту!

Источник: Внешние источники

Лилия Галлямова

Выбор автошколы оказался верным решением! Теоретический материал подавался понятно и интересно, преподаватели помогли освоить ПДД легко и быстро.Практика прошла отлично.График занятий удобный.Особое спасибо за комфортную обстановку занятий и удобную организацию учебного процесса. Всем рекомендую именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Алсу Андреева

Отличная автошкола, вежливый администратор, преподаватель по теории очень подробно и доходчиво всё объясняет, рекомендую! Спасибо инструктору Фандусу Рифкатовичу за мастерство преподавания!

Источник: Внешние источники

Денис Каршенков

Хорошее место, комфортное обучение , рядом с домом. Расписание подобрали удобное. Преподаватель грамотно рассказывал, все понравилось!

Источник: Внешние источники

Анастасия Дуплева

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе Сатурн на Глушко 17. Преподаватели были очень профессиональными и всегда готовы помочь. Занятия проходили в дружелюбной атмосфере, и у меня не возникло никаких трудностей с усвоением материала. Практические занятия на автомобиле были организованы на высоком уровне, и я почувствовала себя уверенно за рулем. Кроме того, автошкола предоставляет все необходимые материалы и поддерживает своих учеников на протяжении всего обучения в лице администратора Натальи. Я с радостью рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения! Спасибо за отличный опыт!

Источник: Внешние источники

Артур Нефеодов

Очень рад,что выбрал именно эту автошколу! Вежливая администрация,преподаватель интересный,что очень важно было для меня) Инструктору Марселю отдельное спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Анна Мелентьева

Спасибо большое автошколе Сатурн! Учились вместе с мужем индивидуально! Преподаватель теории Рамиль Ринатович очень грамотно все рассказывает и объясняет. А именно , объясняет понятным языком приводя примеры из жизни. Очень благодарны ему, теорию сдали с первого раза и очень легко! Также хочется отметить инструкторов по вождению , а именно Даниэля(механика) и Радика (автомат) , очень отзывчивые! Помогли во всем , поддерживали на всем пути обучения, никогда не повышают голос и спокойно объясняют ошибки! И спасибо девчонкам администраторам с Фучика Алине и с Баки урманче Алене! Сегодня была сдача у двоих и мы сдали с первого раза! Всем кто хочет учиться идти , рекомендуем обратится в эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Зухра Назмиева

лучшая автошкола)) всем советую именно Сатурн!!

Источник: Внешние источники

Диляра Самигуллина

Замечательная автошкола ! Благодарю Вас за труд и терпение 🙏 Замечательный инструктор :Виктор Евгеньевич Спасибо за поддержку и напутствие Администратору Светлане Евгеньевне ❤️

Источник: Внешние источники

Виктория Медникова

Автошкола на Сахарова оставила только положительные эмоции! Администратор Светлана - очень понимающий, добрый и ответственный человек, на всех этапах обучения она помогала и все подробно объясняла! Преподаватель теории Виктор Евгеньевич очень грамотный специалист, каждую тему подробно разбирал и объяснял сложные моменты. Всем рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Карина Федорова

Обучалась в автошколе Сатурн, понравилось преподавание Виктора Евгеньевича, спокойное, конструктивное и на примерах. Администратор Светлана также оперативно отвечала на все вопросы и непонимания. Все понравилось.

Источник: Внешние источники

Магазин сумок

Обучаюсь в этой автошколе ,бывший гражданин Афганистана,русский язык для меня народной,не смотря на это ,хорошо прошёл обучение,надеюсь ,что сдам с первого раза! Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Екатерина Булкина

Обучалась в автошколе Сатурн в 2025г.. Обучение меня полностью порадовало, оплата у меня была в рассрочку, что очень удобно, и не сильно бьет по карману. Обучалась по адресу Глушко 17 так так живу в соседнем доме мне было очень удобно. Преподаватель по теоретической части Денис Александрович, очень доступно преподносит информацию все четко и очень подробно. На каждом занятии разъяснения в слайдах и случаи из жизни, а не только правила ПДД, что тоже немаловажно. Отдельная благодарность администратору Наталье, очень приветливая и всегда на связи, по любым вопросам ответ получала довольно быстро. Ну и жму руку автоинструктору Леониду! Научил ездить с нуля. Желаю автошколе процветания, усмехов и побольше курсантов получивших права!!!!

Источник: Внешние источники
Страница 26 из 103