Иван Дудков
Всё класс, научили водить, выучил теорию, занятия проходили в удобное время. Всё очень очень понравилось, обучение было приятное! Всем советую
2050 отзывов о Сатурн
Иван Дудков
Всё класс, научили водить, выучил теорию, занятия проходили в удобное время. Всё очень очень понравилось, обучение было приятное! Всем советую
Babaev Ramiz
Все отлично, всему обучают, компитентые преподаватели и инструкторы
Алина Хабибуллина
Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам автошколы за чуткое и терпеливое отношение к ученикам и профессионализм в работе. Особая благодарность администратору Валерии.
Виктория Белякова
отличная автошкола
Вячеслав Володин
Лучшее место для обучения, сколько разных школ обошел, это была лучшая)) прошел у них теорию и практику, преподаватели квалифицированные, знают свое дело!
Ралина Загидуллина
Я проходила обучение в автошколе и хочу поделиться своими впечатлениями. С самого начала процесса мне понравилась организация учебного процесса. Инструкторы были квалифицированными и вежливыми, они уверенно делились своими знаниями и большим опытом. Особо хочется отметить гибкость расписания занятий, что позволило мне комбинировать обучение с работой
Арина Мурзина
Отличная автошкола !!!!Хочу выразить огромную благодарность Светлане Георгиевне наставляла и относились к своей работе с профессионализмом и доброжелательно рекомендую к обучению в этой автошколе !!!!обучение проходит очень хорошо и всё понятно объясняют, учителя очень понимающие и всегда помогут Теоретическая часть даётся на ура! без всякой воды и лишних забиваний головы . Спасибо инструктору!
Шамиль Зинатуллин
Сдавал на категорию «А» остался доволен. Преподаватели объясняют максимально доходчиво, а инструкторы рассказывают о своих фишках.
Радик Ситдиков
Всем привет! Решил добавить категорию А и одновременно продлить В и С. В этом мне помогли в автошколе Сатурн! Все сделали максимально оперативно и качественно! Приняли все документы справки и прошёл обучение на Глушко17, вождение также без единых замечаний. Автошкола приятная, удобная, отношение к студентам замечательное. Все вопросы решаются максимально быстро! Мопеды хорошие , новые. Инструктор Марат все объяснил и показал, подсказывал что как делать. Сдал все экзамены с 1го раза! Однозначно рекомендую!
Эльвина Нурмухаметова
Рекомендую данную автошколу! Здесь много плюсов. Хочу отметить профессионализм сотрудников. Благодарю администратора Наталью за чёткие и понятные объяснения на все мои вопросы.
Айгуль Гаянова
Автошкола «Сатурн» Лучшая автошкола! Теоритические занятия проходили очень интересно и позновательно. Администратор Светлана - ответственный и понимающий человек, на всех этапах была на связи, отвечала и помогала со всеми возникающими вопросами. Всем рекомендую данную автошколу.
Дмитрий Григорьев
Отличная автошкола, учусь здесь с удовольствием! Спасибо всем, вы лучшие!
Майса Бердиева
Обучаюсь в автошколе Сатурн. Сильный преподаватель. Хорошая организация занятий. Приветливая администратор Светлана,всегда помогает решить любой вопрос. Рекомендую !
Алина Халиуллина
В этой автошколе работают прекрасные учителя, инструкторы и администраторы. Обучение проводится по хорошей программе, которая помогает освоить все необходимые навыки.
Флюра Юмакулова
Выбирала автошколу в центре.Заранее изучив множество вариантов ,сделала выбор в пользу автошколы Сатурн. Тут приятные цены и можно оплачивать в рассрочку. Замечательный администратор Наталья все рассказала и объяснила . Отдельная благодарность нашему преподавателю и инструктору. Всегда были деликатны и вежливы 🙏 Советую своим знакомым,так как и сама пришла по рекомендации .
Ильяс Галяутдинов
Обучался, все понравилось, преподаватели и инструкторы стараются дать материал как можно лучше
Вероника Епанешникова
Хочу сказать огромное спасибо автошколе Сатурн. Переехала из небольшого города в Казань уже с правами и понимаю, что самостоятельно будет тяжело влиться в ритм города. Связывалась с разными автошколами, но почему-то больше всего привлекла именно Сатурн. Очень отзывчивые администраторы, очень хорошие, всегда на связи, помогут, подскажут, всегда готовы выслушать, как у вас обстоят дела с обучением, как прошло то или иное занятие. Когда пришла оформлять документы на практические занятия, администратор сказала, что подберёт мне лучшего инструктора и не обманула. инструктор и правда лучший не кричит, спокойно все объясняет, показывает, рассказывает. думала на первом занятии будем еще ездить на площадке, а мы поехали сразу в город, вначале было страшно, потому что морально не была к этому готова, но уже минут через 20 стресс прошел, уже ехала и думала, почему вообще переживала. Очень рекомендую именно эту автошколу)
Городской житель
Решили сдавать на права в городе Казань? без всяких сомнений и задних поступаем в автошколу Сатурн там вы точно сдадите без всяких ошибок, вы будете впечатлены что не зря выбрали именно эту автошколу, педагог по имени Рамиль объясняет на занятиях четко и ясно! Инструктор Иван с ним вы точно будете чувствовать себя более уверенным за рулем.
Иван Чулков
Нормально школа
Ринат Миннугалиев
Замечательная автошкола!! Молодцы