Городской житель
Администратору Алене выражаю огромную благодарность за вашу вежливость и участливость. Обучение в автошколе понравилось, обстановка на уроках дружелюбная, Рамиль Ринатович преподает достойно. Теорию я сдал без ошибок с первого раза. Автошкола предоставила мне возможность заниматься на той площадке, на которой мне удобно. Отдельная благодарность инструктору Газинуру на белой Hyundai Solaris крайне терпеливый человек, объясняет понятно, научил водить! Вождение сдал с первой попытки. Завтра иду получать Права:)