Талгат Гайнатулин
Крутая школа! Сдал внутренний экзамен с первого раза! Жду экзамен в ГИБДД! Топ администраторы и инструкторы!
2050 отзывов о Сатурн
Талгат Гайнатулин
Крутая школа! Сдал внутренний экзамен с первого раза! Жду экзамен в ГИБДД! Топ администраторы и инструкторы!
Антон Самойлов
Отличная автошкола, хорошие учителя, администратор, инструктор. Получил права с первой попытки. Всё понравилось.
Капитолина Васильева
Замечательная автошкола с замечательными сотрудниками) Преподаватели и инструкторы доступно доносят информацию, всегда идут навстречу, если есть какие-то вопросы или проблемы с расписанием. Администратор Лейсан очень оперативно доносит информацию, отношение всегда доброжелательное и позитивное, выражаю большую благодарность!
Никита Егорович
Качественное образование, удобное месторасположение
Александр Шмелёв
Отличная автошкола,права получил
Карина Калина
Хорошее обучение дают
Альбина Магсумова
Хорошая автошкола 👍 Спасибо
Алина Файзутдинова
Очень хорошая автошкола, приятный уютный интерьер, удобный учебный класс, приятная приветливая девушка-менеджер и хорошие инструкторы
Dragon Danger
Очень хорошее и качественное обучение 💪
Regina Spiridonova
Хорошая автошкола, большое спасибо всей команде❤️
Фуркат Болтаев
Все хорошо
Зара Галимова
супер! Мне очень нравится! Преподаватели легко и понятно объясняют материал. А при возникновении вопросов охотно помогают разобраться. Инструктора очень весёлые и общительные, сразу пропадает любое волнение. Администратор Лейсан очень хорошая и милая, видя ее, сразу поднимается настроение. Всем большое спасибо, рекомендую!
Ранис Гайнутдинов
Замечательная автошкола! Здесь отличные сотрудники: вежливый менеджер всё объясняет, если что-то не понял, преподаватель ПДД так же как иструктор тоже всё понятно объясняет❤️
Юлия Габдуллина
Хорошая автошкола, корректно объясняют теорию, всегда на связи менеджер, вождение тоже на 10 из 10. Надеюсь, моя оценка кому - нибудь поможет при выборе автошколы.
Городской житель
Лучшая автошкола)
Мадина Зайнуллина
Хорошая автошкола, преподаватели очень добрые , а также хочу обратить внимание на администратора Лейсан, она очень добрая , общительная, а так же придет к вам на помощь (в любое время).
Danis Khabibullin
Отличная автошкола, в моем случае рядом с домом, с удобным расписанием для обучения. Обучалась на Глушко 17, администратор Наталья приветливый и корректный администратор всегда быстро и четко давала ответы на все интересующие вопросы. Теорию преподавал Денис Александрович, очень понравилось, рассказывал все подробно и четко. Автоинструктор Леонид научил ездить с нуля. Профессионал своего дела
Городской житель
Хочу выразить благодарность преподавателю по теории Гульшат Гамировне, которая всё очень доходчиво и понятно объясняла – с примерами из жизни и реальными ситуациями. Огромнейшее спасибо инструктору Игорю Вадимовичу, с которым вождение – в радость) Со своим выбором автошколы я ни разу не пожалела. Рекомендую!
Дарина Гимадеева
замечательная автошкола, рада что выбрала ее, сдала с первого раза на механике! теорию объясняют очень интересно и наглядно, из-за чего выучить все билеты было легко, занятия по вождению проходили в удовольствие, поэтому на экзамене также прошло все легко, инструктор Леонид объясняет все детально что нужно знать, спасибо вам огромное!! администратор Светлана очень приятная, вела на протяжении обучении во всем подсказывала
Городской житель
Лучшая автошкола🔥 В теорию вникнул сразу, хорошо обьясняют, с вождением было чуть посложнее, но все же я сейчас с правами, и счастлив, советую тем, кто в поисках👌