Ксения Басенко
Я проходила обучение в этой автошколе, и осталась очень довольна! Мой опыт был исключительно позитивным. Плюсы: • Администратор: Хочу особенно отметить администратора Наталью. Она всегда готова помочь и ответить на любые вопросы. Очень приятно, когда встречаешь такое внимательное отношение к клиентам! • Так же отдельное спасибо инструктору Григорьеву Дмитрию Сергеевичу! 29.10.25 сдала экзамен с первого раза! Всему научит, все покажет и ответит на все Ваши вопросы! • Преподаватель теории: Наталья Вячеславовна - отличный педагог! Теорию объясняет доступно и интересно, благодаря ей, я без проблем сдам экзамен. Я однозначно рекомендую автошколу "Сатурн" всем своим друзьям и знакомым, кто ищет надежную автошколу в Казани! Качественное обучение и приятная атмосфера гарантированы.