Алексей Кавчак
По ощущениям автошкола вообще не заинтересована в том, чтобы ученик сдал экзамен. Если перемотать время назад, я бы точно выбрала более лучшую автошколу,тем более ценник +- такой же как и везде. повелась на отзывы. Из плюсов, что администратор на связи и пожалуй, что преподаватель теории нормально все донёс, скучноватая подача , но это уж теория, поэтому никаких претензий. Теперь по вождению: пока не нажаловалась администратору, работа с учеником была на "отвали", один разок показать , что делать и остальное время перекуры с другими инструкторами на улице или в будке без внимания к ученику. Как оказалось потом , что у некоторых учеников было тоже самое, просто не все об этом сообщали, принимая за норму. ( конкретно у меня был инструктор Айзат) Сдача: сказали сбор с утра в таком то месте, в итоге сопровождающий опоздал, не предупредил и даже не извинился. Первый раз сдаём на машине, на которой обучались ок. Никто из нашей группы не сдал. Абсолютно никто. Второй раз уже решайте сами на какой машине сдавать. Если хотите на машине на которой обучались, то договаривайтесь лично с инструктором, круто конечно, если бы потом тебя не игнорили. Были бы заинтересованы, сами бы предложили за определённую плату на такой машине. А так ни ответа ни привета. В итоге буду договариваться с инструкторами другой школы, которые тебе не игнорят. Я же не бесплатно спрашиваю. Поберегите нервы и деньги и сдавайте в нормальной квалифицированной автошколе с хорошими заинтересованными инструкторами. Я конечно в какой-то момент сдам , обязательно, но это будет не заслуга вашей автошколы.