Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Алексей Кавчак

По ощущениям автошкола вообще не заинтересована в том, чтобы ученик сдал экзамен. Если перемотать время назад, я бы точно выбрала более лучшую автошколу,тем более ценник +- такой же как и везде. повелась на отзывы. Из плюсов, что администратор на связи и пожалуй, что преподаватель теории нормально все донёс, скучноватая подача , но это уж теория, поэтому никаких претензий. Теперь по вождению: пока не нажаловалась администратору, работа с учеником была на "отвали", один разок показать , что делать и остальное время перекуры с другими инструкторами на улице или в будке без внимания к ученику. Как оказалось потом , что у некоторых учеников было тоже самое, просто не все об этом сообщали, принимая за норму. ( конкретно у меня был инструктор Айзат) Сдача: сказали сбор с утра в таком то месте, в итоге сопровождающий опоздал, не предупредил и даже не извинился. Первый раз сдаём на машине, на которой обучались ок. Никто из нашей группы не сдал. Абсолютно никто. Второй раз уже решайте сами на какой машине сдавать. Если хотите на машине на которой обучались, то договаривайтесь лично с инструктором, круто конечно, если бы потом тебя не игнорили. Были бы заинтересованы, сами бы предложили за определённую плату на такой машине. А так ни ответа ни привета. В итоге буду договариваться с инструкторами другой школы, которые тебе не игнорят. Я же не бесплатно спрашиваю. Поберегите нервы и деньги и сдавайте в нормальной квалифицированной автошколе с хорошими заинтересованными инструкторами. Я конечно в какой-то момент сдам , обязательно, но это будет не заслуга вашей автошколы.

Источник: Внешние источники

Диана Агишева

Отличная автошкола, все расскажут, все покажут и все объяснят

Источник: Внешние источники

Алина Валиуллина

Прекрасная автошкола замечательные преподаватели и инструкторы

Источник: Внешние источники

Марина Тюлянкина

Хочу сказать огромное спасибо автошколе и инструктору. Я училась у Марселя Ренатовича. Он немного строгий, но справедливый. В курсантов сильно вкладывается. Даёт достаточное количество знаний. Во время сдачи экзамена была полная уверенность, что получится. Ещё раз огромное спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Давид Салахов

Отличная автошкола, лучшие преподаватели , администратор всегда на связи , все на высшем уровне!

Источник: Внешние источники

Альбина Хамидуллина

Всем советую авто школу Сатурн

Источник: Внешние источники

Ильсияр Зиганшина

Сделала братишке сюрприз, оплатила обучение в этой автошколе. Ему понравилось как здесь преподносят информацию, отношение всех сотрудников и обстановка. А главное результат - сдал на права с первого раза) огромная благодарность от меня и братишки.

Источник: Внешние источники

Раиль Нагимов

Крутые преподаватели, инструктор по вождение супер

Источник: Внешние источники

Ольга Некрасова

Хочу поблагодарить АвтоШколу Сатурн за прекрасную и организованную работу. Педагоги и инструктора высшего уровня! Очень приятная и доброжелательная девушка администратор Наталья) Удобная система рассрочки. Ни разу не пожалела, что выбрала именно Вас и всем знакомым буду с уверенностью рекомендовать Вашу школу. Спасибо за Ваш труд и работу!!!

Источник: Внешние источники

Рамил Вагапов

Отличная автошкола! Все на высшем уровне. Выбором автошколы остался доволен!

Источник: Внешние источники

Регина Шарипова

Отличная школа, есть возможность оплатить обучение в рассрочку. Приятный и приветливый персонал, менеджер - администратор Наталья всегда поможет, подскажет. Эльдар Эвадович отзывчивый, приятный человек, все доходчиво объяснял) если выбираете школу, то рекомендую обучаться тут)

Источник: Внешние источники

Адель Фатхрахманов

Хорошая автошкола все четко и ясно объяснили, преподаватели хорошие не кричат

Источник: Внешние источники

Владимир Трофимов

Проходил подготовку к экзамену в этой автошколе — сдал с первого раза. Отличный сервис, всё обучение чётко организовано. Отдельная благодарность преподавателю Газинуру Минимулловичу за профессионализм, терпение и понятное объяснение материала. Рекомендую автошколу всем, кто хочет действительно научиться и успешно сдать экзамен!

Источник: Внешние источники

Роман Чечель

Хорошая школа! Сдала с первого раза теорию и экзамен в гаи! Отдельное благодарность инструктору Эльдару! Профессионал своего дела и очень хороший человек

Источник: Внешние источники

Азат Вакказов

Отличное место для обучения, всем советую.

Источник: Внешние источники

Аселя Курмашева

Рекомендую данную автошколу для обучения!) курс начался в мае и уже в октябре сдала экзамен с первой попытки (теория+вождение). Оперативно и ответственно решались вопросы администратором, также очень понравилась лектор Анна, обьясняет максимально просто и понятно, всегда отвечала на любые вопросы и была на связи в мессенджерах, если что-то было непонятно. Инструктором была Асия, понравлось хорошее отношение к курсантам, также всему обучила и научила. Рекомендую данную организацию!! В процессе обучения не было никаких проблем со стороны коллектива, о чем много наслышана про другие места

Источник: Внешние источники

Samira Eremeeva

Начала обучение лето 2025 года, пришла без опыта вождения и знаний пдд. Занятия проходили в хорошем формате, преподаватель все доходчиво объяснял. Вождение также проходило на высшем уровне, инструктора-профессионалы. Отдельно хочу отметить администратора, очень приятный человек, ответит на любые возникшие вопросы и всегда поможет!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Замечательная автошкола. Виктор Евгеньевич - замечательный преподаватель

Источник: Внешние источники

Егор Вайгачев

отличное заведения для получения прав. крайне советую, все понятно и доступно

Источник: Внешние источники

Артур Амзараков

Отличное место,хорошее обучение

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 103