Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Городской житель

Хорошая школа. Все доступно и просто. Автопарк большой, выбор есть. Цена нормальная, рассрочка есть. Советую

Источник: Внешние источники

Надежда Котикова

Сегодня получила свои права) Выражаю искреннюю благодарность всей команде автошколы «Сатурн» на Гагарина 12. Обучалась в данной автошколе на категорию «В» и успешно с первого раза сдала на права. Администратор Диана отличный специалист, была на связи, на все вопросы давала четкие ответы,объясняла и вводила в курс дела. Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Марселю! Спасибо за опыт и знания! Обучил меня с 0, объясняет все доступно, понятно и интересно, учит думать на дороге, рассказывает все нюансы , ошибки на дороге, а самое главное, учит качественно и безопасно водить машину! Уроки вождения были разнообразными, интересными и веселыми. Отлично учит стрессоустойчивости и как себя вести на дороге в той или иной ситуации! Также очень благодарю своего преподавателя теории Газинура Минимулловича, теорию объясняет доступно, интересно, были примеры, объяснения, советы, в общем на занятиях было увлекательно . Материал усваивался легко, даже самые сложные темы. Очень хороший преподаватель! Однозначно рекомендую обучение в этой автошколе!

Источник: Внешние источники

Valerii Gritsenko

Сегодня сдал экзамен с первого раза. Благодарен автошколе и инструктору Дмитрию. Автоинструктор был всегда доброжелателен, отлично объяснял и помогал применять знания на практике. Автомобиль был в отличном состоянии Shkoda Rapid с механической коробкой передач. Машину предоставили на экзамен по всем требованиями автоинспекции. Я брал средний пакет и занятий было впритык до самого гос. экзамена. От себя лично добавлю, что необходимо проявить дисциплину и трудолюбие, посещать занятия и стараться и тогда все получится! Права иду получать завтра :)

Источник: Внешние источники

Александра Лукьянова

Урааааа!!!!! Я сдала!!!!! Ребята благодарю Вас!!!!! Школа Сатурн супер инструктора!!!! Инструктор Айнур Амиров, благодарю за твое терпение и классное обучение!!!! Все по полочкам, лайфхаки!!!! Отдельную благодарность хочу выразить Дмитрию на автомате,за параллельную парковку лайфхакер с дверью!!!! Это бомба!!!!! А так же Марселю, Айнуру маленькому, Даниэлю вы созданы, чтобы преподавать! В общем все интстуктора классные!!! Любовь и благодарность Вам всем!!! Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Асият Курбанова

Рекомендую данную автошколу. Удобное расположение (прямо около остановки), всегда чисто в классе, доступно объясняют на уроках, лояльно относятся к ученикам на вождении, даже если не хватает каких - то навыков, все покажут на деле.

Источник: Внешние источники

Александр Воробьев

Все очень понравилось, преподаватель понятно объясняет материал.

Источник: Внешние источники

Аделина Хренова

Хорошая автошкола ,прекрасный куратор,все доступно ,легко и понятно) Даже если сомневаетесь стоит ли идти в эту автошколу - поверьте мне ,стоит )

Источник: Внешние источники

Малика Камарова

Хорошая автошкола, классный преподаватель, все понятно и просто объясняет. Уютное место, в очень доступном месте. Тем, кто хочет получить понятное и качественное обучение, вам сюда. Рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Artur Tronov

Огромная благодарность автошколе за качественное обучение и отличный результат! Сдал экзамен в ГИБДД с первого раза! Теория подается очень понятно, а инструкторы по вождению — настоящие профессионалы, которые учат не бояться дороги, а думать и уверенно чувствовать себя за рулем. Есть возможность разделить плату за обучение что супер! И брать дополнительные уроки вождения перед экзаменом) Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Аделя Тимофеева

Хорошая автошкола, обучение прошло легко. Преподаватель Руслан Аязович очень интересно преподает ПДД, инструктор Игорь обучает спокойно и вежливо. Мне всё понравилось. Обучение закончено, экзамен сдан. Школу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Искандер Галиуллин

Спасибо большое, за возможность обучения в профессиональной и замечательной автошколе Сатурн. Преподаватели очень чуткие и понимающие, объясняют все, пока до конца не поймешь тему. Администратор Лейсан очень хорошая, отзывчивая и понимающая девушка. Лучшая автошкола в Казани👍

Источник: Внешние источники

Диляра Мухаметгалиева

Прекрасная автошкола! Учусь здесь, все нравится! Все проходит в спокойной обстановке, преподаватель объясняет все очень доходчиво и понятно! Инструктор очень добрый,отзывчивый и веселый, хожу на уроки с удовольствием! Администратор Ляйсан апа, лучик солнца, все объяснит на счёт документов, и поднимет настроение! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Сюмбель Талипова

Очень хорошее место обучение прекрасный администратор Ляйсан очень хорошие специалисты понятное объяснение я просто счастлива что нашла такое место

Источник: Внешние источники

Ранель Ранель

Отличная автошкола, учат отлично, всем советую

Источник: Внешние источники

Анис Галиев

Организация обучения теории на уровне , практика тоже с хорошим инструктором, спасибо все понравилось.

Источник: Внешние источники

Иван Иванов

Отличная автошкола, очень понравилось, рекомендую

Источник: Внешние источники

Ильхам Исламов

Лучшая автошкола в Казане!

Источник: Внешние источники

Людмила Русланова

Хорошая автошкола, обучение прошло легко, администратор отзывчивая, преподаватель все подробно объясняет, инструктор по вождению доброжелательный, мотивирует на положительный результат.

Источник: Внешние источники

Денис Чибров

Отличная автошкола, полное сопровождение от подачи документов до получения прав. Сдал все с первого раза. Всем рекомендую обучение именно в этой автошколе!

Источник: Внешние источники

Амир Сафиуллин

Прекрасная автошкола!

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 103