Городской житель
Хорошая школа. Все доступно и просто. Автопарк большой, выбор есть. Цена нормальная, рассрочка есть. Советую
2050 отзывов о Сатурн
Городской житель
Хорошая школа. Все доступно и просто. Автопарк большой, выбор есть. Цена нормальная, рассрочка есть. Советую
Надежда Котикова
Сегодня получила свои права) Выражаю искреннюю благодарность всей команде автошколы «Сатурн» на Гагарина 12. Обучалась в данной автошколе на категорию «В» и успешно с первого раза сдала на права. Администратор Диана отличный специалист, была на связи, на все вопросы давала четкие ответы,объясняла и вводила в курс дела. Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Марселю! Спасибо за опыт и знания! Обучил меня с 0, объясняет все доступно, понятно и интересно, учит думать на дороге, рассказывает все нюансы , ошибки на дороге, а самое главное, учит качественно и безопасно водить машину! Уроки вождения были разнообразными, интересными и веселыми. Отлично учит стрессоустойчивости и как себя вести на дороге в той или иной ситуации! Также очень благодарю своего преподавателя теории Газинура Минимулловича, теорию объясняет доступно, интересно, были примеры, объяснения, советы, в общем на занятиях было увлекательно . Материал усваивался легко, даже самые сложные темы. Очень хороший преподаватель! Однозначно рекомендую обучение в этой автошколе!
Valerii Gritsenko
Сегодня сдал экзамен с первого раза. Благодарен автошколе и инструктору Дмитрию. Автоинструктор был всегда доброжелателен, отлично объяснял и помогал применять знания на практике. Автомобиль был в отличном состоянии Shkoda Rapid с механической коробкой передач. Машину предоставили на экзамен по всем требованиями автоинспекции. Я брал средний пакет и занятий было впритык до самого гос. экзамена. От себя лично добавлю, что необходимо проявить дисциплину и трудолюбие, посещать занятия и стараться и тогда все получится! Права иду получать завтра :)
Александра Лукьянова
Урааааа!!!!! Я сдала!!!!! Ребята благодарю Вас!!!!! Школа Сатурн супер инструктора!!!! Инструктор Айнур Амиров, благодарю за твое терпение и классное обучение!!!! Все по полочкам, лайфхаки!!!! Отдельную благодарность хочу выразить Дмитрию на автомате,за параллельную парковку лайфхакер с дверью!!!! Это бомба!!!!! А так же Марселю, Айнуру маленькому, Даниэлю вы созданы, чтобы преподавать! В общем все интстуктора классные!!! Любовь и благодарность Вам всем!!! Рекомендую!!!
Асият Курбанова
Рекомендую данную автошколу. Удобное расположение (прямо около остановки), всегда чисто в классе, доступно объясняют на уроках, лояльно относятся к ученикам на вождении, даже если не хватает каких - то навыков, все покажут на деле.
Александр Воробьев
Все очень понравилось, преподаватель понятно объясняет материал.
Аделина Хренова
Хорошая автошкола ,прекрасный куратор,все доступно ,легко и понятно) Даже если сомневаетесь стоит ли идти в эту автошколу - поверьте мне ,стоит )
Малика Камарова
Хорошая автошкола, классный преподаватель, все понятно и просто объясняет. Уютное место, в очень доступном месте. Тем, кто хочет получить понятное и качественное обучение, вам сюда. Рекомендую👍
Artur Tronov
Огромная благодарность автошколе за качественное обучение и отличный результат! Сдал экзамен в ГИБДД с первого раза! Теория подается очень понятно, а инструкторы по вождению — настоящие профессионалы, которые учат не бояться дороги, а думать и уверенно чувствовать себя за рулем. Есть возможность разделить плату за обучение что супер! И брать дополнительные уроки вождения перед экзаменом) Всем рекомендую!
Аделя Тимофеева
Хорошая автошкола, обучение прошло легко. Преподаватель Руслан Аязович очень интересно преподает ПДД, инструктор Игорь обучает спокойно и вежливо. Мне всё понравилось. Обучение закончено, экзамен сдан. Школу рекомендую.
Искандер Галиуллин
Спасибо большое, за возможность обучения в профессиональной и замечательной автошколе Сатурн. Преподаватели очень чуткие и понимающие, объясняют все, пока до конца не поймешь тему. Администратор Лейсан очень хорошая, отзывчивая и понимающая девушка. Лучшая автошкола в Казани👍
Диляра Мухаметгалиева
Прекрасная автошкола! Учусь здесь, все нравится! Все проходит в спокойной обстановке, преподаватель объясняет все очень доходчиво и понятно! Инструктор очень добрый,отзывчивый и веселый, хожу на уроки с удовольствием! Администратор Ляйсан апа, лучик солнца, все объяснит на счёт документов, и поднимет настроение! Спасибо!
Сюмбель Талипова
Очень хорошее место обучение прекрасный администратор Ляйсан очень хорошие специалисты понятное объяснение я просто счастлива что нашла такое место
Ранель Ранель
Отличная автошкола, учат отлично, всем советую
Анис Галиев
Организация обучения теории на уровне , практика тоже с хорошим инструктором, спасибо все понравилось.
Иван Иванов
Отличная автошкола, очень понравилось, рекомендую
Ильхам Исламов
Лучшая автошкола в Казане!
Людмила Русланова
Хорошая автошкола, обучение прошло легко, администратор отзывчивая, преподаватель все подробно объясняет, инструктор по вождению доброжелательный, мотивирует на положительный результат.
Денис Чибров
Отличная автошкола, полное сопровождение от подачи документов до получения прав. Сдал все с первого раза. Всем рекомендую обучение именно в этой автошколе!
Амир Сафиуллин
Прекрасная автошкола!