Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Линар Тимганов

Отличное учреждения, советую, преподаватели добрые и отзывчевые.

Источник: Внешние источники

Регина Заляева

Хорошая автошкола. Хочу особенно отметить администратора. Она всегда готова ответить на любые вопросы. Очень приятно, когда встречаешь такое внимательное отношение к клиентам.

Источник: Внешние источники

Наиль Фаизов

Хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

thelyuman. studio

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Сатурн🫶🏻 Очень нравится администратор Валерия, всегда на связи🤙 Уроки очень доступные!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Обучался в этой школе, очень хороший учитель!

Источник: Внешние источники

Дина Гурьева

Классная автошкола,всем рекомендую,преподают грамотно

Источник: Внешние источники

Андрей Гейдаров

Замечательная автошкола! Преподаватель по теории объясняет весь материал легко и на понятном языке. Инструктор по вождению также хорошо ведёт занятия, спокойно относится к ошибкам, помогает понять в чем накосячил и как лучше поступить в данной ситуации. Администрация работает хорошо,быстро отвечает на любые вопросы Рекомендую!!))

Источник: Внешние источники

Владислав Фартыгин

Хорошая автошкола, доходчиво объясняют, можно посещать занятия других групп

Источник: Внешние источники

Амир Ибрагимов

Сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Гильсиня Закирова

Очень понравилось обучение в автошколе. Интересная и легкая подача материала. А также удобное расположение и время обучения

Источник: Внешние источники

Matvey Bukhtoyarov

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Сатурн за качественное обучение и прекрасную подготовку к экзаменам в ГИБДД! Отличная автошкола! Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Асхат Израфилов

Отличная автошкола,компетентные преподаватели,комфортный класс для обучения,инструктора отзывчивые понимающие! Рекомендую,из всех Казанских школ лучшая!

Источник: Внешние источники

Элина Иванова

elina.2007.ivanova Знаток города 4 уровня 7 ноября Обучалась в данной автошколе,все понравилось,всем советую!! Администратор Светлана очеро внимательная,супер!!!! 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Источник: Внешние источники

Лилия Шайхутдинова

Учусь в этой школе ,удобно рядом с домом ,хороший преподаватель,все подробно объясняет

Источник: Внешние источники

Анжелика Егорова

Все прошло замечательно. Теория понятная, с реальными жизненными ситуациями. Все доступно, на все вопросы есть ответы. Вождение прошло без казусов, инструктор все доходчиво объяснил.

Источник: Внешние источники

Гульфия Сафина

Отличная автошкола! Всё понятно объясняют, спокойная и дружелюбная атмосфера. Отзывчивые сотрудники. Инструктор по вождению — профессионал своего дела.

Источник: Внешние источники

Анастасия Шакирова

Спасибо автошколе Сатурн за хорошее обучение. Отдельное спасибо администратору Лере и инструктору за их профессионализм ,ответственность.Сдавала экзамены недавно ,нас полностью сопровождала автошкола.Сдала теорию без единой ошибки ,практику тоже сдала с первого раза и тот же день успела забрать свои права!) Всем советую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Булат

Хорошая автошкола. Приятный преподаватель, очень хорошо объясняет. Администратор всегда на связи, всегда готова помочь и пойти навстречу

Источник: Внешние источники

Мурад Закиров

Отличная авто школа. Отдельно во время обучения понравились занятия по вождению с инструктором Игорем, после 2,3 занятия уже уверенно чувствовал себя на дороге, отличный инструктор. Все сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Камиля Гиматдинова

ни разу не пожалела о своем выборе автошколы, администратор всегда на связи и помогает с вопросами, теорию объясняли понятно и интересно, отдельное спасибо инструкторам Ильфиру и Александру, это были лучшие уроки вождения, благодаря которым сдала с первого раза

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 103