Линар Тимганов
Отличное учреждения, советую, преподаватели добрые и отзывчевые.
2050 отзывов о Сатурн
Линар Тимганов
Отличное учреждения, советую, преподаватели добрые и отзывчевые.
Регина Заляева
Хорошая автошкола. Хочу особенно отметить администратора. Она всегда готова ответить на любые вопросы. Очень приятно, когда встречаешь такое внимательное отношение к клиентам.
Наиль Фаизов
Хорошая автошкола
thelyuman. studio
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Сатурн🫶🏻 Очень нравится администратор Валерия, всегда на связи🤙 Уроки очень доступные!
Городской житель
Обучался в этой школе, очень хороший учитель!
Дина Гурьева
Классная автошкола,всем рекомендую,преподают грамотно
Андрей Гейдаров
Замечательная автошкола! Преподаватель по теории объясняет весь материал легко и на понятном языке. Инструктор по вождению также хорошо ведёт занятия, спокойно относится к ошибкам, помогает понять в чем накосячил и как лучше поступить в данной ситуации. Администрация работает хорошо,быстро отвечает на любые вопросы Рекомендую!!))
Владислав Фартыгин
Хорошая автошкола, доходчиво объясняют, можно посещать занятия других групп
Амир Ибрагимов
Сдал с первого раза
Гильсиня Закирова
Очень понравилось обучение в автошколе. Интересная и легкая подача материала. А также удобное расположение и время обучения
Matvey Bukhtoyarov
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Сатурн за качественное обучение и прекрасную подготовку к экзаменам в ГИБДД! Отличная автошкола! Рекомендую всем!
Асхат Израфилов
Отличная автошкола,компетентные преподаватели,комфортный класс для обучения,инструктора отзывчивые понимающие! Рекомендую,из всех Казанских школ лучшая!
Элина Иванова
elina.2007.ivanova Знаток города 4 уровня 7 ноября Обучалась в данной автошколе,все понравилось,всем советую!! Администратор Светлана очеро внимательная,супер!!!! 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Лилия Шайхутдинова
Учусь в этой школе ,удобно рядом с домом ,хороший преподаватель,все подробно объясняет
Анжелика Егорова
Все прошло замечательно. Теория понятная, с реальными жизненными ситуациями. Все доступно, на все вопросы есть ответы. Вождение прошло без казусов, инструктор все доходчиво объяснил.
Гульфия Сафина
Отличная автошкола! Всё понятно объясняют, спокойная и дружелюбная атмосфера. Отзывчивые сотрудники. Инструктор по вождению — профессионал своего дела.
Анастасия Шакирова
Спасибо автошколе Сатурн за хорошее обучение. Отдельное спасибо администратору Лере и инструктору за их профессионализм ,ответственность.Сдавала экзамены недавно ,нас полностью сопровождала автошкола.Сдала теорию без единой ошибки ,практику тоже сдала с первого раза и тот же день успела забрать свои права!) Всем советую данную автошколу
Булат
Хорошая автошкола. Приятный преподаватель, очень хорошо объясняет. Администратор всегда на связи, всегда готова помочь и пойти навстречу
Мурад Закиров
Отличная авто школа. Отдельно во время обучения понравились занятия по вождению с инструктором Игорем, после 2,3 занятия уже уверенно чувствовал себя на дороге, отличный инструктор. Все сдал с первого раза
Камиля Гиматдинова
ни разу не пожалела о своем выборе автошколы, администратор всегда на связи и помогает с вопросами, теорию объясняли понятно и интересно, отдельное спасибо инструкторам Ильфиру и Александру, это были лучшие уроки вождения, благодаря которым сдала с первого раза