Зифа Шамсутдинова
Прекрасная автошкола. Сотрудники открытые, отзывчивые. Приятная атмосфера в самой школе. Приветливый администратор и преподаватель теории. Доступно объясняют информацию. Очень удобно заниматься и соблюдающим мусульманкам, так как есть инструктор женьщина. Рекомендую это место!