Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Зифа Шамсутдинова

Прекрасная автошкола. Сотрудники открытые, отзывчивые. Приятная атмосфера в самой школе. Приветливый администратор и преподаватель теории. Доступно объясняют информацию. Очень удобно заниматься и соблюдающим мусульманкам, так как есть инструктор женьщина. Рекомендую это место!

Источник: Внешние источники

Светлана Коканбаева

На всех этапах обучения во всем помогают, на все интересующие вопросы отвечают, удобно было, что находится автошкола прямо около дома, в теорию вникла быстро, в вождение автомобиля тоже благодаря терпению инструктора. 100% советую.

Источник: Внешние источники

валера ильющенков

Учился здесь, очень хорошо объясняют материал) тяжело не сдать)

Источник: Внешние источники

Зарина Мухаметшина

Хочу правда искренне поблагодарить своего инструктора Ильшата, который на одной волне с тобой и честно и четко отмечает твои ошибки, которые в дальнейшем приводятся к 0. Раньше ни разу не была за рулем, меня научили прям с нуля. И я сдала с первого раза. 🤗🤗 Без воды, только главное и нужное. Отдельно также хочу поблогадарить менеджера Алену, она не курировала нашу группу, но именно она отвечала на все вопросы

Источник: Внешние источники

Гость 2гис

Руслан ужасный инструктор!!автошкола просто ужас,Руслан орал как не в себя Тут кстати администратор сидит, если не сдал зачет, она говорит: ну поставь отзыв и тебе зачет типо поставлю 😂😂 Другие автошколы сказали ,что это самая ужасная автошкола Отзывы купленные)

Источник: Внешние источники

Городской житель

хорошая автошкола,все понятно и доступно обьясняют,такле хорошие инструктора

Источник: Внешние источники

Амир Кадыров

Отличная школа, всегда идут на встречу. Несмотря на мои проблемы, шли ко мне на встречу Очень благодарен этой школе Спасибо

Источник: Внешние источники

Николай Мухин

Отличная автошкола, учитель и администратор очень добрые и хорошие!

Источник: Внешние источники

алина апрельская

Хорошая автошкола 👍преподаватели и инструктора все доходчиво объясняют👍 рекомендую👍 администратор Наталья очень информативна и компетентна во всех вопросах👍

Источник: Внешние источники

Фарида Нагманова

Достойная автошкола, очень уютная и добрая атмосфера, администратор Наталья вежливая и коммуникабельная, всегда была на связи, всегда готова помочь по любым вопросам.Цена за обучение приемлимая.

Источник: Внешние источники

Илдар Мухамадеев

Мне понравилось,отличный персонал ,всё доходчиво и понятно,вежливая и всегда на связи администратор Наталья ,за учёбу цена приемлемая

Источник: Внешние источники

Альгиз Шарипов

Очень хорошая школа с прекрасным администратором и учителями, удобное расположение и расписание занятий, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Львов Вадим

Всем советую данную автошколу,преподаватель тему доходчиво объясняет,без всякой воды,админ Лера всегда на связи,инструктор Асия мастер своего дела.

Источник: Внешние источники

Зарина Фатихова

Отличная автошкола Сатурн, всем советую👍🏻

Источник: Внешние источники

Ильгам Асадуллаев

Учусь здесь всё нравиться

Источник: Внешние источники

Городской житель

Сдал экзамены с первого раза!Спасибо автошколе и лично Рамилю за блестящую теорию, и Ивану — за выдержку и профессиональные уроки вождения. Очень доволен выбором

Источник: Внешние источники

Городской житель

Администратору Алене выражаю огромную благодарность за вашу вежливость и участливость. Обучение в автошколе понравилось

Источник: Внешние источники

Гелчиря Афлятунова

Прекрасная автошкола с отличным преподавателями и инструкторами. Отдельное внимание девушке-админстратору Наталье, всегда была на связи и помогала. Смело рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

А М

Отличная автошкола!! Очень долго искала место для обучения, рассматривала разные варианты и выбор пал на Вас! Отличная подача информации, вежливый персонал, удобное местоположение, инструктора - все 👍🏼 Хочу отметить администратора Наталью - очень чуткая и вежливая, профессионал своего дела! Побольше бы таких людей 👍🏼

Источник: Внешние источники

Азалия Фазуллина

Хорошая автошкола, преподаватель профессиональный и дружелюбный, объясняет теорию очень понятно и доступно. Администратор всегда была на связи и шла на встречу при возникновении каких либо вопросов, также постоянно поддерживала нас, особенно перед экзаменами. Я однозначно рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 103