Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Екатерина Павлова

Отличная автошкола.Пришла сюда по рекомендациям подруги и ни разу не пожалела.Администратор Диана всегда на связи.Преподователи добрые,отзывчивые.Все доходчиво объясняют.

Источник: Внешние источники

Аида Назарова

Хочу выразить огромную благодарность за успешную сдачу экзамена! Администратор Светлана Георгиевна всегда была на связи и сопровождала на всех этапах обучения! Отдельное спасибо хочу сказать инструктору по вождению Эльдару Ивадовичу, вы самый лучший инструктор, спасибо вам за терпение и ваш позитивный настрой)

Источник: Внешние источники

Регина Валеева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Сатурн! Сдала с 1 раза, спасибо администратору Валерии, и инструктору Гулине❤️Всем советую!

Источник: Внешние источники

Бро

Газинуру огромное спасибо. Сдала с первого раза. Водить машину, крутить баранку как следует научил, заправляться, мыть машину 10/10

Источник: Внешние источники

Нияз Мингазов

Валерия супер куратор, ни разу не пожалел что пошел в эту автошколу, инструктор тоже супер.

Источник: Внешние источники

Алёна Шавалиева

Отличная автошкола👍 долго решалась и не пожалела, что выбрала именно ее🙏🏼 В группе сдали многие с 1 раза🤩 Теорию доступно и по полочкам всю объясняют🫶🏼 К инструктору Айнуру Айратовичу даже свою сестренку привела! И она именно у него сдала с 1 раза, хотя она с другой автошколы и там ей говорили, что она 100% не сдаст!!! Так что делайте выводы и выбирайте именно эту автошколу😍

Источник: Внешние источники

Городской житель

Дримтий Георгиевич лучший учитель . Очень хорошо объясняет. И заботится о учениках как о свои детях .❤️

Источник: Внешние источники

Михаил Михеев

Очень понрпвилось обучение, преподаватели по теории и вождению очень компетентны в своей работе. Отдельная благодарность администраторам автошколы, всегда помогу решить возникающие вопросы

Источник: Внешние источники

Айнур Амиров

Веселое место, особенно инструктора. Был инструктор Айнур, давал конкретные отцовские люлей, но это стоило того, сдал с первого раза и есть понимание в голове, что такое перекресток и как с ним работать ХД

Источник: Внешние источники

Эвелина

Хорошая автошкола, преподаватели все подробно объясняют и отвечают на все вопросы

Источник: Внешние источники

Алик Авроров

Сдал с первого раза! Огромная благодарность автошколе и инструктору!!! Очень доволен обучением в этой автошколе. Сдал экзамен в ГИБДД с первой попытки, и в этом огромная заслуга моего инструктора по вождению (Асия Рахмиуллаевна). Теорию обьясняли доступно, а на практике все гораздо легче, чем казалось. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!

Источник: Внешние источники

Мария Грачева

Корректно все объясняют, теорию выучила быстро, вождение понравилось, понравился сам инструктор, все четко и по делу, думаю с таким подходом дела смогу легко сдать в ГАИ !

Источник: Внешние источники

Аноним

Хорошая автошкола, удобное расположение, все понравилось. Советую! Уверенно сдадите экзамен в Гаи.

Источник: Внешние источники

Максим Петров

Хорошая автошкола, препод мужик классный. Инструктор Игорь тоже классный. Админ всегда на связи, отвечает на все вопросы.

Источник: Внешние источники

Павел Марковский

Мужик нас обучал очень классно спасибо ему!

Источник: Внешние источники

Кенуль Мамедова

Очень хорошая автошкола, огромное спасибо Светлана Георгиевне за позитив, быстро и четко отвечает на вопросы, преподаватель Дмитрий Георгиевич спасибо большое теории были очень интересными, на вождении тоже очень четко и ясно учат спасибо инструктору моему, все очень понравилось 🙏🏻☺️

Источник: Внешние источники

Эрик .

Автошколу«Сатурн» в целом могу рекомендовать. Плюсы, безусловно, перевешивают. Плюсы: · Сильный преподавательский состав по теории. · Мой инструктор по вождению — профессионал своего дела. Очень благодарен за его советы. · Экзамен в ГИБДД сдали организованно, школа предоставила свой автомобиль. Если вы настроены учиться и готовы к диалогу с инструктором, «Сатурн» — надежный выбор. Я получил то, за чем пришел — права и базовую уверенность.

Источник: Внешние источники

Евгения Кармацкая

Лучшая автошкола однозначно!👍 Знакомые рассказывали, что в других автошколах инструкторы не стесняются в выражениях, повышают голос и т д. А здесь работают настоящие профессионалы👍 Прекрасные преподаватели и в теории, и на практике, просто вау!

Источник: Внешние источники

Dima Dima

Рекомендую данную автошколу! Всё обучение прошло очень хорошо. Администратор всегда помогала, теория преподавалась очень подробно и инструктор тоже хороший был.

Источник: Внешние источники

Айсылу Гайнутдинова

Хорошая школа, качественное обучение. Преподаватель теории — настоящий эксперт, а инструктор по вождению — спокойный и внимательный. Машина в отличном состоянии. Все понравилось, остались только положительные впечатления. Спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 103