Екатерина Павлова
Отличная автошкола.Пришла сюда по рекомендациям подруги и ни разу не пожалела.Администратор Диана всегда на связи.Преподователи добрые,отзывчивые.Все доходчиво объясняют.
2050 отзывов о Сатурн
Екатерина Павлова
Отличная автошкола.Пришла сюда по рекомендациям подруги и ни разу не пожалела.Администратор Диана всегда на связи.Преподователи добрые,отзывчивые.Все доходчиво объясняют.
Аида Назарова
Хочу выразить огромную благодарность за успешную сдачу экзамена! Администратор Светлана Георгиевна всегда была на связи и сопровождала на всех этапах обучения! Отдельное спасибо хочу сказать инструктору по вождению Эльдару Ивадовичу, вы самый лучший инструктор, спасибо вам за терпение и ваш позитивный настрой)
Регина Валеева
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Сатурн! Сдала с 1 раза, спасибо администратору Валерии, и инструктору Гулине❤️Всем советую!
Бро
Газинуру огромное спасибо. Сдала с первого раза. Водить машину, крутить баранку как следует научил, заправляться, мыть машину 10/10
Нияз Мингазов
Валерия супер куратор, ни разу не пожалел что пошел в эту автошколу, инструктор тоже супер.
Алёна Шавалиева
Отличная автошкола👍 долго решалась и не пожалела, что выбрала именно ее🙏🏼 В группе сдали многие с 1 раза🤩 Теорию доступно и по полочкам всю объясняют🫶🏼 К инструктору Айнуру Айратовичу даже свою сестренку привела! И она именно у него сдала с 1 раза, хотя она с другой автошколы и там ей говорили, что она 100% не сдаст!!! Так что делайте выводы и выбирайте именно эту автошколу😍
Городской житель
Дримтий Георгиевич лучший учитель . Очень хорошо объясняет. И заботится о учениках как о свои детях .❤️
Михаил Михеев
Очень понрпвилось обучение, преподаватели по теории и вождению очень компетентны в своей работе. Отдельная благодарность администраторам автошколы, всегда помогу решить возникающие вопросы
Айнур Амиров
Веселое место, особенно инструктора. Был инструктор Айнур, давал конкретные отцовские люлей, но это стоило того, сдал с первого раза и есть понимание в голове, что такое перекресток и как с ним работать ХД
Эвелина
Хорошая автошкола, преподаватели все подробно объясняют и отвечают на все вопросы
Алик Авроров
Сдал с первого раза! Огромная благодарность автошколе и инструктору!!! Очень доволен обучением в этой автошколе. Сдал экзамен в ГИБДД с первой попытки, и в этом огромная заслуга моего инструктора по вождению (Асия Рахмиуллаевна). Теорию обьясняли доступно, а на практике все гораздо легче, чем казалось. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!
Мария Грачева
Корректно все объясняют, теорию выучила быстро, вождение понравилось, понравился сам инструктор, все четко и по делу, думаю с таким подходом дела смогу легко сдать в ГАИ !
Аноним
Хорошая автошкола, удобное расположение, все понравилось. Советую! Уверенно сдадите экзамен в Гаи.
Максим Петров
Хорошая автошкола, препод мужик классный. Инструктор Игорь тоже классный. Админ всегда на связи, отвечает на все вопросы.
Павел Марковский
Мужик нас обучал очень классно спасибо ему!
Кенуль Мамедова
Очень хорошая автошкола, огромное спасибо Светлана Георгиевне за позитив, быстро и четко отвечает на вопросы, преподаватель Дмитрий Георгиевич спасибо большое теории были очень интересными, на вождении тоже очень четко и ясно учат спасибо инструктору моему, все очень понравилось 🙏🏻☺️
Эрик .
Автошколу«Сатурн» в целом могу рекомендовать. Плюсы, безусловно, перевешивают. Плюсы: · Сильный преподавательский состав по теории. · Мой инструктор по вождению — профессионал своего дела. Очень благодарен за его советы. · Экзамен в ГИБДД сдали организованно, школа предоставила свой автомобиль. Если вы настроены учиться и готовы к диалогу с инструктором, «Сатурн» — надежный выбор. Я получил то, за чем пришел — права и базовую уверенность.
Евгения Кармацкая
Лучшая автошкола однозначно!👍 Знакомые рассказывали, что в других автошколах инструкторы не стесняются в выражениях, повышают голос и т д. А здесь работают настоящие профессионалы👍 Прекрасные преподаватели и в теории, и на практике, просто вау!
Dima Dima
Рекомендую данную автошколу! Всё обучение прошло очень хорошо. Администратор всегда помогала, теория преподавалась очень подробно и инструктор тоже хороший был.
Айсылу Гайнутдинова
Хорошая школа, качественное обучение. Преподаватель теории — настоящий эксперт, а инструктор по вождению — спокойный и внимательный. Машина в отличном состоянии. Все понравилось, остались только положительные впечатления. Спасибо!