Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

M K

Самая лучшая автошкола, рекомендую!!!!

Источник: Внешние источники

Мичил Заровняев

Являюсь курсантом автошколы «Сатурн» в течение 3 месяцев и могу сказать следующее. Очень интересные занятия по теории и практике, ненапряженная обстановка в аудитории и за рулем положительно сказываются на усвоении материала, подача теоретической базы на уровне (на каждом занятии лектором объясняется каждый пункт темы, в том числе и на примерах из жизни). Хотелось бы отметить инструктора Газиннура, отлично справляется с объяснениями механик автомобиля, его геометрических параметров и пунктов управления (для всех курсантов без исключения разжёвывает что такое автомобиль и с чем это есть).

Источник: Внешние источники

Нияз Мухаметсафин

Хорошая автошкола, удобное расположение рядом с домом. Хороший инструктор, занимался с Газинуром, преподаватель все доступно объясняет, кто ищет автошколу, рекомендую .

Источник: Внешние источники

Айгуль Хамитова

Обучалась в данной автошколе. Все понравилось.Удобно что оплату можно было делить.Персонал отзывчивый ,инструктора хорошие

Источник: Внешние источники

Милена

Автошколой осталась довольна, все в лучшем виде, готова идти на экзамен, уверенно сижу за рулем и полностью поняла суть теории. Советую всем, кто в поисках🫶

Источник: Внешние источники

Ксения Садыкова

Отличная автошкола, преподаватели лучшие, все понятно объясняют, если вопросы модно без проблем переспросить. Администратор Лейсан вежливая, отзывчивая, во всем поможет, подскажет. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Наумов

Все очень профессионально. Результатом доволен.

Источник: Внешние источники

Рафа Sanguine

Номана номана

Источник: Внешние источники

Айрат Латыпов

Лучшая автошкола) Гульшат Гумировна супер преподаватель)

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола, отзывчивый администратор, знающие свое дело преподаватели и инструктора 👍

Источник: Внешние источники

Юрий Шамко

Хорошая автошкола. Спасибо

Источник: Внешние источники

Городской житель

достойная авто школа

Источник: Внешние источники

Екатерина Рогожкина

Автошкола одна из лучших, после обучения нет страха перед экзаменом в ГАИ, самое главное начать, а все остальное данная автошкола тебе даст - теорию, вождение и навык не растеряться на экзамене🔥

Источник: Внешние источники

Татьяна Петухова

Каждый урок был продуман до мелочей, каждое занятие – это маленький шаг к моей мечте. Теория была представлена доступно и интересно, а практические занятия проходили в атмосфере поддержки и понимания. Инструкторы не просто учили водить, они воспитывали во мне настоящего водителя, ответственного и уверенного в себе.

Источник: Внешние источники

Данил

Школа супер, инструктора доходчиво объясняют материал. Экзамен сдал с первой попытки

Источник: Внешние источники

Мария

Хочу поделиться мнением об автошколе «Сатурн» - классы удобные, преподаватели доходчиво объясняют, менеджер всегда на связи и с вождением не было проблем, после обучения остались довольны .

Источник: Внешние источники

Айзиля Гатауллина

Сегодня сдала экзамен! Хочу поделится своими впечатлениями ! Ни разу не пожалела , что выбрала именно автошколу «Сатурн». Теория подается четко и понятно, на практических занятиях инструктор все терпеливо разъяснял. Проговаривали каждую мелочь и сопрождали все экзамены! Спасибо моему инструктору - Ивану!

Источник: Внешние источники

Зульфира Нурмухаметова

Отличная автошкола! Подбирала вариант в центре рядом с работой . Выбрала автошколу Сатурн.Приемлемая стоимость, уютный светлый класс, приятно,что можно оплачивать частями,еще и учебник подарили. Отдельная благодарность администратору Наталье: всегда была на связи и помогала в решении вопросов.

Источник: Внешние источники

Алика Хузиахмедова

автошкола супер,все понравилось! администратор супер!

Источник: Внешние источники

Ислам Ильязов

Автошкола хорошая

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 103