M K
Самая лучшая автошкола, рекомендую!!!!
2050 отзывов о Сатурн
M K
Самая лучшая автошкола, рекомендую!!!!
Мичил Заровняев
Являюсь курсантом автошколы «Сатурн» в течение 3 месяцев и могу сказать следующее. Очень интересные занятия по теории и практике, ненапряженная обстановка в аудитории и за рулем положительно сказываются на усвоении материала, подача теоретической базы на уровне (на каждом занятии лектором объясняется каждый пункт темы, в том числе и на примерах из жизни). Хотелось бы отметить инструктора Газиннура, отлично справляется с объяснениями механик автомобиля, его геометрических параметров и пунктов управления (для всех курсантов без исключения разжёвывает что такое автомобиль и с чем это есть).
Нияз Мухаметсафин
Хорошая автошкола, удобное расположение рядом с домом. Хороший инструктор, занимался с Газинуром, преподаватель все доступно объясняет, кто ищет автошколу, рекомендую .
Айгуль Хамитова
Обучалась в данной автошколе. Все понравилось.Удобно что оплату можно было делить.Персонал отзывчивый ,инструктора хорошие
Милена
Автошколой осталась довольна, все в лучшем виде, готова идти на экзамен, уверенно сижу за рулем и полностью поняла суть теории. Советую всем, кто в поисках🫶
Ксения Садыкова
Отличная автошкола, преподаватели лучшие, все понятно объясняют, если вопросы модно без проблем переспросить. Администратор Лейсан вежливая, отзывчивая, во всем поможет, подскажет. Рекомендую!
Дмитрий Наумов
Все очень профессионально. Результатом доволен.
Рафа Sanguine
Номана номана
Айрат Латыпов
Лучшая автошкола) Гульшат Гумировна супер преподаватель)
Городской житель
Отличная автошкола, отзывчивый администратор, знающие свое дело преподаватели и инструктора 👍
Юрий Шамко
Хорошая автошкола. Спасибо
Городской житель
достойная авто школа
Екатерина Рогожкина
Автошкола одна из лучших, после обучения нет страха перед экзаменом в ГАИ, самое главное начать, а все остальное данная автошкола тебе даст - теорию, вождение и навык не растеряться на экзамене🔥
Татьяна Петухова
Каждый урок был продуман до мелочей, каждое занятие – это маленький шаг к моей мечте. Теория была представлена доступно и интересно, а практические занятия проходили в атмосфере поддержки и понимания. Инструкторы не просто учили водить, они воспитывали во мне настоящего водителя, ответственного и уверенного в себе.
Данил
Школа супер, инструктора доходчиво объясняют материал. Экзамен сдал с первой попытки
Мария
Хочу поделиться мнением об автошколе «Сатурн» - классы удобные, преподаватели доходчиво объясняют, менеджер всегда на связи и с вождением не было проблем, после обучения остались довольны .
Айзиля Гатауллина
Сегодня сдала экзамен! Хочу поделится своими впечатлениями ! Ни разу не пожалела , что выбрала именно автошколу «Сатурн». Теория подается четко и понятно, на практических занятиях инструктор все терпеливо разъяснял. Проговаривали каждую мелочь и сопрождали все экзамены! Спасибо моему инструктору - Ивану!
Зульфира Нурмухаметова
Отличная автошкола! Подбирала вариант в центре рядом с работой . Выбрала автошколу Сатурн.Приемлемая стоимость, уютный светлый класс, приятно,что можно оплачивать частями,еще и учебник подарили. Отдельная благодарность администратору Наталье: всегда была на связи и помогала в решении вопросов.
Алика Хузиахмедова
автошкола супер,все понравилось! администратор супер!
Ислам Ильязов
Автошкола хорошая