Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Светлана Дымова

Огромное спасибо автошколе за прекрасное обучение! 🚗💕 Очень понравился чуткий подход всех сотрудников — всегда поддерживали и помогали 💖 Теория подавалась идеально: новая тема, затем закрепление и разбор прошлых сложных моментов. В голове — полный порядок! Удобно всё: и место занятий, и график. Инструктор (у меня был [Имя], если помните) — просто волшебник! Научил не бояться города, был невероятно терпелив. Поддерживали на каждом этапе. И да, рассрочка на 4 месяца — это супер! 😊 Не пришлось отдавать крупную сумму сразу. Сдала экзамен с первого раза и теперь чувствую себя за рулём уверенно. Очень рекомендую эту школу!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола. Все понравилось

Источник: Внешние источники

Гузель Аитова

Самая лучшая школа в Казани! Школа заинтересована в студентах и их результате. Я под приятным впечатлением, знания дают отличные, делятся материалом, само помещение выглядит здорово, даже предлагают различные вкусняшки впесие с чаем, кофе! Однозначно рекомендую)

Источник: Внешние источники

Марина Мирошниченко

Хорошая автошкола. Администратор замечательный,добрая и отзывчивая,всегда поможет и подскажет. Преподаватель теории хорошо объясняет и грамотно подходит к каждому. Если хотите проводить время с комфортом и все быстро запомнить,то вам подходит Сатурн❤️❤️

Источник: Внешние источники

Алексей

Всё максимально доходчиво и понятно! В плане инструмента, тоже удобно, можно договориться на любое время семь дней в неделю. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отлично автошкола, всем спасибо. Советую. Сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола, всем советую!!!

Источник: Внешние источники

Владимир Архипов

Хорошая автошкола, теорию все доступно объясняют, отличные инструктора!!!

Источник: Внешние источники

Елизавета Нефедьева

Выбирала автошколу по отзывам и недалеко от дома. По всем показателям остановила выбор на Сатурне Гульшат Гамировна невероятный профессионал! Теорию преподаёт доступно, всё понятно. Уроки занимают примерно 2 часа, но совсем на них не устаёшь. Слушаешь с интересом, материал подкрепляется историями из жизни. Есть обратная связь на занятиях Практика проходит отлично, очень интересные занятия Спасибо Сатурну!

Источник: Внешние источники

Sergey ho Dmitrovskiy

Автошкола «Сатурн» лучшая автошкола во всей Казани. Инструктор Дмитрий очень приветливый молодой человек, все очень хорошо объясняет, доходчиво и понятно. Всем советую проходить обучение в данном заведении!

Источник: Внешние источники

Артур Селиванов

Спасибо Гульшат гамировне, внутренний экзамен сдал с 1 попытки, гибдд еще впереди!

Источник: Внешние источники

Ангелина Селиванова

Спасибо Гульшат Гамировне за доброжелательное обучение, лояльный подход! Все прошло отлично!

Источник: Внешние источники

Оля

Я выбрала эту автошколу и ни разу не пожалела. Здесь работают профессиональные и внимательные инструкторы, которые терпеливо объясняют все нюансы вождения. Занятия проходят в удобное время, а парк автомобилей чистый и в хорошем состоянии. Спасибо автошколе за качественную подготовку! Рекоменду Особенно хочу отметить организацию процесса обучения — всё чётко и без лишних проволочек. После окончания обучения чувствуешь себя уверенно на дороге!

Источник: Внешние источники

Кирилл б

Отличная автошкола, долго искал подходящий вариант и в итоге нашёл лучший. Обучение на высоком уровне, всё объясняют понятно и доступно. Отдельно хочу отметить отличного преподавателя — профессионал своего дела, всегда терпеливый, внимательный и заинтересован в результате. Однозначно рекомендую всем

Источник: Внешние источники

Искандер Нуриев

Хорошая автошкола! Обучение проходит комфортно, инструкторы профессиональные. Отдельное спасибо администратору Лере — всегда вежливая, быстро отвечает, помогает с любыми вопросами.

Источник: Внешние источники

Полина Мерзлова

Хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

Вероника В

Лучший отзыв это когда ты сдала с первого раза! Спасибо автошколе и всем кто работает на Баки Урманче 5!! Очень приятная атмосфера и искренняя вовлеченность! На автомате был инструктор Дмитрий, очень здорово объяснил, проговорил все моменты и сдали все три ученицы из 3!!

Источник: Внешние источники

Мубина Абдуллаева

хорошая автошкола,теорию подробно объясняют, вождение вообще супер,инструктор был Эльдар Ивадович. всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Диляра Тухватуллина

Отличная автошкола Сатурн на Калинина 62. Пришла по рекомендации подруги. Прекрасный преподаватель Эльдар Эвадович, очень внимательный и деликатный. Уроки вождения тоже проходили комфортно. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ксения ❕

Замечательная автошкола! Преподаватель по теории компетентен во всех вопросах, водитель со стажем. Рассказывал про все тонкости. Прорешивать дома билеты было одно удовольствие, так как все детали запоминаются очень хорошо из-за Дмитрия Георгиевича. Отличный преподаватель!

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 103