Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Алиса Хайруллина

Однозначно советую именно эту Автошколу.Пошла сюда по рекомендациям подруги и не пожалела.Персонал со входа был приветливый.Кабинет уютный,чистый. Преподаватель по теории объяснял понятно,доходчиво.Инструктор по вождению был с большим стажем,очень хороший и терпеливый. Все сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Анна Смирнова

Хорошие преподаватели, объясняют доступным языком, отзывчивый администратор, проходила онлайн курс по теории, очень удобно, а самое главное все четко и понятно, спасибо большое ❤️

Источник: Внешние источники

Ландыш Гумерова

Замечательная автошкола! Администратор Светлана Георгиевна , очень хорошая , всегда поддерживает. Теорию преподают очень хорошо и доступно.Дают очень хорошие знания.На практике стараются объяснить все возможное, что может нас ожидать на дорогах. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Данила Мазилов

Всё прекрасно! Учат хорошо, всё понятно! Очень рады, что выбрали эту школу

Источник: Внешние источники

Дарья Варламова

Отличная автошкола, все обещанные часы вождения были предоставлены. Теорию преподавали интересно, без «сухой» зубрежки. Организация экзаменов — на высоте!

Источник: Внешние источники

лия сладкова

Проходила обучение в автошколе Сатурн и осталась очень довольна. Преподаватели профессиональные и внимательные, материал объясняют понятно и доходчиво. Инструкторы всегда поддерживают и помогают справиться с любыми сложностями. Атмосфера дружелюбная и комфортная, что позволяет быстро освоить навыки вождения. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет качественно научиться водить!

Источник: Внешние источники

Ярослав Миронов

Отличная автошкола, все доходчиво объясняют по теории! Все супер

Источник: Внешние источники

Городской житель

Сатурн супер, спасибо за обучение и всему отзывчевосу персоналу. Сдал с первого раза)

Источник: Внешние источники

Александр Гензерук

Очень рад, что выбрал эту автошколу! Всё прошло просто замечательно. Инструктор по вождению — профессионал, который умеет и рад передать свои умения ученикам. Теорию преподавали интересно и без воды. Чувствуется, что люди любят своё дело и хотят научить. Однозначно рекомендую!5 звезд мало чтобы оценить эту автошколу , ставлю все 10🤗🤗🤗

Источник: Внешние источники

Ирина Хафизова

Очень хорошая автошкола , мне понравилось все - отношение сотрудников , знания , комфорт . Рекомендую всем , кто ищет лучшую автошколу 👌

Источник: Внешние источники

Екатерина Билаонова

Обучаюсь в этой автошколе ! Все отлично , отличные преподователи, приятно иметь дело!

Источник: Внешние источники

Эльмира Хафизова

Очень хорошая автошкола. Грамотные специалисты. Понятные теории. Рекомендую)

Источник: Внешние источники

Евгений Новиков

Хорошая автошкола.👍. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Ася Яшина

Лучшая автошкола!! Преподаватель и администратор лучшие!!

Источник: Внешние источники

Ирина Машина

Замечательная автошкола ,преподаватель по теории просто прекрасный , объясняет доходчиво ,сразу все понятно , после занятий вопросов даже к нему нет ) Инструктор Дмитрий , профессионал своего дела , вождение проходит в спокойной обстановке ,так же хорошо все объясняет сразу все понятно . Советую эту автошколу 100%

Источник: Внешние источники

Зульфия Валиуллина

Хорошая автошкола, хороший администратор общительный, коммуникабельный, хороший преподаватель, все объясняет, не торопит.

Источник: Внешние источники

Роман Широкинский

Лучшая автошкола с лучшими инструкторами. Научили всему быстро сдал с первого раза. От себя благодарность коллективу

Источник: Внешние источники

Ilya Belynskiy

Профессиональные преподаватели и дружественная атмосфера, спасибо) Всё понятно объясняют и помогают с выбором клиник для справок

Источник: Внешние источники

Ильнара В

Отличная автошкола. Приятные, отзывчивые сотрудники, особенно большое спасибо Лейсан, которая быстро и оперативно предоставляет всю информацию. Отличный преподаватель и инструктор.

Источник: Внешние источники

Александр Сергеев

Самая отличная автошкола, рекомендую🙏

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 103