Сатурн

4.9(2050 отзывов)
улица Гагарина, 12

Отзывы учеников

2050 отзывов о Сатурн

Екатерина

Хочу поблагодарить всю команду автошколы за качественную подготовку! Пришла с нулевыми знаниями, боялась даже за руль садиться. Инструктор Даниэл— настоящий профессионал: спокойный, терпеливый, всё объяснял доходчиво, без криков. Благодаря ему перестала бояться дороги и довела вождение до автоматизма. Отдельное спасибо администратору Наталье- всегда подскажет, напомнит, поможет. В общем, школой очень довольна, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Никита Шипулин

Недавно проходил в автошколе обучение на права категории В. У автошколы удобное расположение, добираться было удобно. Хочу отметить профессионализм и внимательное отношение преподавателей и инструктора. Экзамен на права удалось сдать с первой попытки.

Источник: Внешние источники

Алия Фасхутдинова

Рекомендую эту автошколу, хороший персонал, понятно и отлично объясняют, приветливая девушка администратор!

Источник: Внешние источники

Сергей Фалеев

Автошкола супер Вежливый администратор Все подробно объяснили по мед комиссии Классные инструкторы Обучаюсь уже 2 раз Обучался на В сдал с первого раза Сейчас обучаюсь на категорию А Спасибо !!!

Источник: Внешние источники

Э Р

Обучалась в этой автошколе. Очень понравилось как преподавал Виктор Евгеньевич. Все понятно и спокойно. Светлана также очень хороший администратор, оперативно отвечала на все интересующиеся вопросы и непонимания. Все понравилось.

Источник: Внешние источники

Карина Мардамшина

отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

Гульназ Шагабиева

Выбирала автошколу как можно ближе к дому и по отзывам на 2Гис. Выбрала Сатурн филиал на Глушко, 17. Осталась полностью довольна обучением , организацией, отношением администратора, преподавателей и инструктора. Администратор разжевывает всю информацию 10 раз как в школе👍😁 Преподаватели объясняют темы хорошо, если необходимо повторят столько сколько нужно вам ) Инструктор спокойный 👌

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хочу выразить свою благодарность инструктору Эльдару, я настоятельно рекомендую Эльдара как одного из самых профессиональных и эффективных инструкторов по вождению. Спасибо вам за возможность обучения у такого отличного инструктора!

Источник: Внешние источники

Наталья Слепцова

Училась онлайн. Преподают в автошколе хорошо. Преподаватель по теории всегда на связи. С инструктором тоже повезло. Всё объясняет, терпеливо учит правильно выполнять манёвры на площадке и в городе🙂. Очень надеюсь на быструю сдачу экзамена и получение заветного водительского удостоверения🙏

Источник: Внешние источники

Айрат Ахметгалиев

Лучшая автошкола в нашем районе.Администратор Наталья найдет подход к каждому курсанту, преподаватель интересно ведёт урок, интктор спокойный и адекватный! Сразу видно, команда работает на результат !!!

Источник: Внешние источники

Камиль Ишмуратов

Проходил обучение в 2025 году. Удобное местоположение, удобный просторный класс, преподаватель по теории объясняет доступно, инструктор по вождению помог справиться с волнением. В общем сдал с первого раза. Рекомендую данную автошколу!👍

Источник: Внешние источники

Вазилиновый Сракотан

Прекрасное место, где обучают действительно по специальности водителя, очень приятные сотрудники, которые на каждом этапе помогают с получением водительского удостоверения, спасибо им огромное

Источник: Внешние источники

Софья Лукина

Отличная автошкола «Сатурн»! Огромная благодарность преподавателям за доступную теорию и инструкторам за терпение и реальные навыки вождения. Также хочется отметить четкую и оперативную работу администратора!График обучения удобный, всё организовано. Рекомендую всем, кто хочет сдать на права без лишнего стресса! (изменено) Сейчас осень, сдала на права с первого раза, хочу поблагодарить за это инструктора Руслана Касимова, прекрасно объяснял, что и когда нужно делать, спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Валерия Дулатова

Отличная автошкола! Всё понятно объясняют и по территории и по практике.

Источник: Внешние источники

dddddp

одна из лучших автошкол в казани приятные преподаватели, администратор Наталья поможет по всем вопросам

Источник: Внешние источники

Исмагил Дульмухаметов

Отличная автошкола с внимательными и терпеливыми инструкторами. Теория преподается четко и структурированно, что позволяет легко усвоить материал. Автопарк ухоженный, а машины оборудованы дополнительными педалями для безопасности.

Источник: Внешние источники

Ильназ Губайдуллин

Обучаюсь в этой автошколе, хорошие преподователи. Надеюсь сдать экзамен с первого раза

Источник: Внешние источники

Евгения Мухаметова

Отличная автошкола, расположение, уютный кабинет, чисто. Вежливый администратор Екатерина, ответила на все заинтересованные вопросы. Все отлично. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Данил Хисамутдинов

Хорошая цена за обучение. Хорошии инструкторы и учителя. Делают хорошую скидку если брать несколько категорий . В целом отличный сервис

Источник: Внешние источники

Алсу Хисамутдинова

Учусь в этой автошколе, обучение максимально комфортное, преподаватели очень милые и хорошо объясняют🤗 Хожу с удовольствием

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 103