Vi Vi
Хочу поблагодарить автошколу «Сатурн»! Преподаватель теории супер — мало кто умеет так понятно объяснять и на жизненных примерах показывать. Я теорию сдала с первого раза легко. Вождение со второго сдала, в первый раз просто переволновалась 😅 Но инструктор попалась хорошая, всё нормально объясняла. Особое спасибо Валерии — администратор всегда на связи, на все вопросы отвечала. Спасибо вам большое!